Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Slevin Calevra комментирует статью «Рэмбо меняет жанр» | 06.09.2009 16.32
Насколько я знаю "Рокки Бальбоа" был последним, к сожалению.. НО если всё таки выйдет, смотреть буду не отрываясь!
Игрок комментирует статью «Рецензия на фильм «Звездный путь»» | 06.09.2009 16.31
а, все. Джокер работы Брайана Болланда, одобряю
Acidcore комментирует статью «BD (B), DVD (2): Четыре издания «Терминатора: Да придет спаситель»» | 06.09.2009 16.31
Кто-нибудь знает,что дисков "ТР" в США продали на $230 млн.?!
Знает. "Трансформеров" первых продали на 283 млн.
"ТР" и "ТФ" офигительные фильмы и многие их с удовольствием купили на DVD, а "Т-4" показал слабые результаты в прокате, что для блокбастера за 200 млн. весьма травматично и не думаю, что на ДВД он их отобьет.
Существо комментирует статью «Рецензия на фильм «Звездный путь»» | 06.09.2009 16.29
Ну теперь то нормальная у меня поставилась,или ещё нет?
Я вижу аву из фильма все еще((
Тимур Менглиев комментирует статью «Рецензия на фильм «Звездный путь»» | 06.09.2009 16.28
Ну теперь то нормальная у меня поставилась,или ещё нет?У меня сейчас с комикса картинка.
Существо комментирует статью «НК Open Air: фотофиниш» | 06.09.2009 16.28
Ааа, ну ладно хоть не Магомедираст;)
House M D комментирует статью «Рэмбо меняет жанр» | 06.09.2009 16.27
Пусть покажет.
Кстати там нового Рокии не намечается?
Кстати там нового Рокии не намечается?
Существо комментирует статью «Рецензия на фильм «Звездный путь»» | 06.09.2009 16.27
Он просто с меня пример берет)))
Тимур Менглиев комментирует статью «BD (B), DVD (2): Четыре издания «Терминатора: Да придет спаситель»» | 06.09.2009 16.26
Кто-нибудь знает,что дисков "ТР" в США продали на $230 млн.?!
Так что у "Т4" есть шанс отбиться за счёт дисков.Очень большой такой шанс.Здесь может быть история как с "Константином" - распробовали фильм все только после проката.
Так что у "Т4" есть шанс отбиться за счёт дисков.Очень большой такой шанс.Здесь может быть история как с "Константином" - распробовали фильм все только после проката.
Игрок комментирует статью «НК Open Air: фотофиниш» | 06.09.2009 16.26
Персонаж Трансформеров из Дагестана. Полное имя - Магомедотрон :)
Slevin Calevra комментирует статью «Рэмбо меняет жанр» | 06.09.2009 16.25
Мне кажется или некоторые мои сообщения удалились?
Существо комментирует статью «НК Open Air: фотофиниш» | 06.09.2009 16.25
От Магатрона
Это персонаж Трансморферов?
Существо комментирует статью «НК Open Air: фотофиниш» | 06.09.2009 16.24
Пиво всегда хорошо;) И до, и после, и во время. Хотя, наверное, тут у кого какие предпочтения.
Slevin Calevra комментирует статью «Рэмбо меняет жанр» | 06.09.2009 16.24
Я знаю, но хотелось бы посмотреть в новой интерпретации и чтоб без предательств.
Денис Данилов комментирует статью «Рэмбо меняет жанр» | 06.09.2009 16.23
Купите себе "Рокки 5", там именно такой сюжет.
Игрок комментирует статью «Рецензия на фильм «Звездный путь»» | 06.09.2009 16.23
да дело-то житейское)
Acidcore комментирует статью «НК Open Air: фотофиниш» | 06.09.2009 16.23
Пиво лучше до, а непосредственно во время еды имеет смысл заправлять себя вином, сочно!
Slevin Calevra комментирует статью «Рэмбо меняет жанр» | 06.09.2009 16.23
Зачем отдыхать? Слай нам всем ещё покажет! Мне бы лично приятно было посмотреть на "Рокки 6", где он бы выступал в роли тренера какого ни будь амбициозного парнишки с улицы.
Acidcore комментирует статью «НК Open Air: фотофиниш» | 06.09.2009 16.22
Не выставляй меня сволочью перед Мегатроном!
House M D комментирует статью «Рэмбо меняет жанр» | 06.09.2009 16.22
Мне кажется вы сравниваете огурец с селедкой. Терминатору после третей части была необходима новая струя. А Рэмбо 4-тым фильмом вернул себе если не всю то часть былой славы.
По-мне пусть уже дадут старику отдохнуть, чем заставлять его бегать за какими-то мутантами.
По-мне пусть уже дадут старику отдохнуть, чем заставлять его бегать за какими-то мутантами.
Acidcore комментирует статью «НК Open Air: фотофиниш» | 06.09.2009 16.21
он отрекся от Магатрона
От Магатрона, вот именно.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ruГлавные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)Рецензия на фильм «Жвалы»Рецензия на абсурдистскую комедию про двух болванов, тренирующих гигантскую муху, чтобы грабить банки.
