Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статью «Тизер «Гарри Поттера и Даров Смерти» в высоком качестве» | 06.12.2009 22.52
Все-таки Йетс - это лучшее, что могло случиться со сказочной франшизой после ухода Коламбуса.

Только франшиза-то с третьей части уже не сказка, а фэнтази.
smal
smal 11 комментирует статью «Тизер «Гарри Поттера и Даров Смерти» в высоком качестве» | 06.12.2009 22.43
Да уж, явный перебор. Я для себя даже эмбарго наложил на просмотр аватаровых роликов. ))
spb
spb 5 комментирует статью «Дневники Кинорынка: UPI» | 06.12.2009 22.42
Там лишь пара слов.
Тайлер
Тайлер 0 комментирует статью «Дневники Кинорынка: UPI» | 06.12.2009 22.39
Что-то я не нашел там этого высказывания!

плохо искал
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Дневники Кинорынка: UPI» | 06.12.2009 22.38
Денис, а как Кроу смотрится в роли Робин Гуда хотя бы по тем кадрам, что вы видели?

Как в Гладиаторе.
spb
spb 5 комментирует статью «Дневники Кинорынка: UPI» | 06.12.2009 22.37
Жду Простые сложности)) А также ЧМ)))))))
Тайлер
Тайлер 0 комментирует статью «Тизер «Гарри Поттера и Даров Смерти» в высоком качестве» | 06.12.2009 22.36
Да боже мой, наслаждайтесь http://www.youtube.com/watch?v=VyDrF8azi2U
Anton Gladchenko
Anton Gladchenko 7 комментирует статью «Дневники Кинорынка: UPI» | 06.12.2009 22.35
грязное, злое, кино


А я в этом и не сомневался после "Гладиатора" и "Царства небесного". Скотт хоть и делает свои фильмы далекими от истории по фактам, но стилистика у него великолепна. Жду хорошее кино о средневековье!

P.S. Денис, а как Кроу смотрится в роли Робин Гуда хотя бы по тем кадрам, что вы видели? Просто он один из моих любимых актеров, интересно поэтому. Особенно учитывая, что в своем последнем фильме "Большая игра" он был, мягко говоря, располневшим.
Anton Gladchenko
Anton Gladchenko 7 комментирует статью «Дневники Кинорынка: UPI» | 06.12.2009 22.33
грязное, злое, кино


А я в этом и не сомневался после "Гладиатора" и "Царства небесного". Скотт хоть и делает свои фильмы далекими от истории по фактам, но стилистика у него великолепна. Жду хорошее кино о средневековье!
Тайлер
Тайлер 0 комментирует статью «Тизер «Гарри Поттера и Даров Смерти» в высоком качестве» | 06.12.2009 22.32
Эмоциональная скорее. Атмосфера! Мрачняк! Атмосфера!
ko6e4ka
ko6e4ka 0 комментирует фильм Милые кости | 06.12.2009 22.32
Безумно жду этого фильма!Книга прекрасна,посмотрим сможет ли Джексон передать всю ее глубину.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Дневники Кинорынка: UPI» | 06.12.2009 22.32
Робин Гуд заинересовал реально тем более в стилистики Короля Артура ух! Смотреть однозначно надо!
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Дневники Кинорынка: UPI» | 06.12.2009 22.31
Да я обожаю этого Робина Гуда с Костнером класс :)).
Sinester
Sinester 6 комментирует статью «Тизер «Гарри Поттера и Даров Смерти» в высоком качестве» | 06.12.2009 22.27
Прям заинтриговали меня!!! А сцена информатичная или эмоциональная???
spb
spb 5 комментирует статью «Дневники Кинорынка: UPI» | 06.12.2009 22.27
Странно, Пучков на своем сайте мнение о Молнии высказал совершенно свободно и открыто

Что-то я не нашел там этого высказывания!
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Тизер «Гарри Поттера и Даров Смерти» в высоком качестве» | 06.12.2009 22.24
Ну наконец то близится конец.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «ДискоNews 5. Унесенные в Зомбилэнд» | 06.12.2009 22.18
Во отлично надо будет купить "Бросок кобры". Мечта блюрэй эх)).
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Дневники Кинорынка: UPI» | 06.12.2009 22.18
Странно, Пучков на своем сайте мнение о Молнии высказал совершенно свободно и открыто

Мы за него не в ответе.
Тайлер
Тайлер 0 комментирует статью «Тизер «Гарри Поттера и Даров Смерти» в высоком качестве» | 06.12.2009 22.17
Что кстати немного смешно даже - летом все ныли что из аватара так ничего и не показали, а сейчас уже можно говорить, что показали слишком много. Рекламных роликов Аватара больше 50!
константин кириллович
константин кириллович 5 комментирует статью «Дневники Кинорынка: UPI» | 06.12.2009 22.15
Робин Гуд очень интригует. Когда-то давно любил фильм с Костнером, режиссер вроде бы Рейнольдс. Посмотрим что получиться.:)
Robotboy
Robotboy 6 комментирует статью «Тизер «Гарри Поттера и Даров Смерти» в высоком качестве» | 06.12.2009 22.14
если бы ее оставили в финальном монтаже картины, она была бы одной из лучших

Безусловно.
smal
smal 11 комментирует статью «Тизер «Гарри Поттера и Даров Смерти» в высоком качестве» | 06.12.2009 22.13
Ну, с тем же "Аватаром" вон как долго нас мариновали.
Тайлер
Тайлер 0 комментирует статью «Дневники Кинорынка: UPI» | 06.12.2009 22.13
Странно, Пучков на своем сайте мнение о Молнии высказал совершенно свободно и открыто
Роман
Роман 4 комментирует статью «Трейлеры «Шпиона по соседству», «Дорогого Джона» и «Братьев» на русском» | 06.12.2009 22.11
А мене в принципе понравился дорогой Джон - посмотрим что там. Да и дневник памяти был мощной мылодрамой.
Тайлер
Тайлер 0 комментирует статью «Тизер «Гарри Поттера и Даров Смерти» в высоком качестве» | 06.12.2009 22.11
Тизеры очень часто выходят за год до премьеры фильма

страницы

...
14857
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
«Бессмертная гвардия» с Шарлиз Терон получит сиквел
Стриминговый сервис Netflix пригласил Викторию Махони занять режиссерское кресло сиквела боевика «Бессмертная гвардия».
Рецензия на фильм «По наклонной»
Рассказываем про новую режиссерскую работу братьев Руссо. Поучительный фильм про то, что наркотики и война – это плохо
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×