Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

VADER
VADER 2 комментирует статью «Трейлер «Отторжения»»
Чего вы раньше времени горячку порите. Выйдет, почитаем рецензии и отзывы, посмотрим. Кстати, кто-нибудь эту повесть "Г" читал?
Джеймс
Джеймс 0 комментирует статью «Трейлер «Отторжения»»
Привет, Дарк Мордор, ты не слышал, есть новости об экранизации Фоллаута? Единственное, что я слышал, что Уве Бол хотел похоронить ленту, сняв ее.
Денис Рогов
Денис Рогов 0 комментирует статью «Трейлер «Отторжения»»
Ну всеравно опять закос под голивудские фильмы.
ProRace
ProRace 0 комментирует статью «Трейлер «Отторжения»»
Вы что какое явление, фильм ставить ся по роману, так что ститать что отторжение слизано с явления глупо.
АЛЕКСЕЙ
АЛЕКСЕЙ 0 комментирует статью «Трейлер «Отторжения»»
И нетолько кдры с заброшенными машинами были и в фильмах "Я-легенда" и "28 дней спустя"
David Blaine
David Blaine 0 комментирует статью «Трейлер «Отторжения»»
Что-то под Явление косит сильно. Не ахти, да и не очень интересно.
Александр K8 Козлов
Александр K8 Козлов 0 комментирует статью «Трейлер «Отторжения»»
Хаха, посмотрел на картинку из ролика и тут-же подумал о фильме Явление!!! =)))

Просто точь в точь плакат! =)) Только там темно (вечер), а здесь день и почитав о фильме так-же напоминает Явление. И то оно мне совсем не понравилось, фильм ни о чём. Разве что только НЕ ЗАГРЯЗНЯЙЕТ ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ. И всё.
Nemesis
Nemesis 0 комментирует статью «Трейлер «Отторжения»»
Имел ввиду, выглядит всё совершенно не как трейлер)
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Трейлер «Отторжения»»
Лично я подобной информации не встречал.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Трейлер «Отторжения»»
Нет, это именно трейлер.
Денис Рогов
Денис Рогов 0 комментирует статью «Трейлер «Отторжения»»
Да кадры с брошеными машинами был и в фильме Явление.
Bizarro
Bizarro 1 комментирует статью «Трейлер «Отторжения»»
Главное чтобы фильм не получился "Г". И сильно напомнило Явление.
Denis
Denis 0 комментирует статью «Трейлер «Отторжения»»
Господа режисеры, картинка уже не нова, все предыдущие змечания в этом форуме - тому подтверждение. Честно говоря, даже смотреть не хочется.
А вобще хочется спросить, Злобен или Первоптиц, этот вопрос лично Вам, если Вы посетите форум. Будет ли снимать "Метро-2033", есть ли хоть какая-нибудь информация?
dramatist
dramatist 0 комментирует статью «Трейлер «Отторжения»»
Бабкин профессиональный актёр
в театре играет
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Трейлер «Отторжения»»
"Я-Легенда явления когда остановилась земля 28 дней назад", уж лучше бы так назвали. А за экранизацию S.T.A.L.K.E.R.'а, я лбеими руками ЗА. Да же если с Куценко будет. Хи!Хи!
FORGE
FORGE 7 комментирует статью «Трейлер «Отторжения»»
Эх, в каждой бочке затычка.
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Трейлер «Отторжения»»
В принципе да, наши и за такие суммы могут снимать, прости Господи, хорошее кино. Главное чтобы без Куценко...
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Трейлер «Отторжения»»
Ну тут вообще можно сильно завернуть со сравнениями. Начиная от "функций" Исполнителей Желаний, сравнить Комнату Тарковского и игровой Монолит. И все равно, как ни крути ноги растут из романа АБС. Но я только поддерживаю идею с поп-корновым блокбастером. Ибо "Сталкер" Тарковского не превзойти. А вот в хорошем боевике наше кино нуждается.
FORGE
FORGE 7 комментирует статью «Трейлер «Отторжения»»
"Кажется даже конкурс был организован, где фанаты могли представить сценарии для сериала (с небольшим размахом), или полнометражки(но более скромной)."

Почему же с небольшим размахом? Предположительный бюджет каждой серии - от от 1 до 3 млн.$, а это очень даже не плохо для отечественного ТВ-продукта. Вероятный бюджет полнометражки - от 6 до 15 млн.$, что тоже довольно неплохо.
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Трейлер «Отторжения»»
Ужас какой!
fahrenheit
fahrenheit 6 комментирует статью «Трейлер «Отторжения»»
Продолжая разговор про "Сталкера". Гоша Куценко будет сниматься в экранизации. Не знаю на 100\% официально подтверждённая ли это инфа, но в интервью он об этом говорил.
FORGE
FORGE 7 комментирует статью «Трейлер «Отторжения»»
Почему же не избежать? Сеттинг игрового S.T.A.L.K.E.R.'а хоть и частично основан на шедевральном "Сталкере" Тарковского и Стругацких, но в плане концептуальном это совершенно другой мир. И если классический фильм - это настоящее произведение искусства, штучая, авторская работа, то потенциальный мувик по мотивам игры обещает стать поп-корновым блокбастером. Хотя еще слишком рано делать какие-либо предположения, проект даже не анонсирован официально, но вряд ли СТС возьмется за крупнобюджетный арт-хаус. Сильно-сильно вряд ли.
Nemesis
Nemesis 0 комментирует статью «Трейлер «Отторжения»»
Я-Легенда для бедных...
это скорее нарезка для кинорынка, а не трейлер.
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Трейлер «Отторжения»»
Да там вообще хотели сериал снимать, причем на не слишком большие суммы. Кажется даже конкурс был организован, где фанаты могли представить сценарии для сериала (с небольшим размахом), или полнометражки(но более скромной).
На мой взгляд, если уж браться, то с хорошим бюджетом и приличными сценаристами. Хотя сравнений со "Сталкером" им никак не избежать.
FORGE
FORGE 7 комментирует статью «Трейлер «Отторжения»»
Чтобы не быть голословным, вот ссылка на интервью:

http://rbcdaily.ru/2008/06/25/media/355116

страницы

...
20337
...
по просмотрам
Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»
В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр Невский
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Человек-паук: Мультивселенная
В третьей части «Человека-паука» соберутся Паркеры из прошлых фильмов.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×