Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Серый БУрый мишКА
Серый БУрый мишКА 4 комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Мишель Родригес»
Нет, ну всё-таки она очень милая, добрая с виду, хрупкая... Ума не приложу, как она вообще может играть всех этих сильных, мужественных и решительных героинь! да и с чувсвтом юмора у неё судя по сему в порядке))
csap
csap 0 комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Мишель Родригес»
Жаль что вы с Джорданой не поговорили. Она мне больше нравится чем Родригес, но хозяин барин). Жду интервью с Полом, хотя одно уже прочел на другом киносайте. Не знаю какие у него были шансы в "ЗВ", но Хайден всю малину испортил. Уокен более харизматично смотрелся бы, но увы.
century
century 0 комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Мишель Родригес»
Очень красивая Мишель, совершенно не похожая на себя в фильмах))
Артем Олегович
Артем Олегович 0 комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Мишель Родригес»
Мишель как всегда прекрасна! Нетерпится увидеть Форсаж, и уж тем более АВАТАР
Prime
Prime 4 комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Мишель Родригес»
"за наших или нет?"
Скорее всего, она будет - Свой среди чужих, чужой среди своих.))
kochukov
kochukov 6 комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Мишель Родригес»
Спасибо!Интересное интервью. Мишель Родригес хорошая актриса!
Ursa
Ursa 0 комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Мишель Родригес»
Круто! Молодец девчёнка! Глубоко капает свою роль, даже не ожидал! После этого интервью она мне больше понравилась!!
Athurai
Athurai 0 комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Мишель Родригес»
Огромное спасибо за интервью!
Мишель мне всегда нравилась, настоящая красавица и, как мне кажется, весьма приличная актриса. Хотя практически во всех фильмах она в схожих ролях снимается.
fahrenheit
fahrenheit 6 комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Мишель Родригес»
Спасибо за интервью! Как всегда - выше всяких похвал)
Kinomanius
Kinomanius 0 комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Мишель Родригес»
Присоединяюсь ко всему выше сказанному, беседа вышла очень интересной, большое спасибо вам Денис!
Классно Мишель прокоментировала, по поводу того как она видела свою героиню в Форсаже, когда я читал аж прям в мозгу что то зацепило;)
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Мишель Родригес»
Превосходно!!! Спасибо ВАМ за интервью просто, аж душа поет.
moska
moska 0 комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Мишель Родригес»
Раньше у меня тоже было не очень хорошее отношение к Мишель, но не так давно оно координально изменилось и не без вашей помощи!=)
Ждем следующих, захватывающих интервью)
I am Cthulhu
I am Cthulhu 6 комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Мишель Родригес»
Да уж, интервью превосходное, ещё раз болагодарю редакцию за такую качественную работу.

Ох и заинтриговал меня Аватар. Это что же получается, в Аватаре будет не то 3D, которое было в Монстрах против ппришельцев?
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Мишель Родригес»
Отличное интервью. Прекрасная девушка и актриса. Что ещё нужно для киноманского счастья?
DrA
DrA 2 комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Мишель Родригес»
Супер, спасибо большое, очень интересное интервью)
legacy
legacy 3 комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Мишель Родригес»
Конечно, про Аватар в основном в общих чертах, но это понятно - все равно интересно про революцию в киноиндустрии. После ролей в Обители Зла и Lost будет приятно вновь увидеть ее в "жестком" амплуа в Аватаре. В целом интервью отличное - море информации, каждый найдет себе по вкусу.
smal
smal 11 комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Мишель Родригес»
Замечательно! Прям, подарок с утра! Спасибо!
heymischa
heymischa 0 комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Мишель Родригес»
Спс, вот это супер интервью!!
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Мишель Родригес»
>>Про "за наших?" походу попали прямо в точку, очень умело.
Тут просто повезло. Я сам не ожидал, что именно в этом аспекте что-то кроется, хотя, если вспомнить Маркуса из "Терминатора", это тенденция, наверное.
IgRoman
IgRoman 12 комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Мишель Родригес»
Ну что могу сказать вот это интервью мне больше понравилось по всем параметрам, и у меня сложился такой образ к Мишель что во всех фильмах она предстает в образе такой девушки "надеру всем задницу", а тут вот оно что, открытая для общения и вообще как же отличается образ героя в фильме от реальной жизни. Про Лост понравилось:
- Теперь-то у них в сериале всякая ересь с пространством и временем, и теориями Эйнштейна(сразу вспоминается Зак и Мири "То они на острове, то ни на острове). Про Аватар в принципе то что это будет что то потрясающее, другого я и не жду. Спасибо НК!
Hoten
Hoten 3 комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Мишель Родригес»
Большое спасибо, было интересно почитать.
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Мишель Родригес»
Спасибо за интервю с Мишель. Но всё таки она в какой-то степени "пацанка", красное словцо-то вставила - как-ниак такие роли влияют, мне кажется, и на самого человека.
Было очень интересно и весьма познавательно.
Про "за наших?" походу попали прямо в точку, очень умело.
Ник
Ник 6 комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Мишель Родригес»
Общительная, однако, девушка! Одно рассуждение на тему спойлера чего стоит!
alfarius
alfarius 3 комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Мишель Родригес»
Спасибо за интервью. Хорошая актриса, надеюсь, в Лост еще вернется.
Kinoexpert
Kinoexpert 1 комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Мишель Родригес»
В 5 лосте она уже отметилась с одном эпизоде.
харизматичная девочка, еще с "Обители зла" за ней наблюдаю, жаль что мало ролей ей дают хороших

страницы

...
19629
...
по просмотрам
В США стартовали съёмки вестерна «Нападение на Рио Браво» с Александром Невским
В городе Бенсон (Аризона, США) начались съёмки вестерна «Нападение на Рио Браво» с участием Александра Невского
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
ММКФ 2020: Лауреаты
42-й Московский международный кинофестиваль подвел итоги и объявил лауреатов.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×