Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Gilliermmmo комментирует статью «Трейлер «Жажды»»
После Олдбоя и Сочувствий Госпо(дину)же Месть ничего более захватывающего я и не ждал, думал режиссер уйдет в более спокойное кино(хотя и ждал его нового творения), но после этого трейлера понял что трилогия легко перерастает во что-то новое-возможно в кватрилогию, а может и нет. Но тема отрезания языка(хотя может и отрывания зубов) опять присутствует в его кино, и это не может не радовать.
ZIP_sq комментирует статью «Трейлер «Жажды»»
Трейлер довольно интересный, жаль что у нас премьера еще так не скоро.
AlexSan комментирует статью «Трейлер «Жажды»»
От режиссера Олдбоя можно ожидать чего угодно, но пока не понятно совсем ничего...
Samat комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Джастином Лином»
Да может и 5-часть выдет! Всё возможно!
GooD комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Джастином Лином»
Да фильм хороший и смотреть вроде как прикольно, ,, , вот только с 3 частью взаимо связи я понимаю что это пред история ну только все ожидали продолжения когда он в конце 3 части сказал фразу коронную........
Surfitius комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Джастином Лином»
Просто восхитительное интервью, спасибо за столь приятно потраченное время!!!
Xayro комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Джастином Лином»
Все. Я вьехал)денис, там все просто. В начале фильма, где Хан. Это до Токио Дрифт. Ибо Дом говорит, что надо мотать, а Хан в ответ "В Токио классно отжигают". А дальше, показывают Дома в другой локации, мол он уехал, это уже спустя время. Наверно вот дальше идет уже события после Токио Дрифта. Ну это моя версия.)
AlexSan комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Джастином Лином»
Вот-вот!
А ведь в Токио Хан должен был довольно много времени провести, чтобы завоевать определенный авторитет у якудзы...
А ведь в Токио Хан должен был довольно много времени провести, чтобы завоевать определенный авторитет у якудзы...
Денис Данилов комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Джастином Лином»
Пролог фильма может разворачиваться до событий "Дрифта", например. Что-то вы меня засомневали...
AlexSan комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Джастином Лином»
Но как это возможно? В конце третьей части Хан погибает, в начале четвертой - жив...
Денис Данилов комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Джастином Лином»
Не знаю, с чего вы это взяли, но нет. События фильма разворачиваются после "Дрифта".
Xayro комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Джастином Лином»
В четвертом Форсаже Хан еще не уехал в Токио, а только собирался. Иначе выходит каша.
Зря отказались Пятый Форсаж снимать в России, было бы интересно, как они по пробкам через кольцо гоняли:D
Зря отказались Пятый Форсаж снимать в России, было бы интересно, как они по пробкам через кольцо гоняли:D
kochukov комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Джастином Лином»
Отличное интервью!Поскорее бы форсаж 5.
Hoten комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Джастином Лином»
Интервью занимательное, Лин открытый парень, говорит вроде то что думает...
ALeX комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Джастином Лином»
Интереснейшее интрвью, жду кина на ДВД, ибо у нас нормального кинотеатра нету(Но уже заинтригован жутко!
Тимур Менглиев комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Джастином Лином»
Этого быть не может, так как Хан говорит "Я слышал в Токио зажигают". Если они там были, зачем ему говорить "Я слышал"?
AlexSan комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Джастином Лином»
Подождите, но Хан ведь погибает в Тройном форсаже! Как же он тогда может быть в четвертой части, если она происходит позже по времени?
Тогда получается, что третий и четвертый фильм как-то сильно переплетены во времени...
Тогда получается, что третий и четвертый фильм как-то сильно переплетены во времени...
Денис Данилов комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Джастином Лином»
Вообще, там пролог картины говорит о том, что вы неправы. Потому что из диалога между Домом и Ханом становится ясно, что познакомились они в Токио.
New Magneto - Superstar комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Джастином Лином»
Отличное интервью! Давайте зачётку!;)
AlexSan комментирует статью ««Форсаж» в Москве: Интервью с Джастином Лином»
Я тут выяснил, что Форсаж 4 по времени происходит раньше, чем Тройной форсаж! Это только для меня новость или нет?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ruГлавные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)Рецензия на фильм «Жвалы»Рецензия на абсурдистскую комедию про двух болванов, тренирующих гигантскую муху, чтобы грабить банки.

