Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

I_KEA
I_KEA 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 21.58
Язык тоже надо тренировать:)
А лучшего оппонента, чем ты, природа еще не придумала:)
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 21.58
А по-моему в это могут играть только дети.. \_) Извиняюсь, если я обидел чьи то чувства) Невозможная игра..
Умный Критик
Умный Критик 7 комментирует в блоге автора Денис Данилов «НК Open Air» | 17.08.2009 21.58
Вот такое отношение редакции к постоянным читателям. От вас я такого не ожидал((((
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 21.57
А я вот не понимаю, это у вас юмор такой, или вы меня обвиняете, в том, что я фанат Саши Грей. Я скрывать не буду, знаю, кто такая, но я ни в коем случае фанатом не являюсь.
Бэтмен
Бэтмен 8 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 21.57
Lego Star Wars II: The Original Trilogy - лучшая игра всех времён и народов:P
Артем Явас
Артем Явас 2 комментирует статью «Ребут имеет значение» | 17.08.2009 21.56
знаете, а выглядит глупо
KereyMan
KereyMan 8 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 21.56
Утиные истории, ЧП, Чип и Дэйл - это одни из первых зарубежных мультов, что мы видели после советских и они очень клевые! Так что они тоже можно сказать входят в золотой фонд.

Но в советских есть то, чего нет в других. Хазанов, озвучивающий Кешу просто шедевр, Табаков - Матроскина гениален, а Леонов - озвучивший Винни Пуха! Это же блокбастеры, похлеще ваших бесцитатных трансформеров :)
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 21.56
Почему это я, позвольте узнать??
Умный Критик
Умный Критик 7 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 21.56
Что то вы сегодня разговорились, товарищ "Седьмой континент"))
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Ребут имеет значение» | 17.08.2009 21.55
Ну Кьюсак вообще хорош и я уже уверен (на 99 процентов), что и в этой картине его игра будет мягко говоря не хилой))
I_KEA
I_KEA 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 21.54
Хотите составить с ним диаспору?:))
Унылый Критик:)
Умный Критик
Умный Критик 7 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 21.54
А разве не вы?
Артем Явас
Артем Явас 2 комментирует статью «Ребут имеет значение» | 17.08.2009 21.54
вставлю свои 5 коп.
после нарисованнх волков и замерзшего на ветру флага эммерих для меня не существует
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 21.54
Я тожа ЗА!
Игрок
Игрок 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 21.54
а я требую собственно Существо!
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Отечественный старт «Района №9»» | 17.08.2009 21.53
Крепитесь!) А, как выйдет, бегом в кино!
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 21.53
Позвольте узнать, кто у нас здесь на сайте поклонник Саши?))
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Ребут имеет значение» | 17.08.2009 21.53
Ну уважаемый)) Кьюсак сам по себе хорош, я его и не трогаю). Да и тем более, что разве можно судить игру актера по трейлеру? надо же, а я не знал этого)). Да вы просто мега-пупер-супер киноман)).
Jаck  Sparrow
Jаck Sparrow 7 комментирует статью «Отечественный старт «Района №9»» | 17.08.2009 21.52
К сожалению не могу у нас в городе фильм будет только с четверга(((
Acidcore
Acidcore 12 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 21.52
Я ж не виноват, что мне и раньше нравились экшн-мультфильмы и яркие истории и это переросло и в кинематографическую позицию. Кому-то нравились советские мультфильмы и сов. классика, вот и сейчас восхищаются ими, а я вот не признавал их в детстве и сейчас не имею благоговейных воспоминаний по их поводу.
I_KEA
I_KEA 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 21.52
Отлично! Ролик стал более разборчивым, более отчетливым. Забавно смотрелось вставание на руки вниз головой, а точнее, вставание на голову из-за коротких рук:))
I_KEA
I_KEA 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 21.51
От тебя другого не ожидали, поклонник Саши Грей:))
Артем Явас
Артем Явас 2 комментирует статью «Ребут имеет значение» | 17.08.2009 21.51
по легенде, это сам джей джей наговорил
Артем Явас
Артем Явас 2 комментирует статью «Ребут имеет значение» | 17.08.2009 21.50
+1.
монстро-2 - да!
а годзиллу - нах.
сколько можно эту классику клонировать и пережевывать. хотя бы уж подождали бы лет 20...
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 21.50
А что вы хотели)

страницы

...
16890
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Warner Bros. ищет замену Мэтту Ривзу для трилогии о Бэтмене
Как сообщается, режиссер Мэтт Ривз и Роберт Паттинсон не поладили на съёмках нуарного детектива про юного Темного рыцар
Рецензия на фильм «Манк»
Netflix презентовал на суд зрителя «Манка», новую работу Дэвида Финчера, реализация которой была давней мечтой автора.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×