Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Туристам на замену» | 12.10.2009 19.16
Труман, я чуть не подавился бутербродом от смеха, нельзя же так)))))))
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Туристам на замену» | 12.10.2009 19.15
Не скажите) Это уже как кому) Кому-то больше нравится смотреть на бездушное бревно (там играть точно не надо), а кому на наигранные стоны-ахи)
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Итоги викторины по «Формуле любви для узников брака»» | 12.10.2009 19.14
Это то да) Может как ни будь даже пересечёмся ;)
Существо
Существо 12 комментирует статью «Туристам на замену» | 12.10.2009 19.13
Там просто играть не надо.
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью «Сингер нацелился на следующих «Людей Икс»» | 12.10.2009 19.13
Правильно, пора преподать урок этим халтурщикам. )
KenDra
KenDra 0 комментирует статью «Итоги викторины по «Формуле любви для узников брака»» | 12.10.2009 19.12
спасибо. В следующий раз уж точно приеду,ничего мне не помешает (с условием, что я выигрую конечно)))
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Туристам на замену» | 12.10.2009 19.12
Точняк =))) К сожалению, это просто шутка, но как бы хотелось увидеть её в таком амплуа)))
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Туристам на замену» | 12.10.2009 19.11
но воплотил как-то глупо


Я вот могу сказать так о Сэме из Трансформеров, а про Сэма из Т4 так сказать не могу.
акробат
акробат 12 комментирует фильм История игрушек | 12.10.2009 19.10
Класс! залпом посмотрев обе части "Той Стори" удивился тому, что такое Чудо невозможно убить. Вечнозеленые мультики))) эффект тем сильней, что я впервые бы на 3D сеансе - я прямо как маленький ребенок сидел в зале, глаза за двумя парами очков полны наивной радости, а легкая улыбка не сходила с лица еще полдня.
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Туристам на замену» | 12.10.2009 19.09
В "300" он сыграл, не побоюсь этого слова, шедеврально!)
А вообще у него много интересных ролей. Вот взять "Рокнрольщика", шикарно сыграл, не говоря уж про его нелепый танец :) Или в " P.S. love You" тоже отлично сыграл. Смотрел не отрываясь.. Очень грустный фильм, хотя печаль скорее светлая там. Ну и в "Голой правде" он доказал, что умеет играть в комедиях)
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью «Уэдона задвигают на 3D» | 12.10.2009 19.09
Для меня новость, что MGM все еще жива.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Туристам на замену» | 12.10.2009 19.08
Уже сейчас видно, что играть умеет, только нужно больше практики и серьезных работ и будет новая звезда, я уверен в этом.


Звезда говоришь? Ну если только порно-звезда.
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью «Туристам на замену» | 12.10.2009 19.08
Анджелина, наверное, киборг. Но будет интересно посмотреть на этот камбэк.
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Итоги викторины по «Формуле любви для узников брака»» | 12.10.2009 19.07
Ну да ладно) В любом случае побыстрее вам выздороветь и в следующий раз всё таки выиграть и суметь приехать на премьеру!))
Существо
Существо 12 комментирует статью «Туристам на замену» | 12.10.2009 19.06
Да не ищи ты, я шучу;)
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Туристам на замену» | 12.10.2009 19.06
Всмысле я не знал, что второй раз в комментаторы дня попал (если это и было), вот я про что.
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Туристам на замену» | 12.10.2009 19.06
Ну в целом согласен, но вы же не станете отрицать, что такую актриссу можно позвать в фильм чисто из-за внешности?)
Существо
Существо 12 комментирует статью «Туристам на замену» | 12.10.2009 19.05
Да, классно. И не только в 300.
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Туристам на замену» | 12.10.2009 19.05
Ну показал, но не все его переулки творческой личности пройдены, поверьте. А классно он сыграл в "300", а?
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Туристам на замену» | 12.10.2009 19.04
Кстати, вчера например я был там часа на четыре от силы. Потом у нас заруба пошла с Alex'ом и он сменил меня)
Truman
Truman 7 комментирует статью «Туристам на замену» | 12.10.2009 19.04
Это секретная иформация)
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Туристам на замену» | 12.10.2009 19.04
Да я спокоен) Но вникнуть в суть этой фразы
начал глубже расписывать вам свою точку зрения
всё таки надо) Чтобы больше не ехидничали по поводу комментатора дня ;)
константин кириллович
константин кириллович 5 комментирует фильм Исаев | 12.10.2009 19.03
Да есть такое. Черезмерная театральность у Урсуляка везде была.(
Существо
Существо 12 комментирует статью «Туристам на замену» | 12.10.2009 19.03
В прямом.

страницы

...
15747
...
по просмотрам
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Рецензия на фильм «Манк»
Netflix презентовал на суд зрителя «Манка», новую работу Дэвида Финчера, реализация которой была давней мечтой автора.
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Годзилла против Конга»
Рассказываем про четвертый фильм киновселенной MonsterVerse, рассказывающий историю доисторических титанов.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×