Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Bogert
Bogert 5 комментирует статью «Первый постер фильма «На игре: Новый уровень»» | 03.12.2009 02.16
да) почти как клуни - только без усов)
Rate_R
Rate_R 0 комментирует в блоге автора «» | 03.12.2009 02.15
Ну почему же. Просто просили не разглашать.
Rate_R
Rate_R 0 комментирует в блоге автора «» | 03.12.2009 02.15
а почему мы должны не услышать голоса актрис? Песни в мюзиклах никогда не дублируют.
AlexSan
AlexSan 8 комментирует в блоге автора «» | 03.12.2009 02.14
То есть даже после Книги Илая? Звери!!! ((
Кстати, видимо, поэтому не выпускают и соответствующую книгу Маккарти - ждут кино... ((
Bogert
Bogert 5 комментирует фильм Безумный спецназ | 03.12.2009 02.14
Может успеем поменять
Bogert
Bogert 5 комментирует фильм Безумный спецназ | 03.12.2009 02.13
С субтитрами правда засада (
Не знаю, возможно ли это технически, но лучше бы они были другого цвета.
В широком прокате он все равно в дубляже, но тут правда, когда в пустыне сливается текст
AlexSan
AlexSan 8 комментирует статью «Первый постер фильма «На игре: Новый уровень»» | 03.12.2009 02.12
Ну ладно. Мы у Константина Кирилловича выпытаем! ))

А экстрасенс меня очень позабавил! Его выступление было как раз в духе фильма!!! ))
Rate_R
Rate_R 0 комментирует в блоге автора «» | 03.12.2009 02.09
Вроде до марта.
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью «Новые кадры: «Железный человек 2», «Гарри Поттер», «Милые кости» и др.» | 03.12.2009 02.09
Денис, очепятка в галлереях, прямо под фотографиями

Это не Денис, это Юра. Передам ему.
Boromir
Boromir 0 комментирует статью «Киноклуб Empire: «Бубен, барабан»» | 03.12.2009 02.07
Постараюсь прийти, пока никаких препятствий к этому нет.
Bogert
Bogert 5 комментирует статью «Первый постер фильма «На игре: Новый уровень»» | 03.12.2009 02.04
Чуваки, лучше не надо) Я уже внушил себе, что этого не было и мне просто показалось. Зато было смешное выступление экстрасенса, у которого ничего не получалось)
Умный Критик
Умный Критик 7 комментирует в блоге автора «» | 03.12.2009 02.03
Права на "Пушечное мясо" приобрел один из русских продюсеров и теперь мечтает их выгодно продать какому-нибудь прокатчику.


А кто именно этот хитрюга не сообщается?)
AlexSan
AlexSan 8 комментирует в блоге автора «» | 03.12.2009 02.03
И? В смысле, когда выпустят-то?
Potter
Potter 5 комментирует статью «Новые кадры: «Железный человек 2», «Гарри Поттер», «Милые кости» и др.» | 03.12.2009 02.03
Ммм, у Ивана Ванько русские ньюспеперы висят. Да ещё и с неисковерканными словами!
AlexSan
AlexSan 8 комментирует статью «Дневники Кинорынка: «Вступление»» | 03.12.2009 02.02
Ха-ха, классно! Мне очень понравился виделдневник!
Продолжайте в том же духе!))
Elecstorm
Elecstorm 4 комментирует в блоге автора «» | 03.12.2009 02.01
Пушечного мяса не будет в России? Класс. Может сливать все перспективные фильмы? Аватар например - в топку. Кто пойдет на синих человечков? Подавай дешевый шлак, что для любого ... будет понятен. Российское кино погибает. Кино в России погибает.
акробат
акробат 12 комментирует статью «Новые кадры: «Железный человек 2», «Гарри Поттер», «Милые кости» и др.» | 03.12.2009 01.58
Смотреть в полном резмере 2000x1333 | 104.65 Кб
Денис, очепятка в галлереях, прямо под фотографиями)
DonKiHot
DonKiHot 3 комментирует в блоге автора «» | 03.12.2009 01.53
Дорогу купил Каскад как раз.
Thompson
Thompson 9 комментирует фильм Безумный спецназ | 03.12.2009 01.48
Много было народу, жаль не сумели вас распознать средь всех, уж очень Транзисторор, да и я, хотели с вами познакомится в живую:)
AlexSan
AlexSan 8 комментирует фильм Безумный спецназ | 03.12.2009 01.47
Неужели полковник говорил, что шел на серьезное, автобиографичное кино, а оказалось что это абсурдистская комедия??? ))

А вам была хорошо слышна английская речь? Вот мне показалось, что звук был так себе...
AlexSan
AlexSan 8 комментирует в блоге автора «» | 03.12.2009 01.43
А про Дорогу что-нибудь известно??? Умоляю!!!
AlexSan
AlexSan 8 комментирует статью «Первый постер фильма «На игре: Новый уровень»» | 03.12.2009 01.38
А можно вкрадце осветить "ад"? Интересно ведь...))
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Первый постер фильма «На игре: Новый уровень»» | 03.12.2009 01.38
Генерал был вооружен и открыл пальбу, по тем кто ему не нравится и кто смеялся?;))
константин кириллович
константин кириллович 5 комментирует фильм Безумный спецназ | 03.12.2009 01.38
Очень хороший и добрый фильм. Дискус с полковником ГРУ был немного скучным. Во всяком случае первые 10 минут. Человек заявил, что его вобщем-то подставили. Затем пытался объяснить кто такие джедаи. Тут я ретировался.Субтитры мне не нужны, но ребята правы, видно их было плохо. Сочувствовал. Завтра напишу отзыв к фильму. Который хоть и идиотичен, но на самом деле чрезвычайно не глуп.

страницы

...
14919
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»
Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.
Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.
Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»
Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×