Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Денис Данилов комментирует статью «Враг внутри: Происхождение Росомахи»
...и уговаривать ее литрами текилы;)
feons комментирует статью «Враг внутри: Происхождение Росомахи»
Отличная статья!
Расамаха мой любимый персонаж, интересно будет если он появится в др фильмах как человек-паук халк блейд и др.
Расамаха мой любимый персонаж, интересно будет если он появится в др фильмах как человек-паук халк блейд и др.
TranZistor комментирует статью «Враг внутри: Происхождение Росомахи»
И правильно. Давно пора было возродить "КиноКомикс"
I_KEA комментирует статью «Враг внутри: Происхождение Росомахи»
Короче, работы у ребят теперь будет невпроворот:)
TranZistor комментирует статью «Враг внутри: Происхождение Росомахи»
Незнаю как о дэдпуле, а вот статейку о гамбите было бы неплохо забабахать:)
Игрок комментирует статью «Враг внутри: Происхождение Росомахи»
Типа все свалил на меня, да?(=
У тебя просто слишком много имен, демон)
У тебя просто слишком много имен, демон)
redson комментирует статью «Враг внутри: Происхождение Росомахи»
Это потому что Игрок меня по имени представил, а не по нику =) Ничего, если будем чаще встречаться, то и запомнят быстрее)
I_KEA комментирует статью «Враг внутри: Происхождение Росомахи»
Если человек не называл ник, то хоть убей не вспомню потом.
fahrenheit комментирует статью «Враг внутри: Происхождение Росомахи»
А я вспомнил:) Длинные темные волосы у него ещё. Он слева от нас стоял...
Игрок комментирует статью «Враг внутри: Происхождение Росомахи»
Он со мной на премьере "Звездного Пути" был, а потом с вами стоял. Так что - знаком(=
I_KEA комментирует статью «Враг внутри: Происхождение Росомахи»
Само собой. С ним не знаком, а с тобой - да:)
I_KEA комментирует статью «Враг внутри: Происхождение Росомахи»
Прочитав статью уже не так важно - читал комиксы или нет, потому что основные моменты о персонаже становятся известны. Эхх, такую бы статью о Дедпуле.
Спасибо авторам! Игрок, молодец!:)
Спасибо авторам! Игрок, молодец!:)
ALeX комментирует статью «Враг внутри: Происхождение Росомахи»
Вроде того) Согласен на часть Штатов, где-нибудь у океана)
I am Cthulhu комментирует статью «Враг внутри: Происхождение Росомахи»
АГА, ясно... как говорится "кто владеет информацией, тот владеет миром")))...
ALeX комментирует статью «Враг внутри: Происхождение Росомахи»
Именно поэтому мы разбираемся далеко не во всех) Разумеется общее по вселенным мы знаем, но как правило у каждого есть свое направление, где он дока, насколько это вообще возможно в нашей ситуации) Ну вот я, скажем, специализируюсь по Росомахе и Зеленому Фонарю)
kochukov комментирует статью «Враг внутри: Происхождение Росомахи»
У Росомахи отличная история!Фильм про него просто супер!
Существо-супергерой комментирует статью «Враг внутри: Происхождение Росомахи»
Потрясающая и очень интересная история, большое спасибо! Сам фильм отсмотрен только сегодня - это было нечто потрясающее!
lexey комментирует статью «Враг внутри: Происхождение Росомахи»
Бессмертие дорого стоит)А по совести, если судить по 3-ём предыдущим фильмам, он всегда возвращался на "праведный" путь)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Рецензия на фильм «Манк»Netflix презентовал на суд зрителя «Манка», новую работу Дэвида Финчера, реализация которой была давней мечтой автора.Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Годзилла против Конга»Рассказываем про четвертый фильм киновселенной MonsterVerse, рассказывающий историю доисторических титанов.
