Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Hoffman
Hoffman 0 комментирует статью «Третий телеролик «Росомахи»»
Тема потери семьи, с точ-в-точь таким же ракурсом крика "неее-ее-ет!" в лесу была уже заезжена вдоль и поперек в новом Карателе (Территория Войны). Но - УРА! ТУТ БЫЛ ГАМБИТ!!!!! Потрясный ролик! И музыку такую хоровую-пафосную я в роликах-трейлерах обожаю просто!!! Потрясающе! Жду фильмец!
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Третий телеролик «Росомахи»»
Сервера Yahoo! всегда требуют авторизацию. Просто нажимаете на ОК не вводя логина и пароля - и будет вам счастье.
Karlux
Karlux 0 комментирует статью «Третий телеролик «Росомахи»»
Кто может выложить все 3 ролика на какойнибуть файлообменник и кинуть мне ссылку, а то требует авторизации на том сервере откуда я качаю с этих ссылок?!?!?!?!
alfarius
alfarius 3 комментирует статью «Третий телеролик «Росомахи»»
Может, Проф решил, что Циклопу такие воспоминания ни к чему?
FORGE
FORGE 7 комментирует статью «Третий телеролик «Росомахи»»
Пока что проект вызывает смешанные чувства: вроде бы все ярко, зрелищно и красиво, но какой-то изюминки не достает. Впрочем, лучше дождаться премьеры - делать далеко идущие выводы на постерно-трейлерном этапе просто бессмысленно.
Великий Кукуруз
Великий Кукуруз 0 комментирует статью «Третий телеролик «Росомахи»»
На персонажей еще посмотрим (Логан вполне себе Логан), а на счет сюжета можно не сомневаться - особо, по-моему, не заморачивалсь шероховатости и неувязки на дополнительную обработку отправлять. Хотя, безусловно, сомнение всегда имеется - вдруг они и правда объяснят, откуда там Циклоп и почему он Росомаху не помнит в Х1.
alfarius
alfarius 3 комментирует статью «Третий телеролик «Росомахи»»
К сюжету или к созданным образам персонажей?
Великий Кукуруз
Великий Кукуруз 0 комментирует статью «Третий телеролик «Росомахи»»
Судя по всему, ждет нас исключительно наплевательское отношение к сюжету трилогии.
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статью «Третий телеролик «Росомахи»»
Хм, не признал - в трейлере он мне показался помассивнее.
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статью «Третий телеролик «Росомахи»»
Ожидания благодаря ТВ-спотам подскачили в разы: акробатика у Саблезуба действительно великолепная - чудесные прыжки по стенкам, а внешний вид Дэдпула искупается виртуозным фехтованием.
А кто это на 30 сек.?
TranZistor
TranZistor 0 комментирует статью «Третий телеролик «Росомахи»»
Не, ну про сингера сильно сказано. А главное очень аргументированно.
Alex_spr
Alex_spr 3 комментирует статью «Третий телеролик «Росомахи»»
Дааа... Телеролики порадовали!! Не то, что Майкл Бэй со своим тизером Трансформеров (все-таки надо понимать, людям нужны не только взрывы).
Кстати Виктор Саблезубый Крид выглядит превосходно!!! На 10 голов выше того недоумка из первой части Людей Икс. Сингер-ч#рт!
Чтож ждем и верим в лучшее...
20 век Фокс, как только не хочет заработать! Выпуская никчемные dvd-диски свежих фильмов. Росомаха выходит на dvd 28 мая! Что интересно можно туда внести? Нет бонусов и английской дорожки. Хоть спасибо за Dts...
Игрок
Игрок 9 комментирует статью «Третий телеролик «Росомахи»»
Вопрос - нахрена Команде Икс Циклоп...
Ответ - хрен знает, но Команда Икс в действии - это мега-круто
В общем, ролики доказали мне главное - из Шрайбера выйдет великолепнейший Саблезуб и плевать на несоответствия
Buzzard
Buzzard 0 комментирует статью «Третий телеролик «Росомахи»»
Второй ролик круче был, Гамбит порадовал и Циклоп, да и экшена много.
alfarius
alfarius 3 комментирует статью «Третий телеролик «Росомахи»»
В рекламе к этим роликам показали. А в трейлере показали маленькую Шторм.
uR-gUn
uR-gUn 3 комментирует статью «Третий телеролик «Росомахи»»
Саблезуб дивный выходит.... Пластика зверя это пять.
Хуток походу отже будет отбавляй.
Жду.
legacy
legacy 3 комментирует статью «Третий телеролик «Росомахи»»
А Циклопа уже показывали в трейлере или др. телероликах или только здесь с 20-ой секунды?
Stefler
Stefler 0 комментирует статью «Третий телеролик «Росомахи»»
Вообще ему шло бы лысому куда круче, плюс ко всему он качек)
DrA
DrA 2 комментирует статью «Третий телеролик «Росомахи»»
Какого черта...поччему дедпул не в костюме, блин и актера тупого выбрали, больше всего его хотел увидеть..немного разочарован=(
joker291091
joker291091 15 комментирует статью «Третий телеролик «Росомахи»»
Я думаю, это будет круче всех людей X!!!
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Третий телеролик «Росомахи»»
Класс)) просто отлично. Слов нет.
AmalgaM
AmalgaM 4 комментирует статью «Третий телеролик «Росомахи»»
А Райан просто крутотенско вышел, ждём не дождёмся)
AmalgaM
AmalgaM 4 комментирует статью «Третий телеролик «Росомахи»»
Там парик был, в 3й части то точно, нвсчёт других-?
а вот щас настоящий ништяг=)
Zloi Tapok
Zloi Tapok 2 комментирует статью «Третий телеролик «Росомахи»»
Здорово смотрелось падение трубы электростанции и с картами)) спасибо за ролик.

страницы

...
19984
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Воздушный бой»
Рассказываем про главную новинку отечественного кинопроката этой недели, фантастическую картину «Воздушный бой»
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Рецензия на фильм «Девятаев»
«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.
Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»
В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр Невский
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×