Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
МагнИто! Ты хочеш мне помочь, ответить на вопросы викторины - по "Хранителям"?!))
smal
smal 11 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Девушек на свете много, а Филмз.ру - один и неповторимый!:)
А вообще, действительно, идите с девушкой.
Onewinged Angel
Onewinged Angel 5 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Нельзя так с девушкой! Бери с собой!
Игрок
Игрок 9 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
А если я приду - Магнето не затерзает меня вопросами?)
TranZistor
TranZistor 0 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Ну а я сожалению не смогу приехать:(. Но на десятилетие буду точно!:)
CamerON
CamerON 7 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Ура, а я москвич (без обид, так получилось)). Буду, как штык, хоть у девушки 28-ого день рожденья... к чёрту её)
j111
j111 9 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
К сожалению география и не на моей стороне, поскольку с г. Харькова путь будет не близок.
Но в любом случае спасибо вам большое за предоставленый шанс нам ценителям вашего труда разделить с вами празднование.
Ripley
Ripley 5 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Не поняла, ушла моя заявка или нет, но если что, продублирую)
MEMPHIS
MEMPHIS 3 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Мысленно я с вами!!! Привет всем из Челябинска!!!
Onewinged Angel
Onewinged Angel 5 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Увы мне! С огромным удовольствием бы со всеми вами вживую пообщался, вот только Ильичевск от Москвы далековато... Но Юг Украины с вами, как и вышеупомянутая Свердловская область! Может быть, летом к нам приедете? У нас тут море, пляж...))
eggoist
eggoist 3 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
А у Вас там какой-то лимит присутствующих? А то я пока не могу сказать, смогу или нет..
alfarius
alfarius 3 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
С удовольствием бы пошел, но география не на моей стороне(Но на юбилей постараюсь приехать.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Эх((, а я не смогу прийти. Но думаю в дальнейшим я это наверстаю)). Вот здорово ура! возобновили спец.показы. Теперь сложнее будет попасть, хотя правильно такой и нужен подход.
Ник
Ник 6 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
И с прошедшим!))
Ник
Ник 6 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
С предстоящим праздником!!!
smal
smal 11 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Завидую всем, кто сможет. Свердловская область с вами! Вы уж за всех, кто не сможет присутствовать лично, погуляйте и пообщайтесь как следует, от души!
oo7 agent
oo7 agent 0 комментирует статью «Постеры-близнецы: Дополнения к прежним выпускам»
Да мне тож напомнило "Психо")еще бы пририсовали стекающую воду)я имею ввиду к постеру"пошли в тюрьму")
Onewinged Angel
Onewinged Angel 5 комментирует статью «Постеры-близнецы: Дополнения к прежним выпускам»
Так я ежели не ошибаюсь, третий "Орешек" был создан по отвергнутому сценарию третьего "Смертельного оружия".
Neko
Neko 0 комментирует статью «Постеры-близнецы: Дополнения к прежним выпускам»
А мне кажется, это неправильно на фильм для женщин заманивать мужскую часть зрителей такими плакатами. Ладно еще, когда речь о молодежных пошлых комедиях заходит, но в данном контексте мужики рискуют разочароваться, не найдя ничего ожидаемого и примечательного в картине. Хотя, Смерть ей к лицу - фильм и классика, и для всех. А вот остальные явно не знали чем бы зрителей привлечь. На такие афиши клюют, но фильм то несет в итоге отсутствие ожидаемого.
Neko
Neko 0 комментирует статью «Постеры-близнецы: Дополнения к прежним выпускам»
Все новые добавления в разы лучше и привлекательнее, чем свои аналоги. То есть, у Смерти ей к лицу получилась афиша намного лучше, чем у остальных грудастых афиш. Да и у Пошли в тюрьму постер значительно красивее, сразу внимание на себя берет. И сочетание красивое у гаммы, и построение объектов грамотное, и как уже было подмечено, с юмором постер. Остальные просто бледные тени на его фоне.
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Постеры-близнецы: Дополнения к прежним выпускам»
Тогда главный постер "Мужского Сезона Бархатной Революции" похож на постеры "Без Лица и "Карателя".
Ant man
Ant man 6 комментирует статью «Постеры-близнецы: Дополнения к прежним выпускам»
Насчет первой подборки - и так все ясно, а вот про "Пошли в тюрьму" - постер этого фильма куда больше смахивает на плакат "Бойцовского клуба", нежели постер "Обещать - не значит жениться".
smal
smal 11 комментирует статью «Постеры-близнецы: Дополнения к прежним выпускам»
Про сиквел "9 ярдов" - согласен! На голове - косыночка, на ногах - пушистые тапочки, фартучек опять же. Блеск!
"Крепкий орешек", на мой взгляд, несколько деградировал от серии к серии. Таким образом, опять же на мой взгляд, лучшим был все-таки первый фильм - там, где белокурый балеро в роли отмороженного убийцы:-) Он ведь Уиллиса и вывел в разряд суперзвезд.
А четвертый фильм получился убойным, но.. каким-то другим. Настроение в фильме было уже не то, что в первых двух фильмах (третий - так вообще не пойми что в этой франшизе).

страницы

...
19746
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»
Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
«Душа» берет за душу
Появились первые отзывы кинокритиков на новый проект студии Pixar «Душа».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×