Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Xayro
Xayro 8 комментирует в блоге автора «» | 05.12.2009 00.34
Ты за Кабачкова???? *достаю скалку*
константин кириллович
константин кириллович 5 комментирует статью «Вячеслав Тихонов (1928-2009)» | 05.12.2009 00.32
P.S. Добили Вячеслава Васильевича "Исаевым" ...
Эта фраза имеет отношение к журналистам, а не к Урусляку.
Burton
Burton 9 комментирует статью «Дневники Кинорынка: «Вольга»» | 05.12.2009 00.30
У нас не припомню фильмов из покета "Вольги" видимо украиские дистрибьюторы еще не набрались смелости крутить в залах такое кино , жду на ДВД "Хатико" и "Пророка" не знаю вышли они уже или нет .
domrist
domrist 5 комментирует статью «Вячеслав Тихонов (1928-2009)» | 05.12.2009 00.27
Светлая память.

P.S. Добили Вячеслава Васильевича "Исаевым" ...
vsv1v1
vsv1v1 0 комментирует статью «Вячеслав Тихонов (1928-2009)» | 05.12.2009 00.27
узнал несколько минут назад. Очень жаль...
TransistoR
TransistoR 0 комментирует в блоге автора «» | 05.12.2009 00.26
Ну чтоже. Отлично. Вест продолжит стричь купоны с кабачка, и это хорошо.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Вячеслав Тихонов (1928-2009)» | 05.12.2009 00.24
Его дебют на экранах состоялся в «Молодой гвардии» Сергея Герасимова, следом за которой было сыграно еще полсотни ролей. Андрей Болконский в «Войне и мире», Илья Мельников в «Доживем до понедельника», Николай Стрельцов в «Они сражались за Родину», Иван Иванович в «Белом Биме — Черное ухо», Константинов в «ТАСС уполномочен заявить» и, конечно же, бессмертный Штирлиц.


Какие роли.......... Какой человек.........

Я плачу. И этой ночью я буду тупо пить. Уже второй раз в этом году. Первый раз был, когда оборвалась жизнь Олега Ивановича. Светлая память.......
Potter
Potter 5 комментирует в блоге автора «» | 05.12.2009 00.22
Я буду его всячески защищать и как Гэндальф тебе кричать "Ты не пройдешь!"
Kliptoman
Kliptoman 0 комментирует фильм Бросок Кобры | 05.12.2009 00.21
Фильм попахивает чем то неприятным и даже актёры которые в нём снимались тоже это почуствовали.(это было видно по их недовольным лицам)
Тимур Александрович
Тимур Александрович 4 комментирует статью «Пиратка тизера «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 05.12.2009 00.17
Вот, от этого и танцуйте. Покопайтесь, и не опускайте руки.
cdnm_47
cdnm_47 10 комментирует статью «Трейлер «Лучших в Бруклине»» | 05.12.2009 00.17
Стрелок и ТД даже близко не подошли к этому великолепию.

Ну не сказал бы... Просто "Убийцы" - самый удачный закос под Ву Гонконгского приода, а это не может не выделиться. "Стрелок" и "...День" - все же изумительные работы.
Kliptoman
Kliptoman 0 комментирует фильм Посылка | 05.12.2009 00.17
Круто!)да это слава!))))
Burton
Burton 9 комментирует статью «Пиратка тизера «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 05.12.2009 00.16
Это еще куда не шло , но я даже смеялся когда по-идее должно было быть смешно , хотя и смотрел лежа в больнице , да да признаюсь что посмотрел его безплатно .
Burton
Burton 9 комментирует статью «Пиратка тизера «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 05.12.2009 00.14
Ну может все 6 фильмов я и не потяну , 1й выше моих сил , да и 5й не особо , все остальные понравились по мере возрастания 2 меньше всего а 6й больше .
cdnm_47
cdnm_47 10 комментирует статью «Трейлер «Лучших в Бруклине»» | 05.12.2009 00.12
Классический Гир, классически деревянный Хоук, шикарные Чидл и Снайпс, пошлые Джей-Зи и Бейонс на саундтреке и привычно визионерский Фукуа... Уже интригует!
константин кириллович
константин кириллович 5 комментирует статью «Вячеслав Тихонов (1928-2009)» | 05.12.2009 00.11
Очень жаль...Соболезную всем.
Тимур Александрович
Тимур Александрович 4 комментирует статью «Пиратка тизера «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 05.12.2009 00.07
Думаю у человека небыло блюрей привода в компьютере, и из-за этого пришлось кам-рип делать.
Potter
Potter 5 комментирует статью «Пиратка тизера «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 05.12.2009 00.05
Да вообще прекрасное кино! Только что отсмотрел все 6 фильмов
Спанч
Спанч 7 комментирует фильм Двойной копец | 05.12.2009 00.04
Сладкая парочка
У них большие стволы - но это на грани)))
Им есть, чем потрясти женщин - но это скорее слоган, чем название
парни с большим достоинством


для начала так)
Burton
Burton 9 комментирует статью «Шестой постер «Мордобоя»» | 05.12.2009 00.03
Фанатики комиксов сделали ЧП 3 какссу почти в миллиард.
интерес такой же как и к "Стен хельсинг"

А причем тут это ?
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Пиратка тизера «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 05.12.2009 00.00
фильм неожиданно очень понравился.

И это правильно.
Burton
Burton 9 комментирует статью «Пиратка тизера «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 04.12.2009 23.56
Мне "Принц-полукровка" понравился настолько что я даже решил начать читать "Дары смерти" правда в основном на роботе , там тихо и спокойно .
Не пойму чем многим не нравится последний фильм , я и не фанат Поттерианы но фильм неожиданно очень понравился.
cdnm_47
cdnm_47 10 комментирует статью «Шестой постер «Мордобоя»» | 04.12.2009 23.55
"I can`t f*ck your brain. But I can kick your ass..." :)

страницы

...
14880
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
«Бессмертная гвардия» с Шарлиз Терон получит сиквел
Стриминговый сервис Netflix пригласил Викторию Махони занять режиссерское кресло сиквела боевика «Бессмертная гвардия».
Рецензия на фильм «По наклонной»
Рассказываем про новую режиссерскую работу братьев Руссо. Поучительный фильм про то, что наркотики и война – это плохо
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×