Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Mistik
Mistik 0 комментирует фильм Пираты Карибского моря: На странных берегах
Без Блума и Найтли это уже не будут те пираты к которым мы привыкли и которые мы любим. Понятное дело то что самым главным тут героем есть Джонни Депп, без него это было бы вообще изврашение! Ну все равно даже без них двоих это уже не то!Представьте себе например Тома без Джери, или на оборот, или Бонни без Клайда - это рановноценно к этому варианту!!!!"Бюджет сокротили" та из за того что они тут начали выкаблучиваться теперь испортять 4 фильм (моего любимого фильма =)). Между прочим они за 2 и 3 часть сняли 1.7 миллиарда долларов, какое тама может быть сокрашение бюджета!Я бы бесплатно согласился сняться в этом фильме "Будь у мну талан такой как у них"))))))
АХМАД
АХМАД 0 комментирует фильм Пираты Карибского моря: На странных берегах
Нравится это кому либо или нет, но 4 часть по любому будет (к моей радости)!!!
Тиа Дальма
Тиа Дальма 0 комментирует фильм Пираты Карибского моря: На странных берегах
Я в бешенстве.. Ваще как меня раздражают эти однодневки.
Тиа Дальма
Тиа Дальма 0 комментирует фильм Пираты Карибского моря: На странных берегах
Если тебе не нрава ПКМ так вали отсюда по добру, по здорову. Сегодня я в гневе и не советую мне портить настроение.
ГЛАЗА НОЧИ
ГЛАЗА НОЧИ 0 комментирует фильм Пираты Карибского моря: На странных берегах
Я против 4 части!!! Мне страшно за Уила! Что с ним будет? 4 часть-это уже перебор. Кроме того мне не понравилась 3 часть (концовка)! Ощущение будто её сделали лиш бы что-то было!
Тиа Дальма
Тиа Дальма 0 комментирует фильм Пираты Карибского моря: На странных берегах
Да, конечно помним!!!!!! Как забыть такой ДЕНЬ. Ведь этот ДЕНЬ-ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!
Лиззи Тернер
Лиззи Тернер 0 комментирует фильм Пираты Карибского моря: На странных берегах
Дети мои! Вы не припоминаете какой сегодня день? 24 мая!!! ДЕНЬ ВЫХОДА В ПРОКАТ '' ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ-3''!!!
Лиззи Тернер
Лиззи Тернер 0 комментирует фильм Пираты Карибского моря: На странных берегах
Просто это вроде бы страничка посвященная ПКМ4, а не ролевуха...
Тиа Дальма
Тиа Дальма 0 комментирует фильм Пираты Карибского моря: На странных берегах
Да и потом писать надо в тему, а то получится каша. И должна быть последовательность.
Тиа Дальма
Тиа Дальма 0 комментирует фильм Пираты Карибского моря: На странных берегах
Ну а теперь когда нам хоть что то известно можно выбрать себе героя.
Hektor Barbossa
Hektor Barbossa 0 комментирует фильм Пираты Карибского моря: На странных берегах
Название: Сокровища Атлантиды. Cодержание: Джек узнает о знаменитых сокровищах Атлантиды. И, что там есть секрет вечной молодости. Уилл веря, что секрет поможет ему поплыл с Джеком(ну я так думаю). Ну и Лиззи с ними. Ну и Кэп Барбоса за сокровищами туда же.(Вот я так думаю) И т.д. Глав. герои те же.
ElPi
ElPi 0 комментирует фильм Пираты Карибского моря: На странных берегах
Вообще-то надо создать что-то типа ролевухи. Но это не здесь. А с сценарием это в точку попала. Фанфик тоже суперская идея.
Тиа Дальма
Тиа Дальма 0 комментирует фильм Пираты Карибского моря: На странных берегах
Ну, ваще надо придумать название, потом краткое содержание, героев, т.е опр.кто главный герой и т.д и т.п. Ну а потом можно придумывать фанф
Тиа Дальма
Тиа Дальма 0 комментирует фильм Пираты Карибского моря: На странных берегах
Да Лиззи спец в этом деле! Кому как не ей знать всё про фанфики! Чтоб создать его надо чтоб муза тебя посетила.
Лиззи Тернер
Лиззи Тернер 0 комментирует фильм Пираты Карибского моря: На странных берегах
Всё чем вы тут сейчас занимайтесь называется ФАНФИК! И это целое искусство, уж мне-то поверьте!
Hektor Barbossa
Hektor Barbossa 0 комментирует фильм Пираты Карибского моря: На странных берегах
Да успакойтесь мистер Тернер, в Атлантиде на стреляетесь.
ElPi
ElPi 0 комментирует фильм Пираты Карибского моря: На странных берегах
ОК. И че мне делать? Диалоги заводить? Тогда я выстрелю в кого-нибудь противного и не нужного. Пуф. Бух. Там, там, там там. Там, там, там, там, там, там там.
Hektor Barbossa
Hektor Barbossa 0 комментирует фильм Пираты Карибского моря: На странных берегах
А давайте так, кто у тебя на аватаре, за того ты и будешь.

страницы

...
18152
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Денис Данилов: Будь как Нолан!
О своей режиссерской работе "Н₂е смотри н₂а н₂ефть" в науч-поп альманахе "День открытых дверей" рассказывает режиссер и в недавнем прошлом шеф-редактор filmz.ru Денис Данилов
Вселенная Донни Дарко расширяется
Режиссер Ричард Келли приступил к разработке новых проектов во вселенной своего культового фильма «Донни Дарко».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×