Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Существо комментирует статью «Первый отзыв о «Кошмаре на улице Вязов»» | 03.11.2009 11.28
*****! можно и без сисек и в меру пугающим. А с этим, опять же, судя по отзыву, пока еще все в порядке.
Спойлер! Слэшер без сисек?! Слэшер с глупыми диалогами, от которых хочется ржать? Слэшер уровня "Нерожденного"?!
Это не слэшер. Отзыв очень огорчил, а ведь тизер выглядел просто великолепно, показав все основные моменты оригинала в новом исполнении. Конечно, на потрясающий (вот уж в чем не сомневаюсь) дуэт Клэнси Брауна и Хэйли хочется посмотреть, но по поводу Спойлер! крови, обнаженки, камеры, детского рейтинга
- вот это все очень огорчает. После этого отзыва сильно сомневаюсь, что нас действительно ждет нечто в духе первой картины, ибо персонаж Инглунда являл собой нечто большее, чем просто маньяка в свитере и с ножами, оттого он и стал культовым. А тут, с таким подходом Спойлер! Крюгер - просто обычный маньяк
фильм далеко не уедет. Он молчаливый, что меня очень порадовало, но при этом он должен быть еще и персонажем, а не просто уродцем, появляющимся из неоткуда и периоджически убивающем глупых подростков. Конечно, даже не хочется верить этому первому попавшемуся отзыву, ведь, это кино, а главное - чтобы это кино получилось действительно хорошим,
mws комментирует статью «Первый отзыв о «Кошмаре на улице Вязов»» | 03.11.2009 11.25
Остается загадкой, что вы увидели многообещающего в тизере. Он то и отразил суть рецензии - безмозгло и ущербно.
FunBoy комментирует статью ««Терминатор» скоро будет продан» | 03.11.2009 11.23
Крови было предостаточно.
Еще и вам скажу . Кровь была , но минимум .
eggoist комментирует статью «Первый отзыв о «Кошмаре на улице Вязов»» | 03.11.2009 11.22
Ну, кто бы сомневался!) Хотя, кто-то наверное сомневался..)
Игрок-сан комментирует статью «Марк Миллар дебютирует в режиссуре» | 03.11.2009 11.19
а вы много читаете?
Владислав Владимирович комментирует статью «Трейлер «Принца Персии» в HD» | 03.11.2009 11.17
ну вот я и говорю
=)
и какое же преображение случилось
=)
Andrrr комментирует статью «Первый отзыв о «Кошмаре на улице Вязов»» | 03.11.2009 11.11
Первый фильм навел на меня страху в детстве - я боялся спать без света.
Насколько страшным будет ремейк - время покажет
Насколько страшным будет ремейк - время покажет
Andrrr комментирует статью «Трейлер «Принца Персии» в HD» | 03.11.2009 11.10
Вот такое кино от Брукхаймера я жду, а то всякие свинки, свинки...
Lavcraft комментирует статью «Трейлер «Принца Персии» в HD» | 03.11.2009 11.08
Шикарнейший трейлер развеивает последние сомнения! Один из самых ожидаемых фильмов следующего года.
Survivor комментирует статью «Марк Миллар дебютирует в режиссуре» | 03.11.2009 11.06
а я бы так не сказал
Евгений комментирует статью ««Терминатор» скоро будет продан» | 03.11.2009 10.46
Мне тоже Т4 не так понравился как предыдущие части, даже третьей он проигрывает, но возможно это из-за того что изменились деккорации и мы наблюдаем действие не там, где мы привыкли его видеть, в наше время. Но, мне кажется, Вы немного несправедливы к игре Бэйла, его персонаж тянет не легкую ношу, он находится постоянно в состоянии повышенной нервной нагрузки, это кого угодно утомит. Персонаж Урингтона смотрится энергичнее, потому что он постоянно убегает от кого-нибудь, то от машин, то от сопротивления. Да, Т4, не самая лучшая часть этой вселенной, но она просто другая и в ней чувствуется некая свобода творчества, не загнанная в рамки голливудских блокбастеров.
Ник комментирует статью «Первый отзыв о «Кошмаре на улице Вязов»» | 03.11.2009 10.46
Будет обидно, если фильм действительно окажется таким.((
Посколько Сайлент Хилл нисколько не напугал, боюсь, что при просмотре "Кошмара" мне также нечего будет бояться.
