Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Sinester комментирует статью «Первый ролик «Адреналина 2»»
Сэкс, электричество, FUCK и БЕЗУМНЫЙ ДРАЙВ - Ш И К А Р Н О!!!!!!!!!!!!!!!!!
ProRace комментирует статью «Первый ролик «Адреналина 2»»
Первый фильм был хорош, в том плане что не выходил за рамки реальнолсти, да и концовка была своего рода свежей.
Второй я боюсь будет полным бредом...
Второй я боюсь будет полным бредом...
Bizarro комментирует статью «Первый ролик «Адреналина 2»»
Бред. Извиняюсь, еслиобижу кого-то. Решили переплюнуть Scarface по количеству слова fuck? Плюс приколы в духе постала плюс всякий бред.
Ник комментирует статью «Первый ролик «Адреналина 2»»
Безбашеный, непристойный, в самом лучшем смысле этого слова ненормальный фильм!Жду. Нас ждет самое настоящее сумасшествие.
Daredevil комментирует статью «Первый ролик «Адреналина 2»»
М-да..я в шоке)) Тут кажется будет в 4 раза больше экшна, в 4 раза больше шлюх и секса... Теперь понятно, почему первые кадры были уже с обнаженкой)
New Magneto - Superstar комментирует статью «Итоги года: Лидеры и аутсайдеры отечественного кинопроката»
Поздравляю с Наступающим 2009 Новым Годом, моего друга Сашу (Александр Невский), так же уважаемую администрацию этого прекрасного, самого лучшего киносайта, и всех наших колег коментаторов-киноманов! Пусть Наступающий Новый Год, будет добрым, радостным, и успешным, для всех! С Найлучшими пожеланиями, ваш друг Магнито! p.s. Саша, прозьба передать привет и поздравление с Новым Годом, нашему общему другу Арни! (Арнольд Шврценеггер);)
thisisarto комментирует статью «Викторина по фильму «Семь жизней»»
Ответил вроде всё верно правда поздно уже
Art_Futurama комментирует статью «Викторина по фильму «Семь жизней»»
100\% знаю что ответил всё верно...надеюсь справедливость есть и я выйграю миллион долларов США...=)
I_KEA комментирует статью «Викторина по фильму «Семь жизней»»
Вот и проверю свои знания - отличаю ли добермана от дога:)
New Magneto - Superstar комментирует статью «Викторина по фильму «Семь жизней»»
Интересно, а я победил?!))
Александр Голубчиков комментирует статью «Викторина по фильму «Семь жизней»»
С победителями уже связались и большинство поучили свои призы в офисе Sony Pictures
evilx комментирует статью «Викторина по фильму «Семь жизней»»
А как на счет Викторины по «Кванту милосердия»?результаты будут?
New Magneto - Superstar комментирует статью «Викторина по фильму «Семь жизней»»
Ответил на вопросы, посмотрим что из этого выйдет!))
Арсений комментирует статью «Они его породили…»
Нда...из провальных фильмов, кроме новой земли-ничего не видел (фильм кстати не такой дурной как его соседи по таблице)
Mr Brown комментирует статью «Они его породили…»
"Ирония судьбы 2" в прокате судя по первой таблице собрала столько же денег, сколько у всех миллионеров мира.
omen999 комментирует статью «Они его породили…»
Нет никакой грязи. Это мое мнение о фильме. Тупом и никчемном.
Макс Угр комментирует статью «Они его породили…»
30 млн. $ с лишним...? Врятли отобьет. Подождём - увидим. Благо недолго осталось:)
Спанч комментирует статью «Они его породили…»
+1...
Для меня мимо прошли
ВСЕ МОГУТ КОРОЛИ
БАБКА ЕЖКА И ДРУГИЕ
БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ
ОДИННАДЦАТЬ ПИСЕМ К БОГУ
БАКСЫ
РИОРИТА
ХОЛОДНОЕ СОЛНЦЕ
ПАРИ
ИГРА СЛОВ: ПЕРЕВОДЧИЦА ОЛИГАРХА
ОДНАЖДЫ В ПРОВИНЦИИ
РУСИЧИ
ГЕОРГ
РОННИ И ЭЛЬФ
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
Странно, что кто-то еще даёт продюссерам этих фильмов работу... За такой постпродакшн стыдно должно быть...
Для меня мимо прошли
ВСЕ МОГУТ КОРОЛИ
БАБКА ЕЖКА И ДРУГИЕ
БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ
ОДИННАДЦАТЬ ПИСЕМ К БОГУ
БАКСЫ
РИОРИТА
ХОЛОДНОЕ СОЛНЦЕ
ПАРИ
ИГРА СЛОВ: ПЕРЕВОДЧИЦА ОЛИГАРХА
ОДНАЖДЫ В ПРОВИНЦИИ
РУСИЧИ
ГЕОРГ
РОННИ И ЭЛЬФ
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
Странно, что кто-то еще даёт продюссерам этих фильмов работу... За такой постпродакшн стыдно должно быть...
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Новый «Голый пистолет»Paramount Studios и Сет МакФарлейн решили перезапустить культовую комедийную франшизу «Голый пистолет».Пять кадров со съемок «Красных Пророчеств»В нашем распоряжении появились фотографии со съёмочной площадки триллера «Красные Пророчества»Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.





