Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
алия комментирует статью «Тизер «Новолуния»»
Фильм поставлен по книге, и снят он в основном для той половины людей которые прочитали эти книги.....там все разъясняется почему они могут ходить днем, и то что оборотни могут превращать среди бело дня....тут нет таких же фишек как в Блейде, это романтический фильм, а не какой нибудь триллер или ужас про вампиров!!! просто романтика и книга романтика...
feons комментирует статью «Тизер «Новолуния»»
Честно не смотрел Сумерки... стоп, Я, что то пропустил.
Kinoman комментирует статью «Тизер «Новолуния»»
MTV вообще не имеет логики.
Зато имеет аудиторию из девочек.
Вот и результат.
Зато имеет аудиторию из девочек.
Вот и результат.
Kinoman комментирует статью «Тизер «Новолуния»»
В каком ключе, простите?
Появился трейлер фильма Новолуние, показанный на МТВ Awards.
Слава богу, появился новый трейлер Новолуния- и он шикарный, особенно талантливейший Роберт Патиссон.
Или ещё как-то:))
Появился трейлер фильма Новолуние, показанный на МТВ Awards.
Слава богу, появился новый трейлер Новолуния- и он шикарный, особенно талантливейший Роберт Патиссон.
Или ещё как-то:))
vedun комментирует статью «Тизер «Новолуния»»
Посмотрите как сегодня похоже в теме проморолика к Новолунию, одна девочка, видимо каким-то образом, посмотревшая МТВ или увидела где-то ролик, в 5 утра не придумала ничего лудше, как высказаться нелецеприятно о поситителях сайта, так что такое ироничное отношению к этому чисто MTV-продукту закономерно, далеко не самой высокоё пробы, с нелогическим сюжетам и героями, даже для уровня сказки удивляет. Не будь глобального агрессивного фанатсва, к саге относились бы несходительно или как обычной подростковой ленте, в антураже мистики писательнецы, как обычному среднему фильмцу, ни на что не притендующему-'посмотрел раз и забыл', типа тех же Сделки с дьяволом и Крови и шоколада, но фанатки, приподнося фильм, как Нечто, а обыкновенного, коих сотни, молодого ничем не примечательного актера Паттисона, который ещё не показал какой то талантливой и запоминающий игры, а служит этаким красавчиком для наивных и мечтательных девичьих глаз, в ряды голливудских божков. Когда их спрашивают почему сага почти шедевральная-ничего вразумительного в ответ, а только агрессивное нападение с переходом на личности.
Ролик-неплохая дразнилка для тех, кто не в теме, ну и свет лучезарной в этом реальном д***мовом мире без Эдварта, который просто так бросает девушек, настоящий принц. Волчара-какоё-то милый и пушистый.
Ролик-неплохая дразнилка для тех, кто не в теме, ну и свет лучезарной в этом реальном д***мовом мире без Эдварта, который просто так бросает девушек, настоящий принц. Волчара-какоё-то милый и пушистый.
Massa4 комментирует статью «Тизер «Новолуния»»
Какая-то, мягко говоря, нездоровая ирония относительно "Сумерек". Нормальный романтик-муви, а уколов и щипков, по типу, Боб Кабачков и прочего навалом. Не хватит ли?
Xayro комментирует статью «Тизер «Новолуния»»
А чего вы Денис не добавите в послужной список Кабачкого, Гарри Поттера?\_)))))
PreyCure комментирует статью «Тизер «Новолуния»»
Ёмаё))). Вот я первый коммент написал несмотря трейлера потому что я всё равно к фильму отношусь негативно. Но сейчас любопытство преодолело сознания, что бы я не смотрел. Блин теперь моё негативное отношение к фильму возросло в 2 раза. Как так вампир не боится дня постоял поболтал и дальше пошел в лесу. Ладно там понимаю, как в "Блэйд" нанес против загара крем вышел на поверхность и то видно чувствовал, что солнышко припекает)). Не думаю, что в этом же фильме такая же фишка. С каких это пор оборотни по сред белого дня может превращаться в пуделя?. Он, что ликан? без восхода луны взял и превратился, новый уровень планки поднимает этот фильм про вампиров и оборотней. Сдружилась она с кровососом и пожирателем мяса, тоже мне любовный треугольник)). Ну просто ужас! ФУ! осквернил я свои глаза посмотрев это.
PreyCure комментирует статью «Тизер «Новолуния»»
Я выбираю смерть, ибо там я буду жить вечно но не буду видеть ЭТО! понятно о чём речь идёт?)).
Денис Данилов комментирует статью «Тизер «Новолуния»»
Ткните в него мышкой. Персонально для вас же ссылку поставили.
Большой Мышь комментирует статью «Тизер «Новолуния»»
Отжигаете, Деннис!))
"и снова умный" (с)
Да уж, "смысл есть, но он глубок." (с)Кто то КОгда то.
Это как у СТС:
"Обитаемый остров:Схватка. - Самая ожидаемая премьера года")))
"и снова умный" (с)
Да уж, "смысл есть, но он глубок." (с)Кто то КОгда то.
Это как у СТС:
"Обитаемый остров:Схватка. - Самая ожидаемая премьера года")))
Onewinged Angel комментирует статью «Тизер «Новолуния»»
Отнюдь. Абсолютно пресное и неинтересное зрелище, выставляемое в трейлерах, сводит на нет все потуги выставить данный фильм если не шедевром, то достойным продолжателем то ли "Ромео и Джульетты", то ли "другого мира". Полу-наркоманский видок главного героя (это, видимо, ТАК представляются вампиры автору!) вкупе с его нулевой, судя по бесвкусному трейлеру, актерской игрой делает данное блюдо совершенно неприемлемым для употребления.
Todd 608 комментирует статью «Тизер «Новолуния»»
Полная чепуха. Это при том, что фильмы про оборотней люблю. Недостаточно подсветить глазки красным какому-то негру, чтобы выдавать его за оборотня. Парень-брюнет превращается в рыжего волка-это уже ни в какие ворота. Сама постановка на уровне "Зачарованных", как уже выше упоминали. Проще было сделать сериал. И вообще, кто кроме девочек-подростков это смотрит?
Doc Faust комментирует статью «Тизер «Новолуния»»
Хм, MTV с "Сумерками" отжигает: "лучший фильм" при наличии "Рыцаря"? "Лучшая драка" при наличии роскошной хореографии "Хэллбоя"?!
По "Новолунию" интересно только: сможет ли Уйэц сделать что-то приличное при наличии столь проблемного исходника - талант у него есть, но обычно в таких случаях результат получается как в анекдоте про освежитель "Хвоя".
По "Новолунию" интересно только: сможет ли Уйэц сделать что-то приличное при наличии столь проблемного исходника - талант у него есть, но обычно в таких случаях результат получается как в анекдоте про освежитель "Хвоя".
stasa комментирует статью «Тизер «Новолуния»»
Я полностью с тобой согласна.
Хочется увидеть по больше тех моментов, что в ниге.
Хочется увидеть по больше тех моментов, что в ниге.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.






