Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Трейлер «Острова проклятых»»
Трейлер та заинтриговал с потрохами!. К просмотру обязательно!.
MaksFearless
MaksFearless 0 комментирует статью «Трейлер «Острова проклятых»»
Напомнило чем-то то, что выкладывают на баше.
Тебя задеть у меня даже мыслей не было (ну сказал и сказал), просто со стороны смотрится забавно диалог))
Ice
Ice 0 комментирует статью «Трейлер «Острова проклятых»»
Зная произведения Лихейма начинаешь сомневаться в мистической подоплеке триллера
Но смотреть буду, из-за Хейли.
Oldboy
Oldboy 0 комментирует статью «Трейлер «Острова проклятых»»
Шикарно, спору нет...)
Мне еще вспомнился старенький триллер Сэма Фуллера "Шоковый коридор"... Не хочется спойлерить, но какие-то детали общие есть в этих фильмах...
Elecstorm
Elecstorm 4 комментирует статью «Трейлер «Острова проклятых»»
Я вижу вы считаете эту шутку остроумной?
тогда поясню специально для вас:
2 части моего сообщения не связаны друг с другом. Первая - это просто наблюдение. Когда Скорсезе получил оскар Отступников, особое внимание уделялось отсутствию CGI в фильме. И к теме о том, что кино без компьютерной графики вполне может производить сильный эффект на зрителя. Поэтому я и обратил внимание на эффекты.
Вторая часть относится к ситуации с качеством нынешнего кино. Зимой смотреть было вообще не-че-го. Это сейчас пошли Рассамаха, Стартрек, Терминатор и скоро Трансы. Каждая новость о сильном кино - это большой плюс для меня. 2 Стоящих фильма в месяц - это уже круто. Хотя в ~2004 я ходил в кино 2 раза в неделю
MaksFearless
MaksFearless 0 комментирует статью «Трейлер «Острова проклятых»»
Сорри, сам недоглядел. Всё оказывается есть:о)
MaksFearless
MaksFearless 0 комментирует статью «Трейлер «Острова проклятых»»
Видимо под "мало инфы" подразумевается ввиду - статистика: актёры, режиссер, оператор, композитор, бюджет фильма и т.д.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Трейлер «Острова проклятых»»
Ну как же мало? Десять новостей с прошлого ноября.
utrillo
utrillo 0 комментирует статью «Трейлер «Острова проклятых»»
Прям пахнуло напряжением и драматизмом "Мыса страха" раннего Скорсезе, думаю фильм будет очень интересным.
BoxThisLap
BoxThisLap 3 комментирует статью «Трейлер «Острова проклятых»»
Кликнуть, то я кликнул, мало инфы об этом фильме появлялось или я прибывал в информативной коме и не знал ничего об этом фильме, теперь порядок))
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Трейлер «Острова проклятых»»
Шикааааарно, шикааааарно, шикааааааааааааарно!
igor-qwe
igor-qwe 0 комментирует статью «Трейлер «Острова проклятых»»
Как-то разочаровало. Фильм ужасов? За такое кино и номинации не получить. Чувствуется кино из разряда "раз глянуть". Где делась мафия, триллер, драма?
Ужас. +много спойлеров в ролике
Павел
Павел 0 комментирует статью «Трейлер «Острова проклятых»»
На мой взгляд, зря.
Гаврила
Гаврила 12 комментирует статью «Трейлер «Острова проклятых»»
Вау! Вау! Вау! Очень интересно и атмосферно! И для меня тоже этот фильм сюрпризом оказался! Ждём-с с нетерпением)
SCORPiON
SCORPiON 3 комментирует статью «Трейлер «Острова проклятых»»
Вот это даааа... Ди Каприо - влюбляюсь в него все больше и больше, в этом немалая заслуга Скорсезе...
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Трейлер «Острова проклятых»»
Дистрибьютор решил переименовать.
Павел
Павел 0 комментирует статью «Трейлер «Острова проклятых»»
А почему фильм вдруг "Островом проклятых" стал? Он же вроде "Закрытый остров"... И у вас на сайте, кстати, он под таким именем проходил...
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Трейлер «Острова проклятых»»
>>А кто нибудь знал, что он снимает этот фильм? вот так сразу ролик? неожиданно вроде.

Здравствуйте! Видите, над заголовком новости цепочка ссылок: "главная > Новости кино > фильм Остров проклятых"? Если кликните на "Остров проклятых", вас ждет огромный сюрприз.
CHAD
CHAD 1 комментирует статью «Трейлер «Острова проклятых»»
Ролик крайне заинтересовал, честно говоря сюжет напоминает Плетённого человека, но я подозреваю что этот фильм будет поинтересней.
BoxThisLap
BoxThisLap 3 комментирует статью «Трейлер «Острова проклятых»»
Про Роллинг Стоунз не смотрел фильм, но до этого посмотрел практически все фильмы Мартина, поэтому, как и многие здесь, считаю все фильмы этого мэтра- шедеврами, жду с нетерпением это кино. А кто нибудь знал, что он снимает этот фильм? вот так сразу ролик? неожиданно вроде.
MaksFearless
MaksFearless 0 комментирует статью «Трейлер «Острова проклятых»»
Со стороны весьма забавно выглядит диалог))

- Скорсезе приобщился к спецэффектам.
- Сколько вам лет?
- 21
- Тогда ладно
MaksFearless
MaksFearless 0 комментирует статью «Трейлер «Острова проклятых»»
Новые фильмы Скорсезе всегда жду, т.к. один из любимых режиссеров, да и сами фильмы всегда у него отличные.

Просмотрев трейлер могу сказать следующее - мощно. Атмосферный триллер с талантливым Ди Каприо. Единственное что не особо понравилось - нарезка кадров в конце, а так ролик очень даже зачётный. Ещё заметил пейзажи на заднем плане отлично подобраны.
smal
smal 11 комментирует статью «Трейлер «Острова проклятых»»
Первая мысль: я хочу увидеть такой вот хоррор - высокобюджетный, атмосферный, со звездами.

В Скорсезе никогда не сомневался. Каждый его фильм (каждый!) - это для меня шедевр. Жду с нетерпением.

P.S. Аж мурашки по спине табунами скачут!
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Трейлер «Острова проклятых»»
Ну поглядим, поглядим...
MAИN_8
MAИN_8 3 комментирует статью «Трейлер «Острова проклятых»»
Ни чё так! Скорцезе вновь поработал в жанре триллер, чтож посмотрим, в конце концов его предыдущий триллер "Мыс страха" вышел неплохим.

страницы

...
18617
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2025 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×