Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
KereyMan комментирует статью «Промо-трейлер «Утомленных солнцем 2»» | 23.08.2009 12.20
А, ну ладно, совет - не торопитесь, 100 раз подумайте. Но и не затягивайте. Быть женатым лучше, чем холостым :)
:)))
что то у нас получился милый такой оффтопик)
:)))
TranZistor комментирует статью «Промо-трейлер «Утомленных солнцем 2»» | 23.08.2009 12.16
:D не, не получиться. Я сейчас в Москве, а она в Ростове. Так что даже "своей" назвать не могу. Да и потом рано мне еще)
что то у нас получился милый такой оффтопик)
что то у нас получился милый такой оффтопик)
SkyKeeper комментирует статью «Тизерный ролик «Аватара»» | 23.08.2009 12.15
Потрясающий ролик! Всегда предпочитаю читать обсуждения со стороны, но сейчас не выдержал, чтобы выразить свое восхищение! Будем ждать выхода в кино. Браво Джеймсу Кэмерону!
KereyMan комментирует статью «Промо-трейлер «Утомленных солнцем 2»» | 23.08.2009 12.13
Симпатичная! Как насчет женитьбы?
TranZistor комментирует статью «Промо-трейлер «Утомленных солнцем 2»» | 23.08.2009 12.06
Я :) ну и . . . . . девущка тоже ;)
TranZistor комментирует статью «Рецензия на футадж «Аватара»» | 23.08.2009 12.02
Нет, к сожалению работа не позволила мне присуствовать на этом празднике жизни. поэтому в обсуждении и не учавствовал
KereyMan комментирует статью «Промо-трейлер «Утомленных солнцем 2»» | 23.08.2009 12.01
Все хотел спросить: это на аватаре вы и ваша девушка?
KereyMan комментирует статью «Промо-трейлер «Утомленных солнцем 2»» | 23.08.2009 12.00
Горбунов.
Сэнкью )
TranZistor комментирует статью «Промо-трейлер «Утомленных солнцем 2»» | 23.08.2009 11.59
вы как всегда правы)
kochukov комментирует статью «Джеймс Кэмерон и технология будущего» | 23.08.2009 11.59
Хорошая новость!Хоть я и равнодушен к 3D,но уже хочу такой телек.
KereyMan комментирует статью «Промо-трейлер «Утомленных солнцем 2»» | 23.08.2009 11.58
вы 12 человек и до конца месяца не доберете, потому что фильм отличный
А если и соберут - какая нам разница? Даже если 512 человек это скажут, должны же быть нормальные люди среди этого мрака :)
TranZistor комментирует статью «Промо-трейлер «Утомленных солнцем 2»» | 23.08.2009 11.56
скажите, вы это специально делаете? вам всегда так нравится быть в оппозиции?
TranZistor комментирует статью «Промо-трейлер «Утомленных солнцем 2»» | 23.08.2009 11.55
Ну и тот актер (забыл его имя), которого ждала молодая и "в теле" девушка, просто мастерски передал своего персонажа.
Горбунов.
MAИN_8 комментирует статью «Дублированный тизер «Аватара»» | 23.08.2009 11.54
Что ж друзья, это Камерон и этим всё сказано! Конечно этот тизер лишь, так сказать "замануха", всё самое интересное припасено на последок, Джим всё грамотно расчитал. Уверен будет и завораживающая атмосфера и интрига и качественный экшен и конечно же драма. Многие сейчас говорят о чрезмерно завышенных ожиданиях и небольшом разочаровании по этому поводу в Камероне, при первом просмотре у самого было подобное чувство ибо информации о фильме было крайне мало поэтому воображение рисовало всё немного по другому, в частности у Кэма все красочно и пёстро, а мне всё представлялось чуть мрачнее и в более темных тонах, но после второго и последующих просмотров это чувство постепенно испарилось, потому что прорисовка персонажей и уж тем более Пандоры просто потрясают своей красотой и непосредственностью, особенно когда смотришь в высоком разрешении, ну а о том как всё это будет выглядеть в аймаксе в 3Д и говорить не надо! Уже по этой небольшой нарезке из фильма понимаешь, что нас ждет масштабное кинополотно с грандиозной киновселенной, а ведь впереди еще полноценный трейлер. И самое главное тут уж точно не произойдет того чем грешат все нынешние блокбастеры, это когда визуальный ряд безупречен, а сценарий хромает на обе ноги(вспомним те же 300 спартанцев, Т-4 и т.д.). Фильму "Аватар" в этом плане очень повезло с создателем!
TranZistor комментирует статью «Промо-трейлер «Утомленных солнцем 2»» | 23.08.2009 11.54
Ну, с потолка: Дей-Льюис в "Нефти"
Приводить в пример лучшего актера современности по моему не совсем правильно. Уровень изначально не тот, что однако ничуть не умиляет достоинства всех актеров фильма 12
kochukov комментирует статью «Тизер «Начала» в HD» | 23.08.2009 11.53
Так ничего и не рассмотрел!Так что ждем понедельника.
TranZistor комментирует статью «Промо-трейлер «Утомленных солнцем 2»» | 23.08.2009 11.51
вы 12 человек и до конца месяца не доберете, потому что фильм отличный
kochukov комментирует статью «Промо-трейлер «Утомленных солнцем 2»» | 23.08.2009 11.48
Пока даже сказать нечего.Трейлер не зацепил,но это не меняет желания посмотреть фильм.
TranZistor комментирует статью «Тизер «Начала» в HD» | 23.08.2009 11.39
Вот! Я тоже считаю что похож на Сида один в один)
Bren комментирует статью «Дублированный тизер «Аватара»» | 23.08.2009 11.38
Ладно в следующий раз не забуду.
kochukov комментирует статью «Обсуждение футаджа «Аватара»» | 23.08.2009 11.38
Интересная рецензия!Жаль футадж не смог посмотреть.
TranZistor комментирует статью «Тизер «Начала» в HD» | 23.08.2009 11.37
Мда. Откуда в вас все это? Мне просто интерестно, в каких условиях надо жить, чтобы иметь такое мировозрение как у вас.
Отец_Жозеф комментирует статью «Тизер «Начала» в HD» | 23.08.2009 11.37
Мне кажется ,что спецэффекты и трюковая работа привнесут красок в эту картину.Жду.
Bren комментирует статью «Обсуждение футаджа «Аватара»» | 23.08.2009 11.35
Чувствую будет настоящий экшен.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Гнев человеческий»В кинотеатрах стартовал прокат новой ленты Гая Ричи – криминального боевика с Джейсоном Стэтемом в главной ролиWarner Bros. ищет замену Мэтту Ривзу для трилогии о БэтменеКак сообщается, режиссер Мэтт Ривз и Роберт Паттинсон не поладили на съёмках нуарного детектива про юного Темного рыцарГодзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Бывшую жену Маурицио Гуччи раздражает Леди ГагаНа днях появились первые фото со съемочной площадки «Дома Гуччи». Правда, вместе с тем появилась и первая критика.
