Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Leithenant-Jack комментирует статью «Спецпоказ фильма «Рок-н-ролльщик»»
На эппл появился трейлер "знания".
константин кириллович комментирует статью «Спецпоказ фильма «Рок-н-ролльщик»»
Действительно странно что будет живой Гоблин. Вроде он писал, что озвучку закончил. Всем любителям кино (не забывая и про себя) УДАЧИ!
I_KEA комментирует статью «Спецпоказ фильма «Рок-н-ролльщик»»
Эхх...надеюсь, Pervoptiz'a помучать, если выиграю билетик:)
Michael_Heat комментирует статью «Спецпоказ фильма «Рок-н-ролльщик»»
Так и знал, что будет "Рокнролла".
Ann комментирует статью «Спецпоказ фильма «Рок-н-ролльщик»»
Ухты!!отличный подарок к НГ!
* кросд май фингерз*))
* кросд май фингерз*))
Dark Mordor комментирует статью «Спецпоказ фильма «Рок-н-ролльщик»»
Ох-хо-хо, парни:) Жаль, что не в это воскресенье.
Удачи всем в лотерее!
Удачи всем в лотерее!
Hoten комментирует статью «Спецпоказ фильма «Рок-н-ролльщик»»
Вот интересно, Гоблин перевёл фильм 1 раз, и 2раза озвучил, в дубляже главного героя и весь фильм в один голос, и у меня смутное сомнение что вместо живого Гоблина будет включена уже готовая дорожка...
Dark Mordor комментирует статью «Спецпоказ фильма «Рок-н-ролльщик»»
>21 декабря (воскресенье) в 14-30 в кинотеатре «Киномир» в Настасьинском переулке состоится специальный показ фильма
omen999 комментирует статью «Спецпоказ фильма «Рок-н-ролльщик»»
Объявление списка победителей будет 20 декабря (в субботу). А когда будет сам показ? 21-го?
FORGE комментирует статью «Спецпоказ фильма «Рок-н-ролльщик»»
Редакция FILMZ.ru продолжает творить чудеса:)
PreyCure комментирует статью «Спецпоказ фильма «Рок-н-ролльщик»»
Класс снова спец показ, давненько небыло, ух!!! Надо же сам "Гоблин" будет мдаа, вот сюрприз так сюрприз действительно что))))))).
Robinho комментирует статью «Спецпоказ фильма «Рок-н-ролльщик»»
Фильм думаю стоящий, редакции как обычно респектую.
Денис Данилов комментирует статью «Спецпоказ фильма «Рок-н-ролльщик»»
Zloben будет жарить пузо под пальмами и читать ваши восторги в комментариях.
Умный критик комментирует статью «Спецпоказ фильма «Рок-н-ролльщик»»
Ух ты, вот это сюрприз так сюрприз. Давненько не было спецпоказов, редакции громаднейшее спасибо. Заявочку уже отправил.
infin8y комментирует статью «Спецпоказ фильма «Рок-н-ролльщик»»
Наверное мой комментарий и заявка из-за глюков с Инетом не дошли, если повторился, то извините пожалуйста.
Большое спасибо любимому сайту за возможность попасть на столь долгожданный фильм! (специально ещё не посмотрел его), тем более что на показе будет присутствовать "Гоблин", в переводе которого все так ожидают этот фильм!
Большое спасибо любимому сайту за возможность попасть на столь долгожданный фильм! (специально ещё не посмотрел его), тем более что на показе будет присутствовать "Гоблин", в переводе которого все так ожидают этот фильм!
Daredevil комментирует статью «Спецпоказ фильма «Рок-н-ролльщик»»
В очередной раз жалею что живу не в Москве:) Ну почему в Киеве такого никогда не бывает...(
I_KEA комментирует статью «Спецпоказ фильма «Рок-н-ролльщик»»
Вот это, действительно, сюрприз! Обязательно поучаствую. Насколько я понимаю, Zloben'a с нами не будет?
infin8y комментирует статью «Спецпоказ фильма «Рок-н-ролльщик»»
Вот это подарок! большое спасибо за предоставленную возможность для Ваших постоянных читателей;) этот фильм жду давно, так как являюсь поклонником работ Гая Ричи и специально не смотрел до выхода в России.
p.s: неправильно указал e-mail в заявке:(правильный realiz3@mail.ru
p.s: неправильно указал e-mail в заявке:(правильный realiz3@mail.ru
Andrrr комментирует статью «Дорогие клингонцы»
Ух как тут все запутанно! Радует одно - Тарантино не собирается пока делать большие перерывы.
Денис Данилов комментирует статью «Дорогие клингонцы»
Да нет, прав Родион, указавший на коверканье первого слова, а не omen999, исправивший намеренную ошибку во втором.
iG0R комментирует статью «Дорогие клингонцы»
На самом деле omen999 почти прав. Только ваша ошибка в том, что вы указали всего одну ошибку, хотя в названии их должно быть две «IngloUrious BastErds»;)
Родион комментирует статью «Дорогие клингонцы»
Ничего странного - фильм с таким названием уже был в прокате США, а спеллинг Тарантино отображает типичный немецкий акцент с их усиленными er.
Но, Денис, ошибочка там все же есть - Inglourious, Квентин это слово тоже перекрутил
Но, Денис, ошибочка там все же есть - Inglourious, Квентин это слово тоже перекрутил
Денис Данилов комментирует статью «Дорогие клингонцы»
Вообще-то, Квентин Тарантино славен своей безграмотностью и фильм назвал именно так — с орфографической ошибкой. Мы мечтаем, чтобы и отечественный прокатчик сохранил дух оригинала и назвал его "Бесславными ублютками".
Кстати, это далеко не первый случай. "Кладбище домашних животных" по Кингу в оригинале тоже пишется с ошибками — "Клатбеще..." (Pet Sematary вместо орфографически верного Pet Cemetery).
Кстати, это далеко не первый случай. "Кладбище домашних животных" по Кингу в оригинале тоже пишется с ошибками — "Клатбеще..." (Pet Sematary вместо орфографически верного Pet Cemetery).
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Дисней запускает в производство приквел «Красавицы и чудовища»Стриминговая платформа Disney+ анонсировала восьмисерийный приквел «Красавицы и чудовища»Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииРецензия на фильм «Девятаев»«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.Смотрим на НК-ОНЛАЙН: экшн-сериалы, о которых вы могли не знатьЧто смотреть на FILMZ.RU: Собрали самые динамичные проекты, которые можно посмотреть на нашем ресурсе бесплатно.

