Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Существо комментирует фильм Суррогаты | 25.09.2009 20.37
Ой, спасибо, это моя лучшая ава на сегодняшний день!;) Доволен ей.
Acidcore комментирует фильм Тело Дженнифер | 25.09.2009 20.37
Такой же, как и оригинальный трейлер:)
Кстати, дублированный Red Band интереснее, но озвучка хуже.
Кстати, дублированный Red Band интереснее, но озвучка хуже.
Существо комментирует фильм Суррогаты | 25.09.2009 20.37
Боевичок категории "БЭ", фильм в целом хороший, но можно и дома на DVD посмотреть.
Существо комментирует фильм Тело Дженнифер | 25.09.2009 20.36
Трейлер, кстати, дурацкий. Тоже сегодня смотрели перед Суррогатами.
Acidcore комментирует фильм Суррогаты | 25.09.2009 20.34
Фильм очень классный, не скучный, достаточно динамичный и цельный, просто он стандартный и без изысков, можно было лучше сделать, но и так выглядит все очень качественно.
Acidcore комментирует фильм Тело Дженнифер | 25.09.2009 20.32
Сегодня перед "Суррогатами" показывали дублированный трейлер столь ожидаемого "Тела Дженнифер", я его благополучно пропустил, пришел уже в конце, но успел заметить, что название написали "Тело Дженифер" с одной буквой "н" - непозволительная оплошность.
Tcarevna комментирует фильм Суррогаты | 25.09.2009 20.32
Да нет, конечно пойду! Просто поскупились как-то на оценку...
Amphetamine комментирует статью «Конкурс для Екатеринбурга» | 25.09.2009 20.31
Я не активный пользователь в смысле комментирования, но за новостями слежу (я, кстати сказать тоже из Екатеринбурга).
Валерий Евгеньевич комментирует фильм Суррогаты | 25.09.2009 20.26
Если не ошибаюсь, Джонатана Мостоу сотоварищи хаяли за "Восстание машин", прежде всего, из-за несоответствия первым двум частям трилогии, как букве, так и - главным образом - духу, а также из-за отсутствия баланса между деталями, присущими любому блокбастеру. Первое в "Суррогатах" невозможно, поскольку вряд ли многие люди в глаза видели первоисточник картины. От второй ошибки Мостоу избавился тщательно. Баланс - это основа "Суррогатов". Все тщательно дозировано - экшн, драма, триллер, детектив. Сюжетные ляпы практически не встречаются. Шуток почти критически мало для полуторачасового блокбастера, зато в наличии - мрачнейшая атмосфера, почти нуар (правда, не черный, а безжизненных сине-голубых тонов). В общем, "Суррогаты" именно такие, каким и должен быть современный фантастический триллер. Джонатану Мостоу - браво.
Tcarevna комментирует фильм Суррогаты | 25.09.2009 20.26
Боже, как мало... Все, в киношку не пойду!!!
VSV1V1 комментирует статью «Кадры со съемок «Уолл-стрит 2»» | 25.09.2009 20.25
Тоже жду с большим интересом! Радует что сохранили актёрский состав!
Truman комментирует статью «Конкурс для Екатеринбурга» | 25.09.2009 20.11
Да, кстати, тоже забыл поблагодарить. Спасибо за экспансию в регионы:).
smal комментирует статью «Конкурс для Екатеринбурга» | 25.09.2009 20.07
Уважаемая редакция! А вы вот, ей-богу, молодцы! Спасибо вам за такую возможность (жаль, у меня не сростается)! Вы лучшие!
Anton Gladchenko комментирует статью «Сиквелизация Вайнштейнов» | 25.09.2009 20.02
Опять ремейки. Блин. Как же я их не люблю. Особенно когда переснимают классические фильмы, такие как «Американский оборотень в Лондоне»
smal комментирует статью «Конкурс для Екатеринбурга» | 25.09.2009 20.02
Нет, тьфу-тьфу-тьфу. :) Жыздненные обстоятельства выше меня, к сожалению.
Truman комментирует статью «Новые постеры: «Воображариум доктора Парнасса», «Штурмуя Вудсток»» | 25.09.2009 20.01
Я думаю, их реакция насторожена относительно кассового успеха картины, а не на счет ее художественной ценности.
kara комментирует статью «Новые постеры: «Воображариум доктора Парнасса», «Штурмуя Вудсток»» | 25.09.2009 19.58
По-моему, постер к "Воображариуму" просто шикарный! Хотя особенных надежд относительно фильма я не питаю - настороженная реакция владельцев кинотеатров на тест-просмотре все-таки настораживает...:(
smal комментирует статью «Конкурс для Екатеринбурга» | 25.09.2009 19.55
Я не из самого Екб - живу на 350 км севернее.
smal комментирует статью «Конкурс для Екатеринбурга» | 25.09.2009 19.54
Вот же ж, что называется, не пруха. :(
Я с севера Свердловской области, но в данный момент невыездной. :((
Я с севера Свердловской области, но в данный момент невыездной. :((
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.«Вспомнить всё» с Арнольдом Шварценеггером получит прокат в РоссииС 1 апреля в кинотеатрах России поклонники «Вспомнить всё» Пола Верховена увидят отреставрированную 4K-версию.Рецензия на фильм «Довод»Главный герой в исполнении Джона Дэвида Вашингтона пытается предотвратить надвигающуюся Третью Мировую войну.Автор слэшера «Счастливого дня смерти» снимет хоррор-комедию для NetflixКристофер Лэндон («Счастливого дня смерти») поставит для Netflix комедию про призрака, который стал звездой соцсетей
