Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
I_KEA комментирует статью «Трейлер «Пятницы, 13»»
Жутковато. А в какой части убийцей оказывается мать?
Что ж иконы жанра возвращаются, хотя я больше жду Фредди, после просмотра которого неделю боялся спать:)
Что ж иконы жанра возвращаются, хотя я больше жду Фредди, после просмотра которого неделю боялся спать:)
АЛЕКСЕЙ комментирует статью «Трейлер «Пятницы, 13»»
Именно так вы уважаете одного из лучших злодеев всех времён и народов-Джейсона Вурхиса, тем более одного из лучших хорроров 80-х годов!вы не уважаете классику!мне вас жаль, очень жаль!
New Magneto - Superstar комментирует статью «Трейлер «Пятницы, 13»»
При просмотре этого трейлера, меня посетила мысль, а что если Фредди встретился бы с этим Джейсоном, хотел бы я тогда, посмотреть на его выражение лица?! Может я просто соскучился по "Фредди против Джейсона 2: Кожанное лицо.", на мой взгляд, один из самых удачных трейлеров, смотрим, ностальгируем и вздыхаем: http://video.i.ua/user/409904/8154/34885/
АЛЕКСЕЙ комментирует статью «Трейлер «Пятницы, 13»»
Можете перечислить эти части, а то я чё то не припоминаю!
eggoist комментирует статью «Трейлер «Пятницы, 13»»
Сделали очередной молодежный ужастик коих уйма. Спорим сиськи в начале покажут.)
Денис Данилов комментирует статью «Трейлер «Пятницы, 13»»
Двенадцатую, если считать "Фредди против Джейсона".
PreyCure комментирует статью «Трейлер «Пятницы, 13»»
ДА трейлер классный ухххх!!! Надо будет сходить на фильмак, ох уж эти ужастики))))).
АЛЕКСЕЙ комментирует статью «Трейлер «Пятницы, 13»»
Буду с нетерпением ждать эту 11-ю по счёту Пятницу 13-ое!от этого трейлера исходит такая атмосфера, что аж мурашки пробежались по моему телу, а зрачки моих глаз расширились!а учитывая, то что этот фильм снял умница-режиссёр маркус ниспел-тот кто снял великолепный римейк "Техасской резни бензопилой", я однозначно скажу то что фильм будет атмосферным, кровавым, жутким(в хорошем смысле этого слова)и интересным!
возможно, то что эта Пятница 13-ое станет одной из лучших частей про Джейсона Вурхиса, а возможно и лучшим фильмом ужасов в 2009 году!
возможно, то что эта Пятница 13-ое станет одной из лучших частей про Джейсона Вурхиса, а возможно и лучшим фильмом ужасов в 2009 году!
Sinester комментирует статью «Трейлер «Пятницы, 13»»
Ну чтож, теперь, после Хэллоуина и вот Пятницы 13, делать качественные ремейки станет правилом, а не исключением из него.
MAИN_8 комментирует статью «Трейлер «Пятницы, 13»»
Помню как смотрел первую часть еще в пионерлагере в видеосалоне, жуть как страшно было.
Конечно от римейка ничего принципиально нового ждать не приходится(Ниспэл велосипеда явно не изобретет, сделает всё в духе его же "Резни"), но уж лучше качественный римейк чем дешевые треш-продолжения...
Конечно от римейка ничего принципиально нового ждать не приходится(Ниспэл велосипеда явно не изобретет, сделает всё в духе его же "Резни"), но уж лучше качественный римейк чем дешевые треш-продолжения...
Макс Угр комментирует статью «Трейлер «Пятницы, 13»»
Ролик тёмный, динамичный, одним словом, на уровне. Хотелось бы увидеть что-то вроде ремейка "Хэллуина" Роба, но имя Маркуса Ниспела в графе постановщика к этому не располагало. Ролик окончательно развеял сомнения - классический слэшер. Хорошо это или плохо - увидим:)
Ant man комментирует статью «Трейлер «Пятницы, 13»»
Никогда не был поклонником "Пятницы, 13", но этот фильм не пропощу ни в коем случае. Ролик очень атмосферный и захватывающий, чувствуется выйдет хороший фильм.
PS А ведь как же хорошо в Platinum Dunes умеют делать ремейки легендарных слэшеров. После этого и за ремейк "Кошмара на улице Вязов" не страшно.
PS А ведь как же хорошо в Platinum Dunes умеют делать ремейки легендарных слэшеров. После этого и за ремейк "Кошмара на улице Вязов" не страшно.
Умный критик комментирует статью «Трейлер «Пятницы, 13»»
Вроде бы все и неплохо, но чего то явно не хватает, какой то изюминки. Да я кровушки в трейлере маловато. Надеюсь в скором появится Red Band Trailer, вот тогда и можно будет насладиться.
the_JoKeR комментирует статью «Трейлер «Пятницы, 13»»
О! И в одном из кадров Джейсон появаился в мешке на голове вместо маски! Как в первых фильмах!
the_JoKeR комментирует статью «Трейлер «Пятницы, 13»»
Отлично. Тольк зря они все сцены показали. Но, все таки этоне так пробирает до костей как предыдущие ролики. Но концовка действительно крутая!
Dark Mordor комментирует статью «Трейлер «Пятницы, 13»»
После такого грех не ждать фильм-2.
Трейлер пробирает. Действительно здорово. Вроде бы все как всегда в слешерах, но, черт побери, заждались мы. Единственное, что смущает в трейлере, так это отсчет жертв. По-началу это даже немного напрягает, будто нам решили показать все сцены убийства еще до премьеры. А так все здорово.
Трейлер пробирает. Действительно здорово. Вроде бы все как всегда в слешерах, но, черт побери, заждались мы. Единственное, что смущает в трейлере, так это отсчет жертв. По-началу это даже немного напрягает, будто нам решили показать все сцены убийства еще до премьеры. А так все здорово.
Slava_DEXTER_Voorhees комментирует статью «Два новых постера «Пятницы, 13-е»»
Постер крут однозначно!Похож на Джейсона из последних 4х частей!
New Magneto - Superstar комментирует статью «Два новых постера «Пятницы, 13-е»»
Джейсон крутой, хотя не такой злой, как Фредди! Что касается аватарки Zlobena, я думаю надо поменять маску, на более свежую!))
Dark Mordor комментирует статью «Два новых постера «Пятницы, 13-е»»
>Интересно, а сменится ли аватарка у Zloben'a после выхода фильма на новый?:)
Ты что, мы же его тогда не узнаем!
Ты что, мы же его тогда не узнаем!
Vadik комментирует статью «Два новых постера «Пятницы, 13-е»»
Напоминает арт к одной из моих любимых серий, к 7й. Красавчик, что тут еще скажешь.)))
I_KEA комментирует статью «Два новых постера «Пятницы, 13-е»»
Мне как-то больше предыдущий нравится, тот, который еще не локализовали.
Интересно, а сменится ли аватарка у Zloben'a после выхода фильма на новый?:)
Интересно, а сменится ли аватарка у Zloben'a после выхода фильма на новый?:)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Воздушный бой»Рассказываем про главную новинку отечественного кинопроката этой недели, фантастическую картину «Воздушный бой»Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииРецензия на фильм «Девятаев»«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр Невский


Значит всё верно. Видел 2 из 11 фильмов про Джейсона:)