Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Существо комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Возврат к прошлому» | 17.10.2009 12.56
Этот дизайн очень удобный, а новый уж больно непривычный, так что ждем возобновления и одновременно радуемся возвращению старого дизайна;)
Serge Greatvillage комментирует статью «Роли исполняют: Эмбер Херд, Уилл Феррелл, Райан Рейнольдс и др.» | 17.10.2009 12.55
Да это бы ещё ладно. Я вот не верю, что токсин этот даже в промышленных количествах нас убьёт. Там все намного изящнее можно было сделать, - все растения и деревья мира поднаприжались и перестали перерабатывать углекислый газ в кислород - и всё, через неделю все, кто из мяса, мертвы.
I_KEA комментирует фильм Пока не сыграл в ящик | 17.10.2009 12.48
Не видел "Любовь по Правилам и Без..."
Serge Greatvillage комментирует статью «Трейлер «Шпиона по соседству»» | 17.10.2009 12.47
Да, собственно, уже :). Ну ладно тогда.
I_KEA комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Возврат к прошлому» | 17.10.2009 12.46
Ок, понятно. Ждем обновления насовсем:)
Serge Greatvillage комментирует статью «Новые постеры: «Шпион по соседству», «Онг Бак 3», «Я и Орсон Уэллс» и др.» | 17.10.2009 12.44
Ох, как приятно-то :). Теперь ещё про Поттера бы с Денисом побеседовать и всё - сбыта мечт, можно ехать медитировать в Гималаи (тем более что Потоп через три года и там достанет, надо думать что с этим делать. А с "Government is building these ships" уже понятно, что Уловка-22 какая-то :)).
Существо комментирует статью «Новые постеры: «Шпион по соседству», «Онг Бак 3», «Я и Орсон Уэллс» и др.» | 17.10.2009 12.43
Постеры не понравились, и не один из представленных фильмов не жду. Вот так вот.
Серый БУрый мишКА комментирует статью «Трейлер «Царя»» | 17.10.2009 12.43
Главное, что можно сказать - так это то, что очень грамотная нарезка кадров, хорошая музыка, настраивающая на некое эмоционально восприятие картинки - вот, пожалуй и всё! На деле, как мне кажется, фильм будет более ровным и спокойным в повествовании, где самым значимые моменты и мораль окажутся наиболее ддинамичными эпизодами...
Существо комментирует статью «Роршах против Зеленого Фонаря» | 17.10.2009 12.42
Картину стоит дождаться уже ради камео Супермена - невероятно интересно будет взглянуть на это.
Существо комментирует статью «Второй трейлер комедии «Так себе каникулы»» | 17.10.2009 12.41
Вот это кино обязательно надобудет посмотреть - там же и Уильямс, и Траволта! Такое бывает нечасто)
Существо комментирует статью «Что ждет «Людей Икс»?» | 17.10.2009 12.37
Информация очень познавательная. Росомаха 2, на мой взгляд, выбрал правильную концепцию для будущего сюжета. Япония, самураи, файтинги, все это классно и действительно оригинально, особенно в контексте четырех предыдущих фильмов о "Людях Икс".
"Новый уровень" стал более интересным с тиакими новостями. В стиле последних фильмов о Поттере это хорошо, но только такими же бредовыми их не надо делать пожалуйста:)
Ну и "Дэдпул" и "Магнето" новостями радуют. Ребут первого как персонажа, на мой взгляд, очень удачная идея.
"Новый уровень" стал более интересным с тиакими новостями. В стиле последних фильмов о Поттере это хорошо, но только такими же бредовыми их не надо делать пожалуйста:)
Ну и "Дэдпул" и "Магнето" новостями радуют. Ребут первого как персонажа, на мой взгляд, очень удачная идея.
Денис Данилов комментирует статью «Трейлер «Шпиона по соседству»» | 17.10.2009 12.34
Ну а про Поттера-то? :)
Ничего. Я не могу отвечать на каждый обращенный ко мне комментарий. Работы предостаточно.
(я бы копипастой, но тогда коммент лопнул бы. И спойлеры там опционально, всё ясно и без них)
Ненужно ничего копипастить. Вы отписались в темах по фильмам, все, успокойтесь. Кто сочтет нужным ответить, ответит там же.
Serge Greatvillage комментирует статью «Трейлер «Шпиона по соседству»» | 17.10.2009 12.32
Пожалуйста.
Ну а про Поттера-то? :) (я бы копипастой, но тогда коммент лопнул бы. И спойлеры там опционально, всё ясно и без них)
Ну а про Поттера-то? :) (я бы копипастой, но тогда коммент лопнул бы. И спойлеры там опционально, всё ясно и без них)
кинодурак комментирует статью «Второй трейлер «Паранормального явления»» | 17.10.2009 12.27
Нееееет не пойду. Потом вобще не засну. Хотя жутко заинтересовало.
