Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Potter комментирует статью «День «Форсажа» на Filmz.ru»
Команда Стар Трека-это круто! На Эрика Банадиновича посмотреть охота
Xayro комментирует статью «День «Форсажа» на Filmz.ru»
Тоесть Вайнона Райдер, Закари Куинто, Эрик Бана?Они скоро будут?)
Ulundo комментирует статью «День «Форсажа» на Filmz.ru»
А что ж никто не отметил, что "rebels" это теперь "новые впечатления?:)
Xayro комментирует статью «День «Форсажа» на Filmz.ru»
Ну я пока "новечек" поэтому каментировать пока не успел много и полезно)
IgRoman комментирует статью «День «Форсажа» на Filmz.ru»
Автографы автографами, а вот фотографии это память на всю жизнь, где и когда еще будет возможность вот так вот сфотографироваться с Полом, Джорданной, Мишель, Джастином а??? Нужно ценить такие моменты. I\_KEA спасибо за фотки!
И конечно спасибо Filmz.ru и отдельно Денису без них ничего бы этого не было, жду следующих спецпоказов и конкурсов по ним, чтобы принять в них участие.
И конечно спасибо Filmz.ru и отдельно Денису без них ничего бы этого не было, жду следующих спецпоказов и конкурсов по ним, чтобы принять в них участие.
fahrenheit комментирует статью «День «Форсажа» на Filmz.ru»
В течении дня выложу на файлообменик. Ждите)
Neko комментирует статью «День «Форсажа» на Filmz.ru»
Спасибо, жаль конечно, но что поделаешь. Надеюсь, после сборов бюджет они офишируют, как с Вольтом было. До конца основного проката тянули же, хитрецы!
PreyCure комментирует статью «День «Форсажа» на Filmz.ru»
Я FAHRENHEIT скинул обсолютно все видео которое было, Он выложит)) в ближайшее время так, что ждите.
Денис Данилов комментирует статью «День «Форсажа» на Filmz.ru»
Должен бы Скала приехать, но из-за конфликта в графике промотура, не удалось его привезти в Москву. Бюджет неизвестен.
Neko комментирует статью «День «Форсажа» на Filmz.ru»
А С Ведьминой Горы никто не приедет? Фильм вроде как бомбой стартовав, слопав всю ожидаемую кассу у Хранителей. Правда бюджет картины не нашла нигде, вы не знаете почем Гора обошлась?
Денис Данилов комментирует статью «День «Форсажа» на Filmz.ru»
На файлообменник какой-нибудь, и ссылку сюда. А мы выложим его на сайте.
PreyCure комментирует статью «День «Форсажа» на Filmz.ru»
Так Граждане у меня новости)) я скинул видео отснятое вчерашней премьеры Форсажа 4 себе на комп)). Тепере же куда мне видео выложить, что бы вы смогли это просмотреть))).
Денис Данилов комментирует статью «День «Форсажа» на Filmz.ru»
Когда вы напишете точные сроки пребывания в Москве. Скажем, 12 апреля тут будет команда "Стар трека".
Тимур Менглиев комментирует статью «День «Форсажа» на Filmz.ru»
I\_KEA!Как я рад за тебя!И немного завидую!(по-хорошему)...да и всем вам!Но когда мне дадут пришлашение?:(
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Денис Данилов: Будь как Нолан!О своей режиссерской работе "Н₂е смотри н₂а н₂ефть" в науч-поп альманахе "День открытых дверей" рассказывает режиссер и в недавнем прошлом шеф-редактор filmz.ru Денис ДаниловВселенная Донни Дарко расширяетсяРежиссер Ричард Келли приступил к разработке новых проектов во вселенной своего культового фильма «Донни Дарко».





Это вы на фотках присутствуете?