Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
- Зарегистрируйтесь на Filmz.ru, чтобы обсуждать и оценивать любимые фильмы и новинки кино
- Зарегистрироваться
- Войти или
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:

New Magneto - Superstar комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино»
Нее, нам Дэна надо беречь!;)

New Magneto - Superstar комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино»
Дай свой, я тебе напишу!;)

CamerON комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино»
Ах да... На групповой фотке я в верхнем ряду посередине справа от парня (Лёхи) в свитере, как у Уилла Фаррела в "Сводных братьях"(он поймёт)).

New Magneto - Superstar комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино»
Нет, хорошего должно быть по многу! А идея с природой отличная, после "Росомахи" все на шашлыки!)));)

Bigsexy комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино»
Магнето! Дай мне свой емейл для связи! Это насчет футболок!

CamerON комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино»
Идея хорошая, и нужно дожаться кокретного такого потепления и на природу! Но не слишком скоро, ведь хорошего всё же должно быть понемножку;)

Bigsexy комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино»
На групповом фото я слева от ИКЕИ. На мне была футболка "Бой с тенью 2".

Денис Данилов комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино»
Я начинаю волноваться за свое здоровье:)

PreyCure комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино»
Здорово вот это ДА))). Ну что же примите и мои поздравления!!!. Не чего, я наверстаю упущенное)) И обязательно БУДУ на ВАШЕМ следующем ДНЕ)).

Ripley комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино»
Эх, надо было сегодня второй день гуляний устроить)
Все хорошо, но мало... Даешь на юбилей праздник на все выходные! Можно в домотдыха поехать)
Все хорошо, но мало... Даешь на юбилей праздник на все выходные! Можно в домотдыха поехать)

Хазимир Фенринг комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино»
Я в самой разглядываемой майке вечера;)

CamerON комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино»
Для меня это была первая встреча с интернет сообществом. И прошла она просто незабываемо! Когда часов 8 разговариваешь о кино на ТАКОМ интересном уровне, что аж мозг кипит + люди подобрались отличные. + Шикарный конкурс с франчайзами. + Диск с Уолл-И и майка с DOOMом. Что ещё для киноманского счастья надо?!)))

omen999 комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино»
На коллективной фотке я в "сидячем" ряду с выигранным журналом Empire в руках между девушкой Dimkoff и Юрием Римским:))) Надеюсь достаточно точно отрекомендовался!))
Еще на фото вместе Эркюлем Пуаро (в голубом свитере, короче)
Еще на фото вместе Эркюлем Пуаро (в голубом свитере, короче)

CamerON комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино»
Да уж, зачотный капюшончик)) Шляпу ему надо достать по любому...

Михаэль комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино»
Отличный сайт - отличный праздник. Так что еще раз принимайте поздравления, всяческие поздравления и респекты. И за подарки спасибо, разумеется!

Slver комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино»
Хе-хе, Игрок а-ля Роршах - это нечто \%)

Xayro комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино»
Вы сподвигли меня глянуть, что же это за Empire такой)))
ЕЩе раз с прошедшим праздником, процветания вам. Я смотрю вы там неплохо потусили)
ЕЩе раз с прошедшим праздником, процветания вам. Я смотрю вы там неплохо потусили)

smal комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино»
И кстати, таки убрали ночнушки Курыленко и заменили на ОЧЕНЬ нужную вещь. За это отдельное СПАСИБО!

smal комментирует статью «День, когда родилось Настоящее Кино»
Ах, какие молодцы! Ах, как я вам всем завидую! Отличные фото!

FORGE комментирует статью «Постер «Шерлока Холмса» с ШоуВеста»
Мрачно, стильно, загадочно - для тизер-постера очень даже ничего.

kochukov комментирует статью «Постер «Шерлока Холмса» с ШоуВеста»
В целом постеры неплохие, но чего то им не хватает...

Xayro комментирует статью «Постер «Шерлока Холмса» с ШоуВеста»
Извиняюсь, повысил уровень образования, теперь в курсе дел:)Класс

Neko комментирует статью «Постер «Шерлока Холмса» с ШоуВеста»
И все-таки я считаю, что не переплюнуть им нашего Шерлока Холмса в исполнении Ливанова. Даже при моем большом уважении к Роберту Дауни, ну как-то не его эта роль даже. Он выглядит как Дракула, он отлично сыграл Железеного Человека, ну зачем ему Холмс сдался?! Как то не вижу я, чтобы он затмил Ливанова, ну никак.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Смотрим на НК-ОНЛАЙН: «Пересекая черту» — проект про суперкоманду детективовРассказываем, чем может понравится такой напряжённый, и интересный детектив как «Пересекая черту».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Жвалы»Рецензия на абсурдистскую комедию про двух болванов, тренирующих гигантскую муху, чтобы грабить банки.