Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
- Зарегистрируйтесь на Filmz.ru, чтобы обсуждать и оценивать любимые фильмы и новинки кино
- Зарегистрироваться
- Войти или
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:

Kemper комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 14.02
Странно что такое действо не поставили на летний сезон
Я думаю,что это больше авторский блокбастер.

Существо комментирует статью «BD (A,B), DVD (1,2): Коллекционные издания «Трансформеров: Мести падших»» | 26.09.2009 14.00
Издание потрясающее и стоит того, чтобы его приобрести.

FunBoy комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 13.57
Вот у меня такой вопрос : это экранизация чего либо или оригенальная идея ?

FunBoy комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 13.55
А на мой взгляд именно такой "недоцвет" подходит таким фильмам , все-таки постапакалипсис . Трейлер действительно хорош , даже очень
Спойлер! Все-таки эта Мила , даст фору своей знаменитой землячке и тезке
. Странно что такое действо не поставили на летний сезон , все-таки блокбастер с Дензелом и Олдманом безпроиграшный вариант в кассовом плане .

Zeta комментирует статью «BD (A,B), DVD (1,2): Коллекционные издания «Трансформеров: Мести падших»» | 26.09.2009 13.53
International shipping limited to Argentina, Austria, Australia, Belgium, Brazil, Canada, Chile, Denmark, Finland, France, Germany, Hong Kong, Ireland, Israel, Italy, Japan, Norway, The Netherlands, New Zealand, Portugal, Singapore, Spain, Switzerland, South Korea, Sweden, and
The United Kingdom.
России в этом списке - нет.
The United Kingdom.
России в этом списке - нет.

Andrrr комментирует статью «BD (A,B), DVD (1,2): Коллекционные издания «Трансформеров: Мести падших»» | 26.09.2009 13.50
в смысле, вы уже проверили и убедились, что нет доставки?

Kemper комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 13.45
Шикарный трейлер!У фильма интересный визуальный ряд,впечатляющий экшен,дуэт великолепных актёров - в общем жду.

Acidcore комментирует статью «BD (A,B), DVD (1,2): Коллекционные издания «Трансформеров: Мести падших»» | 26.09.2009 13.44
Замечательно. Просто восхитительное издание, как же я его хочу! Непременно на Blu-ray, во всех остальных форматах смотреть его дома - кощунство.

Zeta комментирует статью «BD (A,B), DVD (1,2): Коллекционные издания «Трансформеров: Мести падших»» | 26.09.2009 13.44
В Россию доставки, к сожалению, нет.

Andrrr комментирует статью «Рецензия на фильм «Суррогаты»» | 26.09.2009 13.41
Прекратите нести чепуху и приписывать мне всякий свой сгенерированный в отсутствие фактов бред
Сейчас перечитал и диву даюсь - это ж надо было так завернуь :)

Andrrr комментирует статью «Рецензия на фильм «Суррогаты»» | 26.09.2009 13.38
Во-первых, я уже извинился, потому что неправильно прочитал ваш пост. Во-вторых я уже все объяснил, но могу повторить: картина плоха тем, что это откровенная дешевка, способ срубить бабло на имени. В этом фильм нет и толики того шарма, которым обладает Т2. И чем вас не устраивает "повторение пройденного"? Если уж на то пошло, ваши высказывания "превосходный блокбастер" тоже ничем не подкреплены.

Leshiy133 комментирует статью «BD (A,B), DVD (1,2): Коллекционные издания «Трансформеров: Мести падших»» | 26.09.2009 13.34
Отпад! Вот это издания, надо с сайта заказать с автографами!

Денис Данилов комментирует статью «Рецензия на фильм «Суррогаты»» | 26.09.2009 13.34
Эйсидкор, на сайте есть страничка каждого из "Терминаторов".

Acidcore комментирует статью «Рецензия на фильм «Суррогаты»» | 26.09.2009 13.32
Acidcore, ну если по-вашему Т3 - потрясающий блокбастер, а Т2 - не наполненный драйвом артхаус, то мне больше с вами не о чем разговаривать.
Прекратите нести чепуху и приписывать мне всякий свой сгенерированный в отсутствие фактов бред, для меня "Терминатор 2" был, есть и пока остается лучшим во вселенной "Терминатора", единственный фильм из этой франшизы с оценкой 10/10, первый получил "9/10", "Восстание Машин" 8/10, а "Да придет Спаситель" 7/10, так что ваши претензии, уважаемый Andrrr, беспочвенны, более того, поскольку вы так быстро уходите в
мне больше с вами не о чем разговаривать.
, сказав ерунду, значит просто действительно вы не можете объяснить, чем картина Мостоу плоха, кроме "Это не Кэмерон", "Не революция в кинематографе", "Я ждал, а получил повторение пройденного".

Денис Данилов комментирует статью «Рецензия на фильм «Суррогаты»» | 26.09.2009 13.32
Смотрите-ка, какая страничка у нас есть: http://filmz.ru/film/1230/comments/#commentlist

Leshiy133 комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 13.31
Вот с момента как машина взрывается, музыка начинается просто невероятно шикарная. Хорус, гитарные риффы, мощный бой ударных, а потом еще и насыщенные клавишные. Очень мощно звучит.

Anton Gladchenko комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 13.28
Трейлер потрясающий. Очень хочется, чтобы этот фильм оправдал надежды. Все-таки Олдман и Вашингтон - блестящие актеры. В кино идти обязательно.

Andrrr комментирует статью «Рецензия на фильм «Суррогаты»» | 26.09.2009 13.28
сорри, я не так прочитал - речь оказывается про Т4 :)

Acidcore комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 13.26
Уошингтон сыграл прекрасно и я смотрел фильм с большим интересом во время их "разговорного противостояния", но Дэнзелу нужно играть больше вот такие роли бесстрашных и отважных парней, как в "Книге Илая", а не сниматься во всех фильмах Тони Скотта "про поезд".

Leithenant-Jack комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 13.26
Кстати, звучит-то X-Ray Dog - Centaur.

Andrrr комментирует статью «Рецензия на фильм «Суррогаты»» | 26.09.2009 13.26
А чего в ней там развивать, если уже все сказано?
В том то и дело - не фига лезть, если тебе нечего сказать.
Так, а что внес Кэмерон во вселенную "Терминатора" "Судным Днем", "Т-1000"?
В детстве, для меня было приятным шоком увидеть "киборга-убийцу" на стороне хороших. Т-1000 из жидкого металла - это вообще был революционный спецэффект. И к тому же второй фильм оказался не таким механическим как первый, более душевным. Мостоу снял потрясающий блокбастер, наполненный драйвом, в отличие от своего последователя, чей фильм пересматривать вот уж точно, пока нет желания.
Acidcore, ну если по-вашему Т3 - потрясающий блокбастер, а Т2 - не наполненный драйвом артхаус, то мне больше с вами не о чем разговаривать.

Anton Gladchenko комментирует статью «Трейлер «Книги Илая»» | 26.09.2009 13.24
По поводу Скотта с вами не соглашусь. В тех же "Опасных пассажирах поезда 123" Вашингтон сыграл великолепно. Да и сам фильм мне очень понравился. Игра Траволты-Вашингтона держала в напряжении весь фильм.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Рецензия на фильм «Отец»Рецензия на один из главных оскаровских фаворитов этого года – драму «Отец» с Энтони Хопкинсом