Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
AmalgaM комментирует статью «Международный трейлер «Воображариума доктора Парнасса»» | 15.08.2009 13.15
Ну вот.Очередной кассовый рекорд)
kochukov комментирует статью «Второй фильм о «Суррогатах»» | 15.08.2009 13.11
Очень хочется верить что фильм у Мостоу удался.Видео хорошее.
kochukov комментирует статью «Новые постеры: «Шерлок Холмс», «Дыра», «Кукарача» и др.» | 15.08.2009 13.08
Довольно таки неплохие постеры.«Шерлок Холмс» как всегда в своем репертуаре.«Дыра» в 3D-это просто отлично!
Wonder Alice комментирует статью «Обсуждение рабочей версии трейлера «На игре»» | 15.08.2009 13.05
Просто офигенный трейлер!
Я конечно на фильм уже собиралась пойти, но теперь пойду 100\%!
Вырезала бы сцену, когда несут в самолет идеальное вещество или чего-то там.
Она на мой взгляд лишняя и я не понимаю, кто главный герой???
Чирков или Бардуков? Понятно что как бы все, но все равно есть же лидер в их группе!
Сцена знакомства с Агнией мне кажется совсем не в тему остальному экшену в трейлере.
Я конечно на фильм уже собиралась пойти, но теперь пойду 100\%!
Вырезала бы сцену, когда несут в самолет идеальное вещество или чего-то там.
Она на мой взгляд лишняя и я не понимаю, кто главный герой???
Чирков или Бардуков? Понятно что как бы все, но все равно есть же лидер в их группе!
Сцена знакомства с Агнией мне кажется совсем не в тему остальному экшену в трейлере.
Ник комментирует статью «Международный трейлер «Воображариума доктора Парнасса»» | 15.08.2009 13.04
Актерский состав прежде всего вызывает восторг тем, что еще никогда столько великолепных актеров не играло одного персонажа. Правда, если Леджер и Депп нареканий не вызвают, то Фаррела и Лоу ничтожно мало.
SUNGARY комментирует фильм Воображариум доктора Парнаса | 15.08.2009 13.04
люблю его фильмы... и буду оч ждать его нового творения. а про то что сдесь оч интересный состав актеров просто умолчу и так всё ясно. )
feons комментирует статью «Первый кадр со съемок «Мачете»» | 15.08.2009 13.04
Интересный кадр думаю она справится с ролью во многих фильмах она отлично сыграла жалко что в жизни она такая испорченная.
kochukov комментирует статью «Джон Хьюз (1950-2009)» | 15.08.2009 13.02
Снял всего восемь фильмов,но навсегда остался в памяти...RIP
kochukov комментирует статью «Трейлер «Книги мастеров»» | 15.08.2009 12.59
Симпатичный трейлер!Я бы даже сказал-новая надежда Российского кино.
antoxa_z комментирует статью «ПЕРВЫЙ. КАДР. «АВАТАРА»» | 15.08.2009 12.58
То, что показали аватара — это фигня. А вот эффект трехмерности заставляет ждать следующих материалов.
kochukov комментирует статью «Фальш-трейлер «Гордости нации»» | 15.08.2009 12.52
Трейлер хорош-что тут сказать...
Умный Критик комментирует статью «Первый кадр со съемок «Мачете»» | 15.08.2009 12.52
Линдсей это конечно хорошо, но где же Стивен? Пока не увижу его фотку с площадки не поверю, что он там снимается. Денис к вам вопрос. Я как понял вы читали рецензию на сценарию. Я как помню изначально говорилось, что Сигал играет какого то родственника Трехо, сейчас же я вычитал, что он
Спойлер! чуть ли не главный злодей в фильме, зовут его Торрес
Где все таки правда? И идет ли речь о камео или полноценной роли?
hosco комментирует статью «Обсуждение рабочей версии трейлера «На игре»» | 15.08.2009 12.49
Слушайте, всё очень классно. На большом экране, доделанный, думая снесёт крышу трейлер.
Тимур Александрович комментирует статью «ПЕРВЫЙ. КАДР. «АВАТАРА»» | 15.08.2009 12.48
Вот если испугались, лучше не читать, потом интересней будет.:-)
kochukov комментирует статью «Рецензия на фильм «Бросок кобры»» | 15.08.2009 12.40
Рецензия отличная!А фильм вполне смотрительный,правда Татум там деревянный...
Денис Данилов комментирует статью «Обсуждение рабочей версии трейлера «На игре»» | 15.08.2009 12.32
Кстати, куда делся ожидаемый фильм на ту же тему, итальянский ролик которого был выложен здесь?
Никуда не девался. Благополучно ждет своей премьеры.
Денис Данилов комментирует статью «ПЕРВЫЙ. КАДР. «АВАТАРА»» | 15.08.2009 12.28
Кроу способен сыграть что угодно и кого угодно,Ж и переиграть его может только он сам.
...если не считать "Гангстера", конечно.
kochukov комментирует статью «Приквел мультфильма «9»» | 15.08.2009 12.26
Записи особо не впечатлили,от мультика жду обратного...
Денис Данилов комментирует статью «Первый кадр со съемок «Мачете»» | 15.08.2009 12.24
Глупости говорите. Посмотрите "Крутую Джорджию", она превосходно там сыграла. Да и "Я знаю, кто убил меня" тоже замечательный.
vedun комментирует статью «Первый кадр со съемок «Мачете»» | 15.08.2009 12.23
Но сначало,желательно,чтобы её героиня кому-нибудь вышибла мозги из 'пушки',например Фэйи. А так в кадре Лохэн выглядет вполне мило и симпатично.
kochukov комментирует статью «Хоррор о Красной Шапочке» | 15.08.2009 12.22
Хорошая идея!Даже представить себе не могу как это будет выглядить.
InGeN10uS комментирует статью «Международный трейлер «Воображариума доктора Парнасса»» | 15.08.2009 12.20
О да...трейлер просто великолепен!!Депп и Леджер просто неподетски рулят,а вот Лоу и Фарелл че то особых эмоций не вызвали,но уже из того что увидел в трейлере фильм однозначно must see!!!
Павел комментирует статью «Кто сделает «Хищников»?» | 15.08.2009 12.19
KNB FX работали с Родригесом еще на "От заката до рассвета" и с фантазией по поводу создания всяких монстров у них в порядке. Я спокоен.
FunBoy комментирует статью «Международный трейлер «Воображариума доктора Парнасса»» | 15.08.2009 12.11
Ну хотя более или мение зная почерк Гиллиама , это все-же не будет кино развлекуха , но то что фильм таки для массового зрителя это радует .
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Воздушный бой»Рассказываем про главную новинку отечественного кинопроката этой недели, фантастическую картину «Воздушный бой»Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииРецензия на фильм «Девятаев»«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр Невский
