Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
- Зарегистрируйтесь на Filmz.ru, чтобы обсуждать и оценивать любимые фильмы и новинки кино
- Зарегистрироваться
- Войти или
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:

Существо комментирует статью «Трейлер «Однажды в Риме»» | 15.08.2009 16.50
В том то и дело, что не представляю, а он этого боялся, но, как оказалось, напрасно.

Xayro комментирует статью «Первый кадр со съемок «Мачете»» | 15.08.2009 16.48
Ну у каждого свое мнение,Денис))

lifegiver комментирует статью «ПЕРВЫЙ. КАДР. «АВАТАРА»» | 15.08.2009 16.48
Ну это уже как требует режиссер, как требует жанр. Тот же Стив Кэрелл может сыграть три эмоции в "Get Smart" или же гениально обыграть сумасшедшего во всех планах героя из "The Office".

Dark Mordor комментирует фильм Бросок Кобры | 15.08.2009 16.47
с указанием на "ТФ-2" и его лузерство, ей-богу сколько уже можно?
А это не подколка и не провокация. Бросок Кобры мне намного больше понравился, нежели фильм Бэя. И самое главное - это разнообразие. Когда в этом фильме война на всех фронтах, в "Трансформерах" исключительно битвы роботов и все.
А по десятибалльной шкале это как расценить?
Обойдемся без оценок :) Только на Кинопоиске их выставляю.

FORGE комментирует фильм Бросок Кобры | 15.08.2009 16.46
Ну-ну, не стоит впадать в крайности. Достаточно будет просто сменить имя, сделать пластическую операцию и эмигрировать в Антарктиду, где вас не найдет толпа разъяренных киноманов, у которых всякие там стивены соммерсы, робы коэны и майклы бэи уже сидят в печенках:)

FunBoy комментирует статью «Трейлер «Однажды в Риме»» | 15.08.2009 16.45
Представляете себе романтическую камедию Зака Снайдера ?
Интерестно как бы это выглядело
Интерестно как бы это выглядело

Acidcore комментирует фильм Бросок Кобры | 15.08.2009 16.40
Отлично обо всем сказали, правильная почти во всех отношениях рецензия, кроме моментов с
А по десятибалльной шкале это как расценить?
Спойлер! указанием на "ТФ-2" и его лузерство, ей-богу сколько уже можно?!
. Неожиданно неплохо.
А по десятибалльной шкале это как расценить?

Денис Данилов комментирует статью «Обсуждение рабочей версии трейлера «На игре»» | 15.08.2009 16.38
Из ролика четко понятно, что это фантастический боевик.

Денис Данилов комментирует статью «Кто сделает «Хищников»?» | 15.08.2009 16.38
Это как слово "худи" - еще год назад им никто не пользовался. зато сейчас - пожалста - уже легализировали и употрябляют вовсю.
Впервые слышу такое слово. И что оно означает?

Dark Mordor комментирует фильм Бросок Кобры | 15.08.2009 16.25
Мне видимо остается только спрятаться в темном углу после такого высказывания :)

FORGE комментирует фильм Бросок Кобры | 15.08.2009 16.22
Таким и должен быть фильм жанра, который в народе известен, как «летний блокбастер».
Пустым и абсолютно безжизненным спецэффектным винегретом в худших традициях третьей "Мумии" и Фильма-О-Котором-В-Приличном-Киноманском-Обществе-Говорить-Не-Принято, в составе которого не найти таких "бесполезных" мелочей как вменяемый сценарий и маломальски удачные актерские перформансы, но при этом забористое VFX-месиво так и лезет через край? Ну уж нет уж!

Alan Wake комментирует статью «ПЕРВЫЙ. КАДР. «АВАТАРА»» | 15.08.2009 16.15
Ещё Фоксы просто отвратительно делают dvd в пятом регионе:нет английской дорожки и хороших дополнений.

I_KEA комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир «НоваЛайва» от 15 августа» | 15.08.2009 16.06
Он палится во всём что только можно:))

Andrrr комментирует фильм Район №9 | 15.08.2009 16.01
некоторые из которых смеялись над серьёзными и трагичными моментами,не понятно только почему.
Ооо, это стало нормой в последние годы. В зале всегда найдутся неадекватные люди.

Andrrr комментирует фильм Район №9 | 15.08.2009 16.00
Кастраты Сони все же получше будут чем у некоторых. Я хотя бы у них не встречал картинку - "пленочный скан". А вот фильмы Юниверсал часто попадались именно в таком качестве.

Acidcore комментирует статью «ПЕРВЫЙ. КАДР. «АВАТАРА»» | 15.08.2009 15.57
По всему вышеперечисленному поддерживаю Бэтмена: очень тонко и правильно заметил особенности игры Бэйла, во многом передал мои ощущения от его манеры исполнения. Не понимаю, почему это еще не стало комментарием дня.

antoxa_z комментирует статью «Трейлер «Однажды в Риме»» | 15.08.2009 15.53
К сожалению или к счастью, не смотрел.

Leshiy133 комментирует статью «Трейлер «Однажды в Риме»» | 15.08.2009 15.52
Я его узнал по отличному триллеру "Туристас", так что не надо.

Leshiy133 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир «НоваЛайва» от 15 августа» | 15.08.2009 15.51
Передайте представителю UPI (а через него и всей компании) от меня большое спасибо за название "Джонни Д", а то я тут единственный похоже, кому не нравится название "Враги общества" и кто тащится от названия "Джонни Д". Хоть я и совсем не сторонник переименования фильмов для нашего проката, отнюдь, но вот "Джонни Д" безумно понравилось, как придумали.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Рецензия на фильм «Отец»Рецензия на один из главных оскаровских фаворитов этого года – драму «Отец» с Энтони Хопкинсом
Не знаю, каких-то серьезных недочетов в графике не увидел (вроде как в "Ван Хельсинге"). Сюжет не напрягал. Глупого юмора не было. Стандартная история с парочкой интересных персонажей. Смотрибельно вполне.