Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Acidcore комментирует статью «Рецензия на «Терминатор: Да придет спаситель»» | 08.07.2009 00.43
Так вы же вкладываете какой-то смысл в восклицательные знаки и большие буквы, выделяете это с какой-то целью, не везде же их ставите и не для красоты. Так и понимаю.
AlexSan комментирует статью «Рецензия на «Терминатор: Да придет спаситель»» | 08.07.2009 00.43
Режиссерской версии не будет, как говорил МакДжи.
А наслаждаться я буду чем-нибудь другим.
Хорошо провести ночь!
А наслаждаться я буду чем-нибудь другим.
Хорошо провести ночь!
AlexSan комментирует статью «Рецензия на «Терминатор: Да придет спаситель»» | 08.07.2009 00.41
За ваше воображение и психическое здоровье я отвечать не могу!
Kereyman комментирует статью «Рецензия на «Терминатор: Да придет спаситель»» | 08.07.2009 00.40
:)))
Надо идти спать. А когда выйдет DVD с версией режиссера (я надеюсь), вы забудете про свою реакцию и насладитесь происходящим! Всего хорошего!
Надо идти спать. А когда выйдет DVD с версией режиссера (я надеюсь), вы забудете про свою реакцию и насладитесь происходящим! Всего хорошего!
Acidcore комментирует статью «Рецензия на «Терминатор: Да придет спаситель»» | 08.07.2009 00.39
Когда читаю, я все-таки, проговариваю ваши фразы в голове, и если там написано большими буквами, то соответственно я представляю интонацию, с которой это произносится. Да и что вообще за тема? Сначала - сердце, теперь - галлюцинации. Не в больницу же пришел:)
Acidcore комментирует статью «Новые постеры: «Рождественская история», «Я люблю тебя, Филлип Моррис» и др.» | 08.07.2009 00.37
"Рождественская история" в этот раз вновь показала свою темную сторону и не может не радовать. Потрясающая мистическая афиша, которая отлично справляется с рекламой фильма. Желтая муть "Я люблю тебя, Филлип Морис" вызывает только отрицательные ощущения, скорее раздражающего характера: могли бы нечто не столь навязчивое и отторгающее нарисовать. "Идеальный побег" небесно-морско-характерным обликом выполняет на максимум программу постера.
AlexSan комментирует статью «Рецензия на «Терминатор: Да придет спаситель»» | 08.07.2009 00.33
Да не за что!
AlexSan комментирует статью «Рецензия на «Терминатор: Да придет спаситель»» | 08.07.2009 00.33
Если вы их слышите, значит всё-таки галлюцинации!
Kereyman комментирует статью «Рецензия на «Терминатор: Да придет спаситель»» | 08.07.2009 00.31
Ну ясно. Значит не судьба. Я этих залепух для себя не заметил. Результатом более чем доволен. Помню с детства - если я поверил в происходящее, значит угодили. Если фальш - как в музыке, то отторжение. Лет в 10 посмотрел первый раз Бриллиантовую руку - смешно, забавно, просто улет... Года через три начал ковыряться в сомнениях - а ведь так не бывает, история то с жизнью не вяжется (хотя и понимал, что комедия). Ну а через какое-то время, решил для себя однозначно, как я должен относиться к кино. Так что извините.
Acidcore комментирует статью «Рецензия на «Терминатор: Да придет спаситель»» | 08.07.2009 00.29
Нет, БОЛЬШИЕ БУКВЫ и ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ!
AlexSan комментирует статью «Рецензия на «Терминатор: Да придет спаситель»» | 08.07.2009 00.27
Галлюцинации?
Acidcore комментирует статью «Рецензия на «Терминатор: Да придет спаситель»» | 08.07.2009 00.26
Да что вы орете, я прекрасно слышу и вижу.
AlexSan комментирует статью «Рецензия на «Терминатор: Да придет спаситель»» | 08.07.2009 00.24
ПРАВИЛЬНО!
Не надо думать - это вредно и НЕИНТЕРЕСНО!
Не надо думать - это вредно и НЕИНТЕРЕСНО!
