Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Подробности «Иглы: Ремикса»» | 16.09.2009 18.13
В каком заголовке?


говорят, что он выйдет на сцену, для меня ужаснее это. Что за подход такой?


и в финале на сцену выйдет сам Виктор Цой.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Подробности «Иглы: Ремикса»» | 16.09.2009 18.09
Для чего же еще?
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Подробности «Иглы: Ремикса»» | 16.09.2009 18.08
К продвижению картины в прокате планируется привлечь музыкантов группы «Кино»,
- а это случаем не ради денег делается?
MAИN_8
MAИN_8 3 комментирует статью «Второй тизер «Пирамиды»» | 16.09.2009 18.07
С каждым роликом всё интереснее и интереснее, хотя повторюсь, что идея популяризировать личность мавроди не очень удачная, всё-таки всё, что он натворил было совсем недавно, а не во времена остапа бендера. Но все равно проект крайне интересен в первую очередь из-за актерского состава, так что посмотрим что получится.

а что это я смотрю режиссер у фильма поменялся, что ли? вроде был Игорь Волошин, а теперь на страничке фильма значится Эльдар Салаватов, ответственный за нового антикиллера...
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Подробности «Иглы: Ремикса»» | 16.09.2009 18.07
Извини, не хотел никого обидеть, прошу прощения у всех кого задело, да, написал не подумав, признаю.
А то, что в заголовке написано не так уж и ужасно.

В каком заголовке?
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Подробности «Иглы: Ремикса»» | 16.09.2009 18.04
Я не оскорбил никак Цоя, уважаю его, так что не надо про меня такое говорить.


Если ты уважаешь, то будь добр не пиши в их стиле. А то, что в заголовке написано не так уж и ужасно.
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Подробности «Иглы: Ремикса»» | 16.09.2009 18.01
Может и приеду. Посмотрим. Не люблю загадывать на перед.
Существо
Существо 12 комментирует статью ««Звериный оскал»: История Саблезубого» | 16.09.2009 17.58
По теме супергероев - забавные каррикатуры.

http://doseng.org/raznoe/37759-supergeroi-v-starosti-27-foto.html
Игрок
Игрок 9 комментирует статью ««Звериный оскал»: История Саблезубого» | 16.09.2009 17.55
Вернулся? в аську бегом(=
Игрок
Игрок 9 комментирует статью «Подробности «Иглы: Ремикса»» | 16.09.2009 17.53
Верю. Тогда вам обязательно нужно приехать на этот концерт. Он ведь и впрямь для вас столько значит.
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Подробности «Иглы: Ремикса»» | 16.09.2009 17.53
Подумай на досуге. Я тебя уважаю, но ты переборщил. Очень.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Подробности «Иглы: Ремикса»» | 16.09.2009 17.53
Подожди, фильм - не запрещенный, его режиссер "всуе запрещенный", а "Трансформеры" нет. Это по теме, сайт о кино, я же на заборах про "ТФ" не малюю.
Пусть себе пишут, но зачем опускаться до такого низменного уровня?

Я не пойму людей, которые якобы его фанаты и пишут на заборах, в соц. сетях и т.д., что он жив, используют имя этого человека в промо- и пиар-компаниях, говорят, что он выйдет на сцену, для меня ужаснее это. Что за подход такой? Я не оскорбил никак Цоя, уважаю его, так что не надо про меня такое говорить.
Survivor
Survivor 7 комментирует статью ««Звериный оскал»: История Саблезубого» | 16.09.2009 17.52
Классная статья. Очень люблю читать историю отдельных персонажей из комиксов. Ненадолго забросил увлечение комиксами, перестал следить за событиями(только Kick ass читаю:)) - и тут на тебе! Саблезубого убили! Ничего себе, должен признаться:) Ещё раз спасибо за проделанную работу.
redson
redson 0 комментирует статью ««Звериный оскал»: История Саблезубого» | 16.09.2009 17.52
утверждение-''Саблезубый ни разу не работал вместе с Магнето'' справедливо не для всех комиксов,в ultimate x-men они были партнёрами

И есть еще много разных параллельных вселенных, как хорошо проработанных, так и не выходящих за пределы коротких почеркушек. Что, теперь каждую учитывать? Основная была и есть одна.

А Ultimate X-Men начали выходить с 2001-го года, в то время как фильм вышел в 2000-м, так что тут уже получается обратное влияние (тем более, что Магнето и Саблезубый работали вместе далеко не в первых выпусках).
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Подробности «Иглы: Ремикса»» | 16.09.2009 17.51
Игрок, для меня КИНО - это кусок моего мира, это Волшебство, которого больше не будет. В постах я не объясню. Но я верю тексту, пусть слепо, но верю. Вера - это лучше, чем пустота.
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Подробности «Иглы: Ремикса»» | 16.09.2009 17.48
Пусть себе пишут, но зачем опускаться до такого низменного уровня? Ты же пишешь, что запрещенный здесь фильм - ох..й.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Подробности «Иглы: Ремикса»» | 16.09.2009 17.47
Чего в этом страшного? Везде писать "Цой жив" это нормально, а сказать, что он все-таки не жив, это уже страх Господень.
Игрок
Игрок 9 комментирует статью «Подробности «Иглы: Ремикса»» | 16.09.2009 17.47
это я читал) я имею в виду, ну неужели вы верите, что выйдет? такие анонсы только вот разочаровывают людей
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Подробности «Иглы: Ремикса»» | 16.09.2009 17.44
произойдет что?


К продвижению картины в прокате планируется привлечь музыкантов группы «Кино», которые специально для этого объединятся для концерта (пока не решено, состоится ли это в Лужниках или на Дворцовой площади), и в финале на сцену выйдет сам Виктор Цой.
Игрок
Игрок 9 комментирует статью «Супермена не будет» | 16.09.2009 17.43
В кино был еще как минимум Генерал Зод.
Хотите поэпичнее - очень советую посмотреть Superman the Animated Series
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Подробности «Иглы: Ремикса»» | 16.09.2009 17.43
Человек задал оч хороший вопрос. На что молодой человек под ником А. брякнул нечто ужасное, сам того наверно не понимая. Или у него воспитание такое, что можно брякать все, что душе взбредет.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Подробности «Иглы: Ремикса»» | 16.09.2009 17.42
Таким слоганом всем откроют глаза:)
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Подробности «Иглы: Ремикса»» | 16.09.2009 17.42
Просто все пишут "Цой жив", вот нах такое писать. Надо человека уважать, он умер и не тревожить его прах псевдо-воскрешениями. Нечего на заборе написать, так хоть "Цой жив".
Survivor
Survivor 7 комментирует статью «Супермена не будет» | 16.09.2009 17.41
Фильмы с Суперменом действительно пока не получаются. Вроде бы смотрел все, но вот не помню я других противников кроме Лекса Лютора, не помню и всё тут! Архивраг - он и в Африке архивраг, но ведь Супермен заслуживает чего-нибудь поэпичнее... Вспоминается та 8-часовая сага про всю его жизнь или можно было бы сделать кроссовер Супермен/Бэтмен:)

страницы

...
16275
...
по просмотрам
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»
Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»
Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×