Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
itsfriiman комментирует статью «Трейлер «Людей, смотрящих на коз»» | 30.08.2009 14.40
Да она много в каких трейлерах играла, в том же Мальчишнике в Вегасе, вроде, короч много где =)
TranZistor комментирует событие НК Open Air | 30.08.2009 14.35
Юра транзистор конечно мужик :) но Рома игрок все равно круче ;).
еще раз спасибо за отличные призы. Призрачный гонщик реально супер крут :)
еще раз спасибо за отличные призы. Призрачный гонщик реально супер крут :)
Существо комментирует событие НК Open Air | 30.08.2009 14.29
Аааа! Спайди!!! По-белому завидую вам, Леший!)))))
Спайди? Хм. А мне бы из этого Халка хотелось)
Существо комментирует статью «Международный трейлер «Спуска 2»» | 30.08.2009 14.26
Хотелось бы услышать Ваши доводы ЗА касательно картины Спуск.
Хорошо.
1) Есть нормальная завязка, а не тупость какая-то, смотреть интересно.
2) Есть атмосфера.
3) Харизматичные главные героини.
4) Интрига даже есть ближе к концу картины.
5) Потрясные монстры, отлично сделанные.
6) Великолепная режиссура и работа художника-постановщика. Не смотра на то, что действие происходит в пещере, все отлично видно.
7) Оригинальность в целом.
8) Качество фильма. Не какой-нибудь там идиотический "Поворот не туда-2", а качественно сделанный, снятый хоррор.
Вот мои доводы за.
AlexSan комментирует статью «Рецензия на фильм «Бесславные ублюдки»» | 30.08.2009 14.19
А как я должен был об этом догадаться?
Я же по этим словам судил:
Я же по этим словам судил:
Я не поклонник пиратских камрипов, но ради интереса скачал такой файл. И да, в этой версии (не знаю какой) субтитрами только итальянский и французский, остальное - дубляж.
Truman комментирует статью «Трейлер «Агоры»» | 30.08.2009 14.08
Красиво, масштабно. Но не ощущается атмосфера.
Logan комментирует событие НК Open Air | 30.08.2009 14.08
Аааа! Спайди!!! По-белому завидую вам, Леший!))))) А что это был за конкурс???
BoxThisLap комментирует статью «Попади на «Опасных пассажиров поезда 123» до премьеры» | 30.08.2009 14.08
На пассажиров, я еще 7 августа сходил, как-бы премьера. А вот "Район 9" у нас (в Риге) вышел 28 августа. Знаете, какого это, ждать ожидаемый фильм? невыносимо! в этом все недовольствие. Вот за что спасибо нашему мультиплексу, так за Темного рыцаря, отсмотрел на день раньше Америкосов, приятнве воспоминания.
Игрок комментирует событие НК Open Air | 30.08.2009 13.57
Не, ну я могу сказать, что все мужыкиииииииииииииии! Редакции респект. Юра Транзистор самый-самый мужыыыыыыыыыыыыыыыык!
Ну и конечно стоит упомянуть особенно приятное знакомство с Мэдроксом
Ну и конечно стоит упомянуть особенно приятное знакомство с Мэдроксом
lexey комментирует статью «Международный трейлер «Спуска 2»» | 30.08.2009 13.48
Вполне атмосферный, качественный ужастик.
Oldboy комментирует в блоге автора Денис Данилов «Призы» | 30.08.2009 13.48
Adobe Premiere Pro (1.5; 7; 2; cs3; cs4; -- вообщем любая версия)
Так же -- Edius, Sony Vegas.
Так же -- Edius, Sony Vegas.
CHAD комментирует статью «Попади на «Опасных пассажиров поезда 123» до премьеры» | 30.08.2009 13.38
Во первых, причём тут коррупция и пиратство? Во вторых, вы меня знаете, что утверждаете такое? В третьих, я её не рождаю, а только поддерживаю. В четвёртых, когда вы повзрослеете (не физически) то поймёте, что мы живём в коррумпированном мире и вы с этим ни чего не поделаете.
Бэтмен комментирует в блоге автора Денис Данилов «Призы» | 30.08.2009 13.32
Не выходит, а на что-нибудь попробовать стоит?
Бэтмен комментирует в блоге автора Денис Данилов «Призы» | 30.08.2009 13.28
А мои коордианты требуются на всякий случай?
Mr x комментирует в блоге автора Денис Данилов «Оперативная информация по НК Open Air» | 30.08.2009 13.27
Тогда причем тут искушение властью, если, как выяснилось, никто его все-таки на эту тему не натаскивал?
Не натаскивал это да, но он и сам понимал,
что ему по силе уступают практически все,
а во втором эпизоде показывается, что он довольно часто перегибает палку.
Вы преувеличиваете: Квай Гон мог сыграть для Энакина роль своего рода первого хорошего учителя, но "почти отец" и "второй самый близкий человек" - это уже перебор
Какой перебор Квай Гон проявил заботу, а до энакина кроме его матери всем было начхать в его жизни это был человек сыгравший далеко
не последнию роль.
Т.е. Энакин, жестоко отомстивший за мать, уже зарекомендовал себя как подонок, способный сварачивать шеи невинным детям?
Ну можно сказать и так, хотя я считаю
чуточку по другому (как именно я описывал выше)
для персонажа Дарта Вейдера.
А при чем тут дарт вейдер мы говорим пока еще об энакини(да запутавшемся, но еще не перевоплотившимся в холодного дарта вейдера который только и делает что пляшет под дудку императора. Энакин на тот момент еще думал своей головой пусть и не совсем светлой).
Бэтмен комментирует в блоге автора Денис Данилов «Призы» | 30.08.2009 13.16
ТФ2 - там нет, только первые
Денис Данилов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Призы» | 30.08.2009 13.11
На Народ.диск можете залить?
KereyMan комментирует статью «Первый тизер «Пирамиды»» | 30.08.2009 13.10
Вас правда удивил рекламный ролик МММ?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр НевскийГодзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Человек-паук: МультивселеннаяВ третьей части «Человека-паука» соберутся Паркеры из прошлых фильмов.

