Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

smal
smal 11 комментирует статью «Шесть фотографий «Бесславных ублюдков»»
Тарантино все больше становится похож на своего персонажа в "От заката до рассвета", когда его герой уже формально умер и воскрес.:)
А вот Питт... Долго думал, кого он пне напоминает? И понял: если ему засунуть за щеки ватные шарики, будет почти полностью похож на Вито Карлеоне. Ему еще котенка в руки и кольцо с камнем на мизинец.:)

Конечно, куак к любому проекту Тарантино интерес к "Ублюдкам" большщой. Однако ж, как правильно было замечено выше, Квентин уже не тот, фильмы раз от раза все слабее и слабее...
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статью «Шесть фотографий «Бесславных ублюдков»»
В кои-то веки Питт радует мой взгляд, искренне надеюсь, что будет "Грайндхаус" похлеще "Докозательства смерти".
Кристоф
Кристоф 0 комментирует статью «Шесть фотографий «Бесславных ублюдков»»
Фото шикарные. А вот фильм, есть мнение, будет таким же шлаком как и прошлый фильм Квентина.
Не тот Тарантино уже, не тот.
911_Joker
911_Joker 3 комментирует статью «Шесть фотографий «Бесславных ублюдков»»
Красотища. Стильные фотографии, а групповая ваще супер.
luftganza
luftganza 6 комментирует статью «Шесть фотографий «Бесславных ублюдков»»
Все выглядит супер! очень интересный проект - и тема для Тарантино нестандартна, и с Брэдом Питтом они работают впервые.
IgRoman
IgRoman 12 комментирует статью «Шесть фотографий «Бесславных ублюдков»»
Где то читал что Беславных ублюдков будут показывать на Каннском фестивале, а общая фотка с Квентином посередине как мне кажется действительно отображает суть названия)))
I am Cthulhu
I am Cthulhu 6 комментирует статью «Шесть фотографий «Бесславных ублюдков»»
Да уж, стильно, хорошие фотографии, ждём трейлер, аа потом и фильм.
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Шесть фотографий «Бесславных ублюдков»»
Эт в серединке Квентин???Мда..время его не щадит.
Ну чтож, посмотрим посмотрим)
Samurai_jumpo
Samurai_jumpo 1 комментирует статью «Шесть фотографий «Бесславных ублюдков»»
Питт - прожженый вояка, и Крюгер хороша. Отличные снимки, атмосферные.
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Шесть фотографий «Бесславных ублюдков»»
Первое фото напомнило "Валькирию".
После всех бдыщ-бабах-юху-фильмов в конце лета нас ждет "десерт":)
акробат
акробат 12 комментирует статью «Шесть фотографий «Бесславных ублюдков»»
Квен - настоящий мастер; знает как сделать круто нашему брату. Чувство стиля безупречно.
FORGE
FORGE 7 комментирует статью «Шесть фотографий «Бесславных ублюдков»»
Абсолютно роскошно.
bond
bond 2 комментирует статью «Шесть фотографий «Бесславных ублюдков»»
Любит тарантино со всеми фоткаться после фильма ох кк любит))
fahrenheit
fahrenheit 6 комментирует статью «Шесть фотографий «Бесславных ублюдков»»
Ох уж этот Квентин:). Своё дело знает. Шикарно.
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью «Шесть фотографий «Бесславных ублюдков»»
Великолепно. Отличная тусовка у них там.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Шесть фотографий «Бесславных ублюдков»»
Согласен Стильно и красиво. А фильм жду.
CamerON
CamerON 7 комментирует статью «Шесть фотографий «Бесславных ублюдков»»
Элай Рот действительно в тему. Впрочем, как и нижняя челюсть Пита. Ждёмс)
I am Cthulhu
I am Cthulhu 6 комментирует статью «Тизер «Славы»»
ХАХАХА, а кстати, действительно, похоже ХАХА, прямо таки последние минуты фильма Близкие контакты третьей степени. Ну вы молодец ХАХАХА, насмешили меня до слёз! +100 вам..
csap
csap 0 комментирует статью «Тизер «Славы»»
Во облом, я по кадру подумал, что фильм об НЛО...и какое мое было удивление, когда я посмотрел ролик...эх.
Hoten
Hoten 3 комментирует статью «Тизер «Славы»»
Как же заколебали эти "подростковые" мюзиклы.
Неужто в америке больше некто не ходит на музыкальные кружки?
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Тизер «Славы»»
Я то же ни как не могу найти этот фильм((.
eggoist
eggoist 3 комментирует статью «Тизер «Славы»»
Да, да! Именно Маленький магазинчик ужасов!) Классное кино) Тоже в детстве тащился)
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Тизер «Славы»»
ХD
Да... цветочек был просто маньяк.)) Смешной такой. Забавный. Мне очень нравится этот фильм. Никак не могу найти ДвД с ним.(
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Тизер «Славы»»
Мне больше всех понравился огромный плотоядный цветок)). Он вообще умора. По телефону звонил всем, а когда в магазин приходили он их съедал)). Если я хорошо помню то кажись магазин был взорван и там мужик с бабой в живых и остались.
Кристоф
Кристоф 0 комментирует статью «Тизер «Славы»»
Не понимаю удивления редакции - "Наверное, если такое снимают, кому-то это все-таки нужно.". Фильм будет расчитан на девушек в нежном возрасте 12-18 лет. Ну а то что эта возрастная категория может принести хороший куш вам наверное раскажут создатели фильма "Сумерки".

страницы

...
19541
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×