Sinester комментирует статью «Новые постеры: «Шпион по соседству», «Онг Бак 3», «Я и Орсон Уэллс» и др.» | 17.10.2009 12.17
О! Я и не знал, что будит продолжения Онг Бак'а, плакат вобщемто не самый интересный, но не финальный всетаки!!!
Xayro комментирует статью «Новые постеры: «Шпион по соседству», «Онг Бак 3», «Я и Орсон Уэллс» и др.» | 17.10.2009 12.10
У Шпиона даже расцветка постера как у детей Шпионов...эх фантазия у народа иссикает
Существо комментирует статью «Роли исполняют: Эмбер Херд, Уилл Феррелл, Райан Рейнольдс и др.» | 17.10.2009 12.03
А вы не заметили? Во-первых, центральная сюжетная линия, развитие которой Шьямалана, видимо, не очень заботило. Растения пытаются убить людей. И что? Растения-то действительно способны выделять такой токсин, но он действует только как реакция на прямую угрозу, например, когда какой-нибудь жук начнет грызть стебли. А чем интересно деревьям не угодили жители Нью-Йорка? Тема-то не развита. А дальше просто эти самые жители Нью-Йорка начинают тупо ходить по полям и лесам, чтобы спастись от смерти, от которой им все-равно нечем защититься. Далее, Уолберг практически не старается играть, Дешанель слоняется весь фильм туда-сюда, так и не произнеся ни одного умного слова. Вот и весь бред. Не смотря на то, что фильм смотрится нормально, мне его хватило только на один раз.
Чич Марин комментирует статью «Трейлер «Царя»» | 17.10.2009 12.01
Ролик не понравился. Чересчур рваный ритм и многовато затемнений.
Rezzonner комментирует в блоге автора Денис Данилов «Ван Дамм в Киеве» | 17.10.2009 12.00
В кадре она смотрится не хуже Меган Фокс.
К тому же, в Голливуде каждая вторая актриса - "потенциальная" модель.
К тому же, в Голливуде каждая вторая актриса - "потенциальная" модель.
Survivor комментирует статью «Вин Дизель оставил «Три Икса»?» | 17.10.2009 11.57
Всё-таки Форсаж 4 был успешным - хм, мне вот как-то не очень понравилось.
Насчёт франшиз - даже не знаю, какая из них лично для меня приоритетнее... Хотелось бы посмотреть, конечно, что там у Риддика. Кстати, самый лучший Риддик был в Escape from the Butcher Bay, а вот в кино он мне не особо понравился. Но, надеюсь, они учтут свои ошибки и проделают соответствующую работу над сюжетом и персонажами(а заодно и над операторской работой:)). Вселенная аля "средневековье в космосе" и так хороша.
Насчёт франшиз - даже не знаю, какая из них лично для меня приоритетнее... Хотелось бы посмотреть, конечно, что там у Риддика. Кстати, самый лучший Риддик был в Escape from the Butcher Bay, а вот в кино он мне не особо понравился. Но, надеюсь, они учтут свои ошибки и проделают соответствующую работу над сюжетом и персонажами(а заодно и над операторской работой:)). Вселенная аля "средневековье в космосе" и так хороша.
itsfriiman комментирует статью «Трейлер «Царя»» | 17.10.2009 11.55
Да уж впечатляет. Под величественную музыку, так вообще дух захватывает.
Survivor комментирует статью «Что ждет «Людей Икс»?» | 17.10.2009 11.53
Дедпул пока что самый интересный проект. Залепить ему рот - это было, конечно, забавно, но всё-таки лучше ему быть таким, как в комиксах - тогда получится действительно что-то новое. Интересно было бы также, если бы они сделали по примеру комиксов - герой бы знал что он в кинофильме.
В общем, персонаж интересный(хотя и не массово известный в нашей стране), реализацию бы ему ещё достойную.
p.s. мне Гарри Поттер шестой тоже понравился))
В общем, персонаж интересный(хотя и не массово известный в нашей стране), реализацию бы ему ещё достойную.
p.s. мне Гарри Поттер шестой тоже понравился))
Существо комментирует статью «Роли исполняют: Эмбер Херд, Уилл Феррелл, Райан Рейнольдс и др.» | 17.10.2009 11.47
Можно, конечно, заметить какие-то параллели с "Птицами", например, но, ничего такого не заметил. Хотя, может, вы и правы.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Дисней запускает в производство приквел «Красавицы и чудовища»Стриминговая платформа Disney+ анонсировала восьмисерийный приквел «Красавицы и чудовища»Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииРецензия на фильм «Девятаев»«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.Смотрим на НК-ОНЛАЙН: экшн-сериалы, о которых вы могли не знатьЧто смотреть на FILMZ.RU: Собрали самые динамичные проекты, которые можно посмотреть на нашем ресурсе бесплатно.
