Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Тимур Менглиев комментирует статью «Студия Disney купила издательство Marvel» | 01.09.2009 16.50
У девушки учиться?Которая восхваливает "Сумерки" и которой нравится "Росомаха?
Вы серьёзно?
Вы серьёзно?
arrant комментирует статью «Студия Disney купила издательство Marvel» | 01.09.2009 16.49
всё , теперь о фильмах с рэйтингом R можно только мечтать...долбаный Дисней
Alan Wake комментирует статью «Промо «Смурфов»» | 01.09.2009 16.49
Для меня "Монстро"затмил Годзиллу и прочих монстров,так что я с нетерпением жду продолжения,собенно если учесть недосказанность первого фильма.
Acidcore комментирует статью «Русский постер «Пророка»» | 01.09.2009 16.48
Видел. Но он не режиссер, а сценарист. Причем сценаристов было 4, считая писателя.
ovnserega комментирует в блоге автора Денис Данилов «Кладенец и факультатив в Санкт-Петербурге» | 01.09.2009 16.47
Прескорбно.А когда Вы можете?пятница-4-тое - это лишь примерная дата. Если что,передать можно будет через меня,но надеемся увидеть Вас лично.
Acidcore комментирует статью «Русский постер «Пророка»» | 01.09.2009 16.47
Нас таких уже 4, где защитники Одияра? Ауууууу!
FORGE комментирует статью «Русский постер «Пророка»» | 01.09.2009 16.47
Неужели вы не видели хотя бы "Профессионала" с Ж.П. Бельмондо? Ни за что не поверю.
Mr x комментирует в блоге автора Денис Данилов «Кладенец и факультатив в Санкт-Петербурге» | 01.09.2009 16.46
Слушайте так получается, что многие не могут на этой недели(я в принципе могу
хоть мне это и не удобно),а что если перенести на 12 сентября это суббота
погоду обещают ясную. Да и у каждого будет время что бы подготовится
найти место в своем плотном графике:)
Как вам такая идея?
хоть мне это и не удобно),а что если перенести на 12 сентября это суббота
погоду обещают ясную. Да и у каждого будет время что бы подготовится
найти место в своем плотном графике:)
Как вам такая идея?
Acidcore комментирует статью «Русский постер «Пророка»» | 01.09.2009 16.46
ну если ты не знаешь этого режиссера, это ведь не значит что он неизвестный?
Еще скажи, что Тахар Рахим известный актер, он же играл полицейского №1 в "Месть Нерожденному", такое ощущение, что я сказал неизвестный на Кэмерона или Ридли Скотта, не говорю за всех, но, по всей видимости, многие тут не знают Одияра, а я тем более, в силу того, что арт-хаус не для меня.
Существо комментирует статью «Промо «Смурфов»» | 01.09.2009 16.44
А уже давно пора бы. Пора показать уже взрослого "Монстро"! ;)
Существо комментирует статью «Русский постер «Пророка»» | 01.09.2009 16.43
И я о таком тоже впервые слышу :))
Игрок комментирует статью «Студия Disney купила издательство Marvel» | 01.09.2009 16.43
К тому же у меня особое отношение к повышенной реалистичности, рейтингу R и продукции Диснея. Первое и второе не считаю строго обязательным для кинокомиксом, последнее люблю по детски.
браво. вот здравый подход. Учитесь, Тимур!
Тимур Менглиев комментирует статью «Промо «Смурфов»» | 01.09.2009 16.42
Неа.Проект ещё даже не "обсуждался".
Существо комментирует статью «Промо «Смурфов»» | 01.09.2009 16.41
Но она не стоит всего фильма. Даже для милой семейной комедии фильм слаб. Более чем "забавным" его назвать не получается, даже с большой натяжкой.
TranZistor комментирует статью «Русский постер «Пророка»» | 01.09.2009 16.41
Нет, тут знают только Бея и Эмериха.
Бася комментирует статью «Студия Disney купила издательство Marvel» | 01.09.2009 16.40
Я настроена позитивно и не понимаю мрачных прогнозов. Будто объединялись уже Дисней с Марвелом и ничего у них не вышло. Прогнозы вещь неблагодарная, особенно, когда оснований для них немного, предпочитаю оценивать готовый результат, а не предугадывать. К тому же у меня особое отношение к повышенной реалистичности, рейтингу R и продукции Диснея. Первое и второе не считаю строго обязательным для кинокомиксом, последнее люблю по детски.
Alan Wake комментирует статью «Промо «Смурфов»» | 01.09.2009 16.40
Я конечно понимаю,но может какие-то телодвижения начались.
KereyMan комментирует статью «Русский постер «Пророка»» | 01.09.2009 16.40
Меня тоже изолируйте) Я этого режиссера не знаю, да и не узнаю скорее всего.
Существо комментирует статью «Промо «Смурфов»» | 01.09.2009 16.37
Я бы даже сказал, более чем качественно. Действительно, отличный ролик. Но вы ж понимаете, ну не может это быть тизер-трейлер к "Монстро-2".
Alan Wake комментирует статью «Промо «Смурфов»» | 01.09.2009 16.36
Для фейка очень качественно сделанно.
Тимур Менглиев комментирует статью «Промо «Смурфов»» | 01.09.2009 16.36
Я не смотрел,так,"прощёлкал".Но успел заметить смешную сцену,там камео Джоны Хилла.Довольно забавная сцена :)
TranZistor комментирует статью «Русский постер «Пророка»» | 01.09.2009 16.35
И транзистор вам скажет, что чести, как киноману, это вам не делает.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Воздушный бой»Рассказываем про главную новинку отечественного кинопроката этой недели, фантастическую картину «Воздушный бой»Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииРецензия на фильм «Девятаев»«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр Невский