PreyCure комментирует в блоге автора Денис Данилов «Редкое кино на открытом воздухе» | 08.07.2009 00.21
Не знаю куда написать но на пишу сюды)). Благодарствую за предоставленный шанс посетить сие мероприятие очередной раз спасибо Filmz и спасибо Empire, что сделали кино под открытым небом)). Похоладало немного под вечер, ну это мелочь которая практически не ощутима с моим то запасом ХD. Ладно, а теперь серьёзно, насчёт посещенного сегодня мною мультфильм отпишусь завтра так как мне сёдня вставать в 6 утра глаза слипаются, отпишусь вечером, как приеду с работы)). Ещё раз спасибо, впрочем спасибо не булькает и в карман не положешь)). Просто даже не знаю, как ещё вас отблагодарить!.
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хорошо забытое старое (ярмарка тщеславия)» | 08.07.2009 00.21
Кстати магазин "Связной" украл эту полоску. У них там пять цветов, но выглядит поразительно похоже.
Dark Mordor комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хорошо забытое старое (ярмарка тщеславия)» | 08.07.2009 00.20
Я вот не помню, какого цвета до этого была шапка. Тогда ведь не сливалось.
А вообще эту фишку с полосками я бы распихал по всему сайту, как главную тему. Было бы здорово.
А вообще эту фишку с полосками я бы распихал по всему сайту, как главную тему. Было бы здорово.
Acidcore комментирует статью «Рецензия на «Терминатор: Да придет спаситель»» | 08.07.2009 00.18
Да, фиг с ним, с выделением. Не выделяет и не выделяет, устало сердце Коннора перегонять кровь - вот и поставили апгрейд - мощное сердце. А рассуждать чего может и не может сердце мне неинтересно.
smal комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хорошо забытое старое (ярмарка тщеславия)» | 08.07.2009 00.15
У меня на рабочем столе фото Шварценеггера в костюме на мотоцикле (недавно была опубликована фотосессия из запамятовал-какого-журнала). Так вот, эта самая полоска в левом верхнем углу. Очень стильно. Иконки из угла убрал, чтобы не закрывали. :)
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хорошо забытое старое (ярмарка тщеславия)» | 08.07.2009 00.14
Просто, может, она будет сливаться с фоном. Все-таки голубой цвет, допустим в полоске сольется с голубым цветом фона.
AlexSan комментирует статью «Рецензия на «Терминатор: Да придет спаситель»» | 08.07.2009 00.14
Браво! Поиском пользоваться умеем!
Так как же сердце может "выделять" кровь?
Так как же сердце может "выделять" кровь?
Денис Данилов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хорошо забытое старое (ярмарка тщеславия)» | 08.07.2009 00.14
Тут вот назрел вопрос: вернется ли счетчик комментариев по пользователям?
Вернется.
AlexSan комментирует статью «Рецензия на «Терминатор: Да придет спаситель»» | 08.07.2009 00.13
Я уже сказал, что меня этот вопрос абсолютно не волнует. Потому что в Т4 столько залепух, что их с лихвой хватило бы на 3-4 фильма!
Меня просто удивляют люди, которые сначала пытаются поставить костыли сценарию, а потом предлагают мне сильно не заморачиваться - "это же кино"!
Меня просто удивляют люди, которые сначала пытаются поставить костыли сценарию, а потом предлагают мне сильно не заморачиваться - "это же кино"!
Acidcore комментирует статью «Рецензия на «Терминатор: Да придет спаситель»» | 08.07.2009 00.12
Сердце — фиброзно-мышечный орган, обеспечивающий ток крови по кровеносным сосудам.(с) Википедия
Умный критик комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хорошо забытое старое (ярмарка тщеславия)» | 08.07.2009 00.11
Срава она есть, но вертикальная. Раньше она была в логотипе и смотрелось это очень круто.
Dark Mordor комментирует в блоге автора Денис Данилов «Хорошо забытое старое (ярмарка тщеславия)» | 08.07.2009 00.10
Все-таки мне кажется, что и главный логотип должен ее содержать.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильмаДэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».
