Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

RSTM
RSTM 4 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Zloben, с днем рождения!» | 01.11.2009 00.42
С Днем Рождения!
Больше хорошего кино,меньше флудеров,и конечно денег целая куча!
Ильдар Гарипов
Ильдар Гарипов 0 комментирует статью «Сценарист для «Людей в черном III»» | 01.11.2009 00.41
Отличная новость,что 3 часть будет.Надеюсь,что в фильме будут все старые актеры и обязательно что бы были Томми Ли Джонсом и Уиллом Смитом,а то это будет не то...
Меня очень порадовала эта новость потому?что я не большой поклонник MIB.Я смотрел 1,2 часть и весь мальт))
Ильдар Гарипов
Ильдар Гарипов 0 комментирует статью «Пять русских плакатов «Новолуния»» | 01.11.2009 00.32
плакаты красивы,но мне как то не интересует этот фильм.
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 9 комментирует фильм Пила VII 3D | 01.11.2009 00.29
Вот такой фан-арт. Мечты, мечты... :)
Ильдар Гарипов
Ильдар Гарипов 0 комментирует фильм Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек | 01.11.2009 00.27
Отличный мультфильм,на который голодным идти нельзя))Мультик про ученого которому по жизни не везло и вот на конец он придумал гениальное:то что помаглобы его городу стать известным, и то что показало отцу ,то что он правду и вправду гений и незря старался стать им.Фильм присудствует хороший юмор.Очень понравилось фирменное поднимание правей отца.
Вобщем мне мульт понравился.На него можно идти с кем хочешь.
Ильдар Гарипов
Ильдар Гарипов 0 комментирует фильм Пила VI | 01.11.2009 00.05
"Пила VI" меня очень порадовала.В этом фильме раскрывают нам много секретов,весь фильм смотрется на напрежении,мы следим за каждым моментом и смотрем к чему они приводят и в конце почти непредсказуемая концовка.После фильма появляются снова вопросы и какое будет продолжение я просто безпонятия.В этом фильме смылс "Пилы" таков,что человек неимеет право решать жизнь человека по какой либо системе.Намой взгляд фильм хороший и стоит того что бы на него сходить.
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Пять русских плакатов «Новолуния»» | 31.10.2009 23.56
Красивые постеры,особенно понравился последний постер.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Полгода до «Города грехов 2»» | 31.10.2009 23.52
У первой части были отличные сборы и сиквел стопорится исключительно по творческим причинам. Уже сказали, что будет вторая часть, значит будет. В перспективе и третья: уже все спланировали.
cineforcer
cineforcer 0 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Zloben, с днем рождения!» | 31.10.2009 23.51
Присоединяюсь к поздравлениям!
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Сценарист для «Людей в черном III»» | 31.10.2009 23.50
Отличная новость!В 3 фильме хотелось бы увидеть весь старый состав,с другими актерами будет уже не то...
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Полгода до «Города грехов 2»» | 31.10.2009 23.47
Если честно,мне мало верится что проект увидит свет.А новость немного шокировала,то ничего неслышно о проекте,а теперь съемки не за горами.
Ильдар Гарипов
Ильдар Гарипов 0 комментирует фильм Не оглядывайся | 31.10.2009 23.44
Я тоже думаю,что у главной актрисы раздвоение личности,но это как то не поясняет концовку..
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Дублированный трейлер «Аватара»» | 31.10.2009 23.42
Какой раз пересматриваю этот ролик,и каждый раз как новый.С дубляжом трейлер для меня стал на порядок круче.
Ильдар Гарипов
Ильдар Гарипов 0 комментирует статью «Трейлер «Аватара» в HD» | 31.10.2009 23.40
Я еще эту красотищу видел в 3D.В трейлере нечего не вылетало,зато качествено приблежло и просто нереально красиво выглядело
nicky
nicky 0 комментирует статью «Хэллоуин по-нашему, по-Настоящему!» | 31.10.2009 23.40
пожалуйста подскажите фильмы про хэллоуин!
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Британский трейлер фильма «Не брать живым»» | 31.10.2009 23.35
Так и хочется сказать:"Борн вернулся"!А ролик хорош,и все это не без присутствия мощного экшена.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Полгода до «Города грехов 2»» | 31.10.2009 23.34
А где вы видите спешку? "Город Грехов 2" уже сто лет варится и никаких новостей не было, теперь наконец проект выходит из своего анабиоза.
Ильдар Гарипов
Ильдар Гарипов 0 комментирует статью «Хэллоуин по-Настоящему» | 31.10.2009 23.33
Вау.Как здорово оформили дизайн под хэллоуин,я кроме пилы 1-6 нечего несмотрел ,отличная статья,теперь есть чем занятся на ночь,сейчас посмотрю что небудь из предложенного))
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Полгода до «Города грехов 2»» | 31.10.2009 23.32
Так я лучше подожду подольше,но увижу действительно достойный фильм.А спешка к добру неприводила.
lexey
lexey 9 комментирует статью «Хэллоуин по-Настоящему» | 31.10.2009 23.32
Отличный обзор! Жаль редкость.
RSTM
RSTM 4 комментирует статью «Хэллоуин по-Настоящему» | 31.10.2009 23.30
супер статья,сегодня обязательно что-нибудь посмотрю из ужастиков,наверное первый Хэллоуин или Сияние,можно первую бензопилу но это уже ни Хэллуин:)
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Полгода до «Города грехов 2»» | 31.10.2009 23.30
Вас послушать так ничего снимать не надо, а все повременить да повременить...
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «19 концептов и кадров «Аватара»» | 31.10.2009 23.30
Восхитительные кадры.Ну никак неперестают радовать своей красотой.
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Полгода до «Города грехов 2»» | 31.10.2009 23.28
Новость то отличная,но для меня это очень неожидано.Может лучше повременить с фильмом(Со сценарием к примеру поработать подольше),а то мне очень страшно за этот проект.
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Интервью со Скоттом Стьюбером | «Формула любви для узников брака»» | 31.10.2009 23.25
Отличное интервью!Теперь буду ждать часть беседы о «Человеке-волке».

страницы

...
15443
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Дисней запускает в производство приквел «Красавицы и чудовища»
Стриминговая платформа Disney+ анонсировала восьмисерийный приквел «Красавицы и чудовища»
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Рецензия на фильм «Девятаев»
«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.
Смотрим на НК-ОНЛАЙН: экшн-сериалы, о которых вы могли не знать
Что смотреть на FILMZ.RU: Собрали самые динамичные проекты, которые можно посмотреть на нашем ресурсе бесплатно.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×