Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Это лучшее шоу!» | 17.08.2009 22.14
Если это до 4го сезона - то смотрел. ПРотсо я их не особо запоминаю, в подробностях.
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 22.14
Это вы серьёзно?
Acidcore
Acidcore 12 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 22.13
Ну вот так всегда) Раз "Леший", так сразу всплывают фразы типа "отсеките голову от тела")

Просто хотел сохранить ваше право первой публикации этой картинки на сайте:) и вышло такое совпадение с отсечением головы)))
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Отечественный старт «Района №9»» | 17.08.2009 22.13
Я не хотел) Но фильм просто цепляет) мощная картина очень
FORGE
FORGE 7 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 22.13
Советская анимация не ограничивается чебурашками и бонифациями. Для справки: процентов семьдесят всех анимационных фильмов, выпущенных в СССР - экспериментальные "арт-хаусные" работы, зачастую резкие, жестокие и на редкость извращенные, по сравнению с которыми "Рен и Стимпи" покажутся просто детским лепетом. И уж точно далеко не каждый из них может похвастаться безупречным качеством исполнения.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Ребут имеет значение» | 17.08.2009 22.12
Ну не стоит так прям уж. У всех всё бывает, так что не надо со счетов списывать, и говорить, что для вас он не существует.
Jаck  Sparrow
Jаck Sparrow 7 комментирует статью «Отечественный старт «Района №9»» | 17.08.2009 22.12
Конечно смотрел. За кого вы меня принимаете?))))
Теперь вы сделали мои ожидания мои ожидания еще мучительнее)))
Игрок
Игрок 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 22.11
вообще действительно War Machine круче всех

нет, круче всех Титановый Человек
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует в блоге автора Денис Данилов «НК Open Air» | 17.08.2009 22.11
Эммм, когда будете пост апдейтить, впишите меня, что ли...
Игрок
Игрок 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 22.10
Абсолютли. Но мне и 1 часть понравилась)
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 22.10
Ну вот так всегда) Раз "Леший", так сразу всплывают фразы типа "отсеките голову от тела") А вообще действительно War Machine круче всех!
Игрок
Игрок 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 22.09
Тарантул был моим любимым персонажем
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Ребут имеет значение» | 17.08.2009 22.08
Точно)
Acidcore
Acidcore 12 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 22.08
Но в советских есть то, чего нет в других. Хазанов, озвучивающий Кешу просто шедевр, Табаков - Матроскина гениален, а Леонов - озвучивший Винни Пуха!

Когда я был маленький мне пофигу было, какой там мужик кого озвучивал, а сейчас тем более.
По поводу "Винни-Пуха", советского не перевариваю, какой-то он реально тупой, унылый и совсем не яркий, а вот диснеевский желтенький толстячок для меня был всегда любим, любимый мультик можно сказать.
Это же блокбастеры, похлеще ваших бесцитатных трансформеров :)

Опять, трансформеры, трансформеры, трансформеры. Ха-ха))
По поводу бесцитатности, русский дубляж "Битв Зверей" был офигителен и фразы, сказанные с интонацией, которая до сих пор помнится, если не ошибаюсь, Скорпонком: "Пустим ракету прямо в эту дыру!", восклицание с подозрением: "Аааа... Черная Вдова!" или Динозавр-Мегатрон с его: "Мегатрон наведи ужас!" и "Так много Энергона, дааа!", или рассказ Юникрона про "Мы не имеем физической формы...".
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Отечественный старт «Района №9»» | 17.08.2009 22.08
Да) Фильм шедевральный, по-настоящему заставляет переживать. Вам будут знакомы эти ощущения, если вы смотрели хоть одну серию "Рокки")
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 22.07
Может быть)
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Ребут имеет значение» | 17.08.2009 22.07
Ну я надеюсь на это. Впрочем слова здесь излишне).
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 22.07
Ну опять же, в плане образования духовного да. Но вот уже мало кого из детей, кто подсели на западные мультики, заинтересует отечественная продукция.
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 22.07
Вся прелесть игры в пародии на любимые фильмы. Исключительно весь смак для знатоков и фанатов Звездных Войн.
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 22.06
Ясно, я так и думал) По этому не стал идти в кино, и посмотрел это унылое га*но на компьютере)
Jаck  Sparrow
Jаck Sparrow 7 комментирует статью «Отечественный старт «Района №9»» | 17.08.2009 22.06
Постараюсь. Но сил терпеть уже мало)))
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 22.05
Абсолютно согласен :)
Jаck  Sparrow
Jаck Sparrow 7 комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 22.05
Не нравится мне эта затея с перезапуском. Только привык к Тоби и тут на тебе перезапуск.
Бэтмен
Бэтмен 8 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 22.05
Я на две недели отключился от всего, только и делал, что бегал и собирал кубики, чтобы накопить на призрачного Бена. Если Вы не фанат, Вам не понять, каково это, проходить сюжет лучшего филма всех времён в кубиковом варианте. И это, к тому же, лучшая пародия на "ЗВ", что я когда-либо видел. Шедевр, да и только.
KereyMan
KereyMan 8 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 17.08.2009 22.04
И актеры, и юмор, и моральная составляющая, и техника прорисовки, и режиссерская школа, короче все вкупе.

Даже Хаяо Миядзаки это признает. Впрочем как и весь остальной мир.

страницы

...
16868
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2025 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×