Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «Впечатление о «На игре»» | 15.12.2009 01.45
А у НК-читателя Тимура Менглиева почему-то сменилось имя и аватарка...;)
LucasCane комментирует в блоге автора Денис Данилов «Всесоюзная встреча с НК-редакцией на «Аватаре»» | 15.12.2009 01.43
В выходные планов грамадье, конечно же... Но постараюсь быть )) Может даже +1 =)
THE SPIRIT комментирует статью «Третий характер-постер и первый отрывок «Мордобоя»» | 15.12.2009 01.36
Вполне себе прекрасно.
Кейдж нас как бы спрашивает:
"А ты ходил на АВАТАР?"
о><о
Кейдж нас как бы спрашивает:
"А ты ходил на АВАТАР?"
о><о
kirill mavlyanov комментирует в блоге автора Денис Данилов «Как смотреть «Аватар»» | 15.12.2009 01.17
Не факт...
Leshiy133 комментирует статью «Третий характер-постер и первый отрывок «Мордобоя»» | 15.12.2009 01.14
Забыл сказать, что костюм кардинально отличается от оригинала из комиксов, если остальные еще хоть как-то похожи, этот вообще общего ничего не имеет) Но он, на мой взгляд, куда лучше в фильме вышел! Очень нравится костюм!
Leshiy133 комментирует статью «Третий характер-постер и первый отрывок «Мордобоя»» | 15.12.2009 01.13
Никто не знал... а Кейдж - Бэтмен!) Что ж, невидимым такой актер быть ну никак не может, а вот зад надрать способен (ну или морду набить, как там с локализацией?). Но костюм то бесподобный! Да еще и темно-фиолетовый оттенок, очень приятный цвет, мне нравится.
Отрывок теперь в качестве. Мне показалось, или на куртке не осталось дырки от пули? В жилет она прошла обойдя ткань?) Хлоя застегнутая стояла, даже крупным планом показано, как куртка без каких-либо повреждений расстегивается, опа - а там пуля) Это специально так, или все-таки явный ляп?
Отрывок теперь в качестве. Мне показалось, или на куртке не осталось дырки от пули? В жилет она прошла обойдя ткань?) Хлоя застегнутая стояла, даже крупным планом показано, как куртка без каких-либо повреждений расстегивается, опа - а там пуля) Это специально так, или все-таки явный ляп?
Anton Gladchenko комментирует статью «Слухи: Магуйар в Средиземье» | 15.12.2009 01.11
В принципе это, конечно, интересный слух. Актер Тоби неплохой. Но с другой стороны Джексон совсем недавно говорил, что известных актеров особо приглашать не намерен. Хм... странный ход тогда будет, если выберут Магуайра.
Anton Gladchenko комментирует статью «Слухи: Магуйар в Средиземье» | 15.12.2009 01.07
И нафига? Блин, дуралей он. Всю жисть хочет всяких неведомых зверушек играть? Только вот порадовался, что парень в серьезный жанр подался... Бабло, однако...
Да ладно вам. Хоббит по сути классика английской литературы XX века. Хорошая сказка. Почему бы не сыграть? Вон Йен Маккелен тоже актер серьезный, театральный даже в большей степени, однако сейчас очень сильно гордится своей ролью Гэндальфа.
Денис Данилов комментирует фильм Принцесса и лягушка | 15.12.2009 01.03
Кстати, никто еще не побывал на каких-нибудь пресс-показах? Интересно было бы получить информацию из первых рук.
Мы посмотрели мультфильм на Кинорынке. Вкратце описывал впечатления у себя в ЖЖ.
Денис Данилов комментирует фильм Аватар | 15.12.2009 01.01
Денис, я может пропустил что-то, скажите пожалуйста, любой кинотеатр где могут демонстрироваться 3D фильмы пригодны для такого фильма с не стандартным 3D?
Да, любой, если я правильно вас понял. Вот тут будет расписание всех 3D-сеансов. Просто выберите свой город на личной страничке пользователя.
Андрей Вячеславович комментирует фильм Принцесса и лягушка | 15.12.2009 01.00
Должно быть очень, очень и очень круто, я думаю. Вернуть нормальных нарисованных персонажей, классический сюжет и старый добрый дух Диснея - это ход беспроигрышный. Тем более, судя по трейлерам, все так и есть, как будто в детство возвращаешься...
Кстати, никто еще не побывал на каких-нибудь пресс-показах? Интересно было бы получить информацию из первых рук.
Кстати, никто еще не побывал на каких-нибудь пресс-показах? Интересно было бы получить информацию из первых рук.
Xayro комментирует статью «Третий характер-постер и первый отрывок «Мордобоя»» | 15.12.2009 00.59
Плакатик на 4 с минусиком ))нормалек)
а отрывок хехе) хороший
а отрывок хехе) хороший
Денис Данилов комментирует статью «AVTR: Интервью с Сигурни Уивер» | 15.12.2009 00.56
Если это правда, тогда про половину, это жесткий спуск "Аферы" в унитаз...
Но она же предсказуемая насквозь! Там же чуть ли не с самого начала весь твист на пальцах объяснили.
