Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Интервью с Кристианом Бэйлом»
А у вашего дяди фотографий со съемок не сохранилось? Вдруг, какой-нибудь раритет среди них окажется...
Hoten
Hoten 3 комментирует статью «Интервью с Кристианом Бэйлом»
Смурной чел Бэйл однако...
Andrrr
Andrrr 12 комментирует статью «Интервью с Кристианом Бэйлом»
По мне, так главное - профессионализм человека. А каким г... он сможет быть в жизни, это меня мало касается:)
fahrenheit
fahrenheit 0 комментирует статью «Интервью с Кристианом Бэйлом»
Спасибо за интервью. Лишний раз убедился, что Кристиан Бэйл профессионал своего дела. Что нельзя сказать о журналистах. И кто что о нём думает, не всё ли равно...
Naked
Naked 0 комментирует статью «Интервью с Кристианом Бэйлом»
Да, Бейл не из публичных людей. Такой, замкнутый нервный параноик. Уверен, он в жизни очень тяжелый человек.
Денис, спасибо за интервью.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Интервью с Кристианом Бэйлом»
Интервью хорошее спасибо! Хорошо, что за целые сутки тока одна новость с интервью, а то пришлось бы всё целиком просматривать и так мозг с утра не варит, не шарит))).
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Интервью с Кристианом Бэйлом»
Целью было возродить франшизу квадриквелом.
Думаю, для того, чтобы последующими фильмами отбить возможную неудачу с этим фильмом. Вы, действительно, слушаете эфир как попало.
Гаврила
Гаврила 12 комментирует статью «Интервью с Кристианом Бэйлом»
Блииииииииииин!!! искал ответы на вопросы викторины... продюссеры говорили, что "Бэйл всегда рассматривался только новым Коннором и никем иным" [http://filmz.ru/pub/13/12806\_1.htm]. Начинаю читать интервью, а тут - Бамс!"Первоначально МакДжи предложил тебе партию Маркуса Райта"...

...получается я пролетел с призами(((Жаль!

За интервью всёравно большое спасибо!!!

ЗЫ: у меня дядя работал звукорежиссёром на фильме "Мио, мой Мио". Так что в следующий раз передавайте Кристиану привет от Алека:))
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Интервью с Кристианом Бэйлом»
А еще можно не писать откровенных глупостей. Особенно после того, как все было разжевано.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Интервью с Кристианом Бэйлом»
Значит, вы невнимательно слушали, я очень подробно останавливался на кассовой позиции "Терминатора". Или слушали не целиком.
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Интервью с Кристианом Бэйлом»
ОМГ, шустрее меня
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Интервью с Кристианом Бэйлом»
Тимур, МакДжи сказал, что РАД сборам)))Все у них ок)
antoxa_z
antoxa_z 4 комментирует статью «Интервью с Кристианом Бэйлом»
Странная политика премодерации. А еще можно сделать так, чтобы отправить комментарий можно было только ответив на вопрос о кино (по типу тех, что в викторинах).
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Интервью с Кристианом Бэйлом»
Я слушал эфир. Вы говорили что МакДжи доволен. Так же как и студия. Только мне непонятно почему. Вот и всё.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Интервью с Кристианом Бэйлом»
Тимур, если вы эфир слушали, то знаете, как меня раздражает вот это стопроцентное непонимание бокс-офиса: "можно уверенно констатировать полную капитуляцию. Тут даже международный прокат не спасёт".

Ей богу, в премодерацию отправлю.
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Интервью с Кристианом Бэйлом»
Сказали что завтра))
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Интервью с Кристианом Бэйлом»
Хз, я попробую пройти акредитацию, если повезет!!!ЕСЛИ!!! то попробую помочь. А так надо на Дениса надеиться, он крут в этих делах
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Интервью с Кристианом Бэйлом»
Блин(А нельзя никак передать вещичку что б автограф Деппа получить как-нибудь?
smal
smal 11 комментирует статью «Интервью с Кристианом Бэйлом»
Завтра-послезавтра на Нове будет доступна запись эфира.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Интервью с Кристианом Бэйлом»
Ну я довольно долго слушал эфир. Потом отлучился. Пришёл - закончилось всё. Может мне хоть вкратце, а?По блату-то.
Кстати, судя по данным второго уик-энда, теперь можно уверенно констатировать полную капитуляцию. Тут даже международный прокат не спасёт.
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Интервью с Кристианом Бэйлом»
На Джонни Д будет закрытая пресс-конференция, мне говорили.
smal
smal 11 комментирует статью «Интервью с Кристианом Бэйлом»
Кстати говоря, подобный жест еще раз подтверждает широту русской души. В американщине бы на волне успеха проектов с Бэйлом подобную редкость выставили бы на аукцион и забошляли бы нехило. А у нас - у русских - все от души делается. От чего и страдаем постоянно.:)
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Интервью с Кристианом Бэйлом»
Ах да) В точку)
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Интервью с Кристианом Бэйлом»
>>Денис, так почему вы его мудаком-то зовёте? Ничерта не пойму.
По кочану и по капусте. Задрали уже этим вопросом. Я все в эфире рассказал.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Интервью с Кристианом Бэйлом»
Кстати рекомендую всем почитать интерью Бэйла в журнале GQ. Там очень хорошее интервью, листа этак на 4. И между прочим он там говорит что, например, при съёмках "Тёмного рыцаря" сам залезал на крышу небоскрёба, и много чего ещё.
Денис, так почему вы его мудаком-то зовёте?Ничерта не пойму. Ну пообщались вы с ним. И что дальше?Что он такого сказал-то?
Ответ на вопрос про Маркуса Райта вполне себе нормальный. Или он вам сказал f**k off?

страницы

...
18845
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×