Спойлер! пугающие не слабее "Сайлент Хилла"
Посколько Сайлент Хилл нисколько не напугал, боюсь, что при просмотре "Кошмара" мне также нечего будет бояться.
Doctor Emmett Brown комментирует статью ««Терминатор» скоро будет продан» | 03.11.2009 10.44
Касаемо первой части.
А как же сцена в самом начале фильма с протыканием панка рукой? А персонаж Метт кажется, которого терминатор кидал по комнате в стекла. Крови было предостаточно.
А как же сцена в самом начале фильма с протыканием панка рукой? А персонаж Метт кажется, которого терминатор кидал по комнате в стекла. Крови было предостаточно.
Kang комментирует статью «Трейлер «Принца Персии» в HD» | 03.11.2009 10.32
во втором он в конце выйдет из принца
Главное что бы в конце. :) во втором фильме я просто очень хочу увидеть Дахаку и и Принца в маске черного духа.
Sinester комментирует статью «Трейлер «Принца Персии» в HD» | 03.11.2009 10.30
Спасибо вам большое!!!
Kemper комментирует статью «Трейлер «Принца Персии» в HD» | 03.11.2009 10.29
А может песчаный воин будет во всех фильмах.В первом он только появится и потом принц его подавит,во втором он в конце выйдет из принца и в третьем они будут между собой разбираться.
Sinester комментирует статью «Трейлер «Принца Персии» в HD» | 03.11.2009 10.29
Знаете, это даже для Брукхаймера слишком круто!) Ролик понравился, очень. Джемма Артертон смотрится очень неплохо, прям красавица, хоть нельзя и незаметить ее акцент. Да и Джейк молодцом!!!
А вот нереальное количество компьютерной графики... ну не знаю, не айс как-то.
А вот нереальное количество компьютерной графики... ну не знаю, не айс как-то.
Евгений комментирует статью «Возвращение кролика Роджера» | 03.11.2009 10.27
Но будет и третья сторона, которой будет выгодно натравливать друг на друга мультяшек разных поколений.
PS А я гораздо больше люблю рисованные мультики. Одним из последних голливудских мне очень понравился "Синдбад: Легенда семи порей", а из наших серия про богатырей и "Князь Владимир". Небольшой оффтоп: кто-нибудь знает будет ли продолжение "Кнзя Владимира"?
PS А я гораздо больше люблю рисованные мультики. Одним из последних голливудских мне очень понравился "Синдбад: Легенда семи порей", а из наших серия про богатырей и "Князь Владимир". Небольшой оффтоп: кто-нибудь знает будет ли продолжение "Кнзя Владимира"?
Евгений комментирует статью «Возвращение кролика Роджера» | 03.11.2009 10.19
Вы видно не очень внимательно читали, а ведь в новости написано, что авторы третьего Шрэка, это авторы и первой части "Кролика Роджера".
PreyCure комментирует статью «Трейлер «Принца Персии» в HD» | 03.11.2009 10.12
Так что лучше песчаного воина или сюда или в третий фильм.
Уж лучше в третий фильм. Думаю так будет правильно :).
omen999 комментирует статью «Рецензия на фильм «История одного вампира»» | 03.11.2009 09.59
Не знаю я что за волшебный к/т "Пионер" и где он находится, но в Каро Фильм в Атриуме меня тоже натрепали :) Тоже Джима прокатили с Авой.
Ravenous комментирует в блоге автора Денис Данилов «Впечатления о «Рождественской истории»» | 03.11.2009 09.57
Ух! Надеюсь, что будет ничуть не хуже фильма "Дом-монстр". Хороший рождественский хоррор это большая редкость, так что жду не дождусь премьеры.
Ravenous комментирует статью «Первый отзыв о «Кошмаре на улице Вязов»» | 03.11.2009 09.56
Даже не знаю, что сказать. Самый лучший фильм - это первый фильм!
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ruГлавные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)Рецензия на фильм «Жвалы»Рецензия на абсурдистскую комедию про двух болванов, тренирующих гигантскую муху, чтобы грабить банки.

Мне вот интересно как смогли разглядеть его потенциал до преображения?