Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Begemotic
Begemotic 0 комментирует статью «Суперкубок: телеролик «Затерянного мира»»
Вау! Понравилось. Тиранозавр сделан отлично!
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Суперкубок: телеролик «Затерянного мира»»
Клево-то как!:)) Просто чудесно!
Zloi Tapok
Zloi Tapok 2 комментирует статью «Суперкубок: телеролик «Звездного пути»»
Пасиба за ролик, Джей Джей знает в них дело, вспомнить только разкрутку "Монстро", на сколько я знаю, эта компания до сих пор идёт. Очень хочется посмотреть следующий трейлер... хотя нет, фильм!)
Джеймс
Джеймс 0 комментирует статью «Суперкубок: телеролик «Звездного пути»»
Фильм радует очередной нарезкой. Думаю нас ждет отличный рестарт саги. Злобен, эта сцена высадки над Вулканом или Землей?
Макс Угр
Макс Угр 3 комментирует статью «Суперкубок: телеролик «Звездного пути»»
Оригинал, к сожалению, не видел. А вот фильм, думаю, не сильно будет хорош. Видится, очередной блокбастер - не больше.
Ant man
Ant man 6 комментирует статью «Суперкубок: телеролик «Звездного пути»»
Эффектно и впечатляюще. Впрочем, как и все связанное с этим фильмом. Отличный телеролик.
terroryzer
terroryzer 0 комментирует статью «Суперкубок: телеролик «Звездного пути»»
Превзойдет ли звездные войны..* посмотрим:D
panasonic722
panasonic722 0 комментирует статью «Суперкубок: телеролик «Звездного пути»»
Оч красиво, стильно и убедительно. Единственно смущают их РОЖИ - уж больно они подозрительно слащявые чтоли.
mut906
mut906 0 комментирует статью «Суперкубок: телеролик «Звездного пути»»
Одно расстраивает, я не фан звездного пути, но на отсутсвие фильмов про космос и такое чудо можно ждать с нетерпение))
ultromarin
ultromarin 2 комментирует статью «Суперкубок: телеролик «Звездного пути»»
Я теперь как смотрю материалы по этому фильму, сразу вспоминается та ржачная озвучка трейлера, ничего с собой поделать не могу!:D
блин но сезон вообще шикарный получается, столько киношек офигенных должно выйти, а эта одина из безусловных фаворитов
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Суперкубок: телеролик «Звездного пути»»
О, мы эту сцену видели целиком. Отличная.
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Суперкубок: телеролик «Звездного пути»»
Эффектно. Очень классная нарезка. Порадовала их "высадка".
I am Cthulhu
I am Cthulhu 6 комментирует статью «Суперкубок: телеролик «Трансформеров: Мести Падших»»
Нет нет, ты не правильно написал! Это была Ауди R8 - дисептикон. Она у тебя даже на картинке нарисована. а вот её уже приследуют автоботы - на заднем плане видно
акробат
акробат 12 комментирует статью «Суперкубок: телеролик «Трансформеров: Мести Падших»»
В масштабе создатели прибавили, тут даже спорить бесполезно. Правда мне показались ''сыроватыми'' некоторые спецэффекты, а так ролик вышел ''крутизна-на-крутизне'')))
Zloi Tapok
Zloi Tapok 2 комментирует статью «Суперкубок: телеролик «Трансформеров: Мести Падших»»
...пасиба за ролик, буду ждать ролика подлинее, с эстокадой хороший момент был, порадовало)
MAИN_8
MAИN_8 3 комментирует статью «Суперкубок: телеролик «Трансформеров: Мести Падших»»
Несмотря на маленький хронометраж ролика надо признать Бэй знает свое дело! картинка впечатляет и даже по более Терминатора от Макджи. Но с другой стороны спецэффекты спецэффектами, а кино конечно совершенно детское, ни на что кроме эффекта аттракциона не претендующее, поэтому долгожданным не является. Вот "Аватар" Кэмерона жду как Бога!
Бэтмен
Бэтмен 8 комментирует статью «Суперкубок: телеролик «Трансформеров: Мести Падших»»
Тигрон - Росомаха? ну вы даёте. Белый и пушистый был (кстати говоря, белым он и был). Добряк, умница и вообще хороший зверь. Возможно есть параллели с Джекмановским Росомахой, хотя я их точно не вижу, но вот это точно не про парня из комиксов. (Да даже не из мультсериала, если брать в расчёт the Animated Series, конечно)
* Чё-то иксманы в теме о трейлере Трансов конечно попахивают офф-топом, ну думаю, нас могут простить.
Макс Угр
Макс Угр 3 комментирует статью «Суперкубок: телеролик «Трансформеров: Мести Падших»»
Про тигра 100\% так. А с Гамбитом просто не знаком так уж хорошо.
TranZistor
TranZistor 0 комментирует статью «Суперкубок: телеролик «Трансформеров: Мести Падших»»
Ну всех уж и не припомнить. Тигр одиночка это один в один росомаха. Крыса приколист-гамбит. И так на самом деле многие.
Макс Угр
Макс Угр 3 комментирует статью «Суперкубок: телеролик «Трансформеров: Мести Падших»»
Мммм... не знаю даже. Помню только, что характеры прописаны хорошо были: там крыса приколист, тигр одиночка и т.д. и т.п.
А какие именно параллели возникали?
TranZistor
TranZistor 0 комментирует статью «Суперкубок: телеролик «Трансформеров: Мести Падших»»
Да. Классный был мульт. Вот только показывали его только один сезон. P. S. Мне одному персонажи по своему характеру напоминали персонажей людей х?
Макс Угр
Макс Угр 3 комментирует статью «Суперкубок: телеролик «Трансформеров: Мести Падших»»
О! Я смотрел сие чудо:) На уровне был сериал;)

страницы

...
20096
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Денис Данилов: Будь как Нолан!
О своей режиссерской работе "Н₂е смотри н₂а н₂ефть" в науч-поп альманахе "День открытых дверей" рассказывает режиссер и в недавнем прошлом шеф-редактор filmz.ru Денис Данилов
Вселенная Донни Дарко расширяется
Режиссер Ричард Келли приступил к разработке новых проектов во вселенной своего культового фильма «Донни Дарко».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×