Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

кинодурак
кинодурак 4 комментирует статью ««Особо опасен 2» переходит в третье измерение» | 21.12.2009 18.42
Всеже надо начинать с таких блокбастеров как Аватар.А тут то чего смотреть?Как пуля по залу летает?Атракцион.
Johnny
Johnny 0 комментирует статью ««Особо опасен 2» переходит в третье измерение» | 21.12.2009 18.42
Ну сразу было понятно, что сиквелу быть. Но первый фильм был уж слишком слабым... Интереса ко второму нет никакого. Абсолютно.
Ну и Анжелина воскресе... Кинг-Конг жив, фак ю Челиос...
кинодурак
кинодурак 4 комментирует статью ««Особо опасен 2» переходит в третье измерение» | 21.12.2009 18.41
Скорее всего не ему ,а продюссерам.
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью ««Особо опасен 2» переходит в третье измерение» | 21.12.2009 18.41
А по-моему здорово. Фильм ожидаем и я только за перенесение фильма в 3D.
кинодурак
кинодурак 4 комментирует статью ««Особо опасен 2» переходит в третье измерение» | 21.12.2009 18.40
Ключевое слово-прибыльным
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью ««Особо опасен 2» переходит в третье измерение» | 21.12.2009 18.39
Готовьтесь к тому, что скоро все блокбастеры будут в 3D выпускаться.
Johnny
Johnny 0 комментирует статью ««Черная молния» станет трилогией» | 21.12.2009 18.39
Думаю, Мерседесу пора срочно давать Бекмамбетову денег. Чтоб в продолжении наш герой летал на Мерине, а то на авторынке спад продаж...
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью ««Черная молния» станет трилогией» | 21.12.2009 18.38
Честно говоря разговоры о том, что какой-то там проект превратится в трилогию возникают каждый раз, как только появляется что-то, что может рассчитывать на успех. И всегда! Всегда объявляют трилогию! Если бы я брал по тысячи долларов с каждого продюсера об этом говорящем, то уже бы был богат.
4liver
4liver 0 комментирует статью ««Особо опасен 2» переходит в третье измерение» | 21.12.2009 18.37
Я тоже нигде не слышал, что во втором фильме будут все ожившие персонажи из первой части.
Кинодурак, а что плохого в 3D?
Артем Явас
Артем Явас 2 комментирует статью «Не самый лучший фильм» | 21.12.2009 18.36
Может просто роль такая?


неча на роль пенять, коли... ну и т.д.))
Kang
Kang 7 комментирует статью ««Особо опасен 2» переходит в третье измерение» | 21.12.2009 18.35
Захотелось Тимуру поиграть с новыми технологиями.
Kang
Kang 7 комментирует статью ««Черная молния» станет трилогией» | 21.12.2009 18.35
А рассматривался ли такой расклад событий, что ЧМ соберет не так много денег как предполагается? В таком случае все равно будет продолжение или нет?
Kang
Kang 7 комментирует статью ««Черная молния» станет трилогией» | 21.12.2009 18.33
Жаль.
Igor_Svireles
Igor_Svireles 1 комментирует статью ««Особо опасен 2» переходит в третье измерение» | 21.12.2009 18.33
это сейчас как мы видим стало модным, и прибыльным))
кинодурак
кинодурак 4 комментирует статью ««Особо опасен 2» переходит в третье измерение» | 21.12.2009 18.32
Про фильм я ничего плохого сказать не могу. Но зачем его в 3D делать?
Igor_Svireles
Igor_Svireles 1 комментирует статью ««Черная молния» станет трилогией» | 21.12.2009 18.31
А когда выйдет ЧП4)) выйдет ЧМ4)))
Sinester
Sinester 6 комментирует статью ««Черная молния» станет трилогией» | 21.12.2009 18.31
Не, не видел.
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью ««Особо опасен 2» переходит в третье измерение» | 21.12.2009 18.30
То есть освещать сам фильм не планируется (интервью, дайджесты и пр.)?
Kang
Kang 7 комментирует статью ««Особо опасен 2» переходит в третье измерение» | 21.12.2009 18.28
Насколько я знаю то Бекмамбетов намеревается вернуть только Джоли. А это никоим образом не означает что он собирается ее воскрешать. Она может фигурировать как воспоминание.
Анд Продакшн
Анд Продакшн 0 комментирует статью «КВН-ремейк «Теории большого взрыва»» | 21.12.2009 18.26
Белорусы всё, что не лень копируют!!! А копируют хуже некуда!!!
Kang
Kang 7 комментирует статью ««Черная молния» станет трилогией» | 21.12.2009 18.26
А кстати вы видели рекламу фильма по телевизору? Там говорится: "От создателей "Дневного Дозора"" или что-то в таком духе?
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует статью ««Особо опасен 2» переходит в третье измерение» | 21.12.2009 18.24
у нас же было уже про это в новостях с Киноэкспо осенью
vasex
vasex 0 комментирует статью ««Особо опасен 2» переходит в третье измерение» | 21.12.2009 18.24
Особо опасен 1 - шлак
Особо опасен 2 с теми же ОЖИВШИМИ персонажами - вообще муть намечается
Пойду в кино либо если буду сильно пьян, либо ну с очень уж красивой и упрямой девушкой))
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью ««Особо опасен 2» переходит в третье измерение» | 21.12.2009 18.22
Подробности вы сможете узнать из интервью, которое режиссер дал нашему изданию


О, хорошо. Надеюсь в этом году?