Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Уицраор
Уицраор 0 комментирует статью «Два кадра «Последнего мага воздуха»»
Товарищи, а трейлер есть у этого фильма?
dante
dante 11 комментирует статью «Два кадра «Последнего мага воздуха»»
Возможно этот кадр изображает Зуко еще до получения ожога. Надеюсь, это так, ведь Зуко без ожога не Зуко. И если честно, Патель совсем на него не похож. Рингер как-то тоже не очень.
P.S. я тоже являюсь поклонником сериала, и кастинг меня очень настораживает.
Onewinged Angel
Onewinged Angel 5 комментирует статью «Два кадра «Последнего мага воздуха»»
Мда... Посмотрел кадры - градус ожидания фильма мгновенно упал.
Prototype
Prototype 2 комментирует статью «Два кадра «Последнего мага воздуха»»
Ну не знаю - Ноа какой то на мой взгляд слишком мелкий - так что, как они собираются развивать сюжетную линию, в которой Аанг влюбился в Катару - не понятно!
Brazer
Brazer 0 комментирует статью «Два кадра «Последнего мага воздуха»»
А кого Паталь играет?
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Два кадра «Последнего мага воздуха»»
Может Патель хоть как-то раскроется в этом фильме.
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Два кадра «Последнего мага воздуха»»
Патель - хоть как-то напоминает своего мультяшного прототипа, а вот Ноа....ну, вот убейте, но не похож он на Аанга. Ни капельки.
Я большой поклонник этого мульт сериала, и такое пренебрежение к кастингу... меня просто убивает.
* и еще, куда подевался ожог с левого глаза у Пателя? Ведь у Зуко это главная отлечительная черта!
Ник
Ник 6 комментирует статью «Два кадра «Последнего мага воздуха»»
К похожести главного героя фильма на персонажа мульта претензий нет, но в анимации это смотрелось получше...
Iznano4nik
Iznano4nik 3 комментирует статью «Трейлер «Суррогатов»»
Очень даже ничего:) надо будет посмотреть:)
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Трейлер «Суррогатов»»
Трейлер неплохой, но както не зацепил!
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Трейлер «Суррогатов»»
А где вы прочитали, что мне "Город Грехов" не понравился, я не понял??
b0_om
b0_om 1 комментирует статью «Трейлер «Суррогатов»»
Стока эмоций от одного токо трейлера, что уже хочу посмотреть!:) (круто, пипец, концовка, когда все пиплы попадали впечатлила:))!...
Goonwarez
Goonwarez 2 комментирует статью «Трейлер «Суррогатов»»
Во правильно! +1 тебе
Naked
Naked 0 комментирует статью «Трейлер «Суррогатов»»
Брюс конечно крут. Но вот Мостоу я проклял на все времена, после... сами знаете чего.;))
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Трейлер «Суррогатов»»
Трейлер хороший, в общем мне такие фильмы нравятся). Да и посмотрю фильм ещё из-за Брюса).
vkarpov
vkarpov 3 комментирует статью «Трейлер «Суррогатов»»
А сайтик VSI очень даже интересный поставили))) Спасибо, ради Брюса пойду смотреть)
Zloi Tapok
Zloi Tapok 2 комментирует статью «Трейлер «Суррогатов»»
Не плохо, очень даже не плохо, в разы динамичнее первого трейлера...
Спанч
Спанч 7 комментирует статью «Трейлер «Суррогатов»»
Ну а чем собственно Sci-Fi не угодил? вспомнить только что завершенный Battlestar Galactica, который был признан лучшим сериалом последнего времени и обозначенный приквел к нему - Caprica... очень на уровне... упор сделан не на визуальность, а на социальную проблему. просто ожидания разные
JohnWu
JohnWu 1 комментирует статью «Трейлер «Суррогатов»»
Это явно роль не для Бруска)) Ролик не вызвал ничего, кроме зевоты. Правильно сказано: "он напоминает всю фантастику разом".
Умный критик
Умный критик 7 комментирует статью «Трейлер «Суррогатов»»
Честно скажу, ролик не впечатлил вообще. Напоминает трейлер к какому нибудь сериалу телеканала Sci-fi, но никак не трейлер к потенциальному блокбастеру. А засвеченные в ролике спецэффекты доверия также не внушают, ни одной запоминающейся сцены. Не знаю что получится в итоге, но пока опасения за конечное качество продукта не то что не убавилось, а наоборот только усилилось.
Daredevil
Daredevil 6 комментирует статью «Трейлер «Суррогатов»»
Оп, уже нашел:P
Celldweller - Ursa Minor (Proton Mix)
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Трейлер «Суррогатов»»
Чем вам не нравится "Город грехов"?
Daredevil
Daredevil 6 комментирует статью «Трейлер «Суррогатов»»
Мне напомнило "Крепкий Орешек 4", "Шестой День", "Я, Робот", "Бегущего по Лезвию" и "Терминатор 3":))
А кто знает, что за музыка играет начиная с 01:55???
MAИN_8
MAИN_8 3 комментирует статью «Трейлер «Суррогатов»»
Нормальный ролий! роботы конечно немного не суразно выглядят, какая то ингрушечность в них присутствует. Но вот зато с остальным полный порядок! Компьютерно омоложенный уиллис это что то! Экшен так же впечатляет. Зверский замес из "Я, робота", "Бегущего по лезвию", "Крикунов", "Класс 1999" и "Темного города". Жду премьеры!

страницы

...
18910
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Неовестерн «Правосудие» вернется с новым сезоном
Телесеть FX решила возродить криминальный сериал «Правосудие» — через 7 лет после финала оригинала.
Лиза Джой планировала выпускать «Воспоминания» под мужским псевдонимом
Лиза Джой планировала выпускать «Воспоминания» под мужским псевдонимом
Рецензия на фильм «Девятаев»
«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×