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Суббота, вечер, Новалайв!» | 15.12.2009 00.51
Отличная новость,правдо я незнаю смогу ли я после Аватара+пивнице успеть на эфир.
Ильдар Гарипов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Всесоюзная встреча с НК-редакцией на «Аватаре»» | 15.12.2009 00.46
Просто шикарно.На такое сабытие я обязательно приеду.Посмотреть фильм во всей красе+Просмотр будет с умными людьми которые разбираются в кино)).В субботу буду обязательно.
Truman комментирует в блоге автора Денис Данилов «Как смотреть «Аватар»» | 15.12.2009 00.39
И территориально ограниченный, я так подозреваю.
Truman комментирует статью «Третий характер-постер и первый отрывок «Мордобоя»» | 15.12.2009 00.37
Ух, как хорошо-то на душе становится после просмотренного отрывка!.. И в настоящее кино начинаешь верить, и Николаса Кейджа начинаешь любить, как в былые времена...
А плакат не понравился.
А плакат не понравился.
kirill mavlyanov комментирует в блоге автора Денис Данилов «Как смотреть «Аватар»» | 15.12.2009 00.36
Жалко, что он не назвал кинотеатры, где таки не сэкономили - это, я так понял, очень коротенький спичоек. :)
Ильдар Гарипов комментирует фильм Семь жизней | 15.12.2009 00.35
Посмотрел фильм и был оченьн тронут хорошой драмой.Сомневался в фильме и непошел в кино на него.После просмотра дома понимаю,что это была ошибка.Фильм очень достойный.Уилл Смит сыграл очень хорошо свою роль.концовка меня простоо поразила.Я такого не ожидал.Кто любит драмы и еще не посмотрел этот фильм,советую вам посмотреть.
Iznano4nik комментирует статью «Третий характер-постер и первый отрывок «Мордобоя»» | 15.12.2009 00.33
вот здесь колян гораздо лучше чем в ученике чародея:)
Yasha комментирует статью «Шесть отрывков «Аватара»» | 15.12.2009 00.32
Я на 98\% процентов уверен какой будет сюжет в фильмеПосмотрев всего один ролик и прочитав название фильма Но это же джеймс камерон И я как собака Павлова побегу на премъеру(приучен к качкственному кино)Дабы лицезреть сию картину Прямо слюнки текут)))))
Acidcore комментирует статью «Третий характер-постер и первый отрывок «Мордобоя»» | 15.12.2009 00.31
У Ред Миста был плакат лучше, а вот этот мне не слишком по вкусу: мало деталей и не чувствуется драйвового безумия, довольно классический, традиционный в изображении героя.
Ильдар Гарипов комментирует статью «Новые кадры: «Ученик чародея», «Железный человек 2», «Шерлок Холмс» и др.» | 15.12.2009 00.24
Отличные кадры.Мне очень понравились кадры:«Ученик чародея», «Железный человек 2», «Шерлок Холмс».Надо бы почитать про фильм «Ученик чародея» меня он зантересовал своим названием.В кадре «Железный человек 2» мне понравились красные очки героя и сам кадр,А кадр «Шерлок Холмса» прекрасный на мой взгляд,наверно есть лучше этого кадра,но мне этот нравится.
Nazim комментирует фильм Аватар | 15.12.2009 00.19
Ребята, у кого нет возможности смотреть в 3D? Или у вас у всех есть 3D кинотеатр? :)
Денис, я может пропустил что-то, скажите пожалуйста, любой кинотеатр где могут демонстрироваться 3D фильмы пригодны для такого фильма с не стандартным 3D?
Денис, я может пропустил что-то, скажите пожалуйста, любой кинотеатр где могут демонстрироваться 3D фильмы пригодны для такого фильма с не стандартным 3D?
Truman комментирует в блоге автора Денис Данилов «Как смотреть «Аватар»» | 15.12.2009 00.17
Отсмотрел выпуск. От себя добавлю, что там интересного:
1) Продавец цифрового оборудования объясняет, почему мы (мы - это российские посетители 3d-залов) не увидим Аватар таким, каким его хотел показать Кэмерон.
2) Есть коротенькие фрагменты всем уже знакомого интервью со звездами Аватара.
3) В репортаже с кинорынка можно заметить кадр с Александром Голубчиковым и Денисом Даниловым)
1) Продавец цифрового оборудования объясняет, почему мы (мы - это российские посетители 3d-залов) не увидим Аватар таким, каким его хотел показать Кэмерон.
2) Есть коротенькие фрагменты всем уже знакомого интервью со звездами Аватара.
3) В репортаже с кинорынка можно заметить кадр с Александром Голубчиковым и Денисом Даниловым)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Девятаев»«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.Ральф Мёллер присоединился к вестерну Александра НевскогоВ продолжении вестерна «Нападение на Рио Браво» сыграет сериальный Конан Ральф Мёллер и, возможно, сам железный Арни, но это не точно.Рецензия на фильм «Никто»Мы посмотрели новый голливудский боевик Ильи Найшуллера, в котором Алексей Серебряков поет «Милый мой бухгалтер»Рецензия на мультфильм «Душа»Мы посмотрели новый мультфильм производства Pixar. Пожалуй, самая мрачная работа студии в кино с 21 января.
