Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

константин кириллович
константин кириллович 5 комментирует статью «IMAX достроен» | 25.11.2009 18.19
Да в Москве в Имаксах проблема с репертуаром, ничего в нем особенного. Пока. Хотя конечно "Аватар" любопытно в Имаксе глянуть.
Разгул Маньяков
Разгул Маньяков 0 комментирует статью «Интерактивный трейлер «Аватара»» | 25.11.2009 18.18
Я серьезно опасаюсь за свою психику - как бы с ума не сойти от восторга, когда уже наконец увижу ЭТО.
"Аватар" уже восхищает, а когда наконец наступит 17 декабря, он снесёт всем башню, как "Звездные войны" 25 мая 1977г.
Меня всегда обуревала зависть (и до сих пор обуревает) к тем, кто пришел тогда в кинотеатры посмотреть "какой-то странный фильм", а увидел другую вселенную.
Неужели и на мою долю перепадет нечто подобное?)

Спасибо Денису за его труд.
Фичуретки просто сумасшедшей красоты, особенно с навийцами.
Скорей бы уже!... Нет сил терпеть.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Как снимают 3D в России?» | 25.11.2009 18.10
в фичуретке «Вий 3Dесть и сейчас».

Должно быть "3Dесь".

Снимают и снимают своего "Вия". Честно говоря, они с этим 3D мне кажется зря возятся. С одной стороны, опыт, конечно, надо приобретать, вон из заграницы людей привезли умелых и технику соответствующую, но вот как-то они и так уже выпуск фильма задержали, а теперь еще и 3D. Я этот "Вий", скорее всего, не пойду смотреть вообще в кино, не говоря уже о 3D. Раньше был какой-то интерес к проекту, а теперь он пропадает, а уж после "Аватара" и вовсе желания не будет скорее всего: первые попытки русского кино перейти в новый формат будут смотреться жалко после такого.
Xayro
Xayro 8 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Видео дня: Как Том Круз пробовался в «Новолуние»» | 25.11.2009 18.09
в покате уполз под стол х)))
PreyCure
PreyCure 10 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Видео дня: Как Том Круз пробовался в «Новолуние»» | 25.11.2009 18.08
Хех прикольно)
PreyCure
PreyCure 10 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Видео дня: Как Том Круз пробовался в «Новолуние»» | 25.11.2009 18.04
Помню, помню :)). Отличная серия на мой взгляд. :)
PreyCure
PreyCure 10 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Видео дня: Как Том Круз пробовался в «Новолуние»» | 25.11.2009 18.03
Да у парня отлично получилось спародировать Тома Круза :D смешно! :D
you_rock
you_rock 0 комментирует статью «IMAX достроен» | 25.11.2009 18.03
Взялся бы, действительно, кто-нибудь за IMAX в Самаре. Я практически уверен, что ходить туда будет кому. Тем более, что его так быстро в Уфе построили (посмотрел на рекламу "Каникулы...")
you_rock
you_rock 0 комментирует статью «IMAX достроен» | 25.11.2009 18.01
подождите. вроде бы три. Киномечта, Киномост и тот который в Авроре. Разве нет?
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «IMAX достроен» | 25.11.2009 17.59
открытие состоится в декабре фильмом «Аватар» Джеймса Кэмерона


Отлично они придумали есть повод для начала работы нового кинотеатра :)))
Potter
Potter 5 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Видео дня: Как Том Круз пробовался в «Новолуние»» | 25.11.2009 17.58
Вспомнился один эпизод из "Южного парка".

Джордж Буш обьявил,что Саддам Хусейн решил построить ядерную бомбу в Раю, после того,как Дьявол его выгнал из Ада за сексуальное домогательство. Минута молчания и встает один человек и спршивает Буша
:
-Вы обкурились или просто идиот?-
На что Джордж ответил:
-Уверяю вас, я травку не курю!-
Разгул Маньяков
Разгул Маньяков 0 комментирует статью «Интерактивный трейлер «Аватара»» | 25.11.2009 17.55
у меня тоже
Potter
Potter 5 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Видео дня: Как Том Круз пробовался в «Новолуние»» | 25.11.2009 17.54
Молодец парень! И голос и смех-чисто Том Круз!
Debaucher
Debaucher 5 комментирует статью «Конкурс: Придумай таглайн для кинокомедии» | 25.11.2009 17.53
Все победитель понятен, это я :)
"Все было так случайно"

Правда я несовсем понимаю зачем в прокат сразу два фильма с Чадавым выходит, да плюс " Алиса в стране чудес", как говорится ноучанс на хорошую кассу. 04.03.10
Oskar-Zmey
Oskar-Zmey 0 комментирует статью «IMAX достроен» | 25.11.2009 17.52
Я тоже постараюсь там быть на первом же сеансе...правда ажиотаж будет огромный и нужно будет подсуетиться...
Но ещё раз говорю,что настораживают сроки - 3,5 месяца! Как бы не развалился зал...
Badass
Badass 0 комментирует статью «Новый Фредди» | 25.11.2009 17.51
Уныло.
Разочарован.
Лучше бы не брались =(
Переплюнуть не удастся.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «IMAX достроен» | 25.11.2009 17.50
Круто) Поздравляю Уфу!
Biggie
Biggie 0 комментирует статью «Новые постеры: «Книга Илая», «Шпион по соседству», «Девять»» | 25.11.2009 17.48
Плакат "Элая" не очень понравился, но фильм жду. "девять" вряд ли буду смотреть, но постер неплохой.
Badass
Badass 0 комментирует статью «IMAX достроен» | 25.11.2009 17.48
В Самаре только 2 3D киноЗАЛА ??? 0\_о
DOG
DOG 0 комментирует статью «IMAX достроен» | 25.11.2009 17.46
Спасибо Искре! Буду там в первый же день, на первом же сеансе.
avk245
avk245 4 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Видео дня: Как Том Круз пробовался в «Новолуние»» | 25.11.2009 17.45
Вот ещё одни "пробы" -
http://www.youtube.com/watch?v=1glNuQiE77E
:)
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Видео дня: Как Том Круз пробовался в «Новолуние»» | 25.11.2009 17.45
Лучший, после Олдмана. Именно так.
Badass
Badass 0 комментирует статью «IMAX достроен» | 25.11.2009 17.43
Ых!Вот уж не подумал,что успеют к Аватару!
Всех уфимцев проздравляю!!=)
Спасибо редакции за освещение новости=))
Хоть как-то Уфа фигурирует на сайте=))

Ну все...Начинается... (с)))
Kemper
Kemper 4 комментирует статью «Интерактивный трейлер «Аватара»» | 25.11.2009 17.43
С каждым новым роликом у меня всё больше укрепляется вера в то,что "Аватар" будет,как минимум,главным фильмом этого года.
Владимир Невладимирович
Владимир Невладимирович 0 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Издатели DVD были посланы» | 25.11.2009 17.39
Странно. У меня с этими дисками все в порядке. Косяки со звуком (загадочный "плавающий" эффект) был на их "Тайне Мунакре", но все диалоги и там были разборчивы. А вот видео на всех их дисках весьма сомнительное.
Собственно дорогу издатели получают от студии сведения.

страницы

...
15053
...
по просмотрам
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Новые сериалы: «Ванда/Вижн»
Наши впечатления о сериале «Ванда/Вижн», в котором могущественная ведьма и мертвый андроид попали в телевизор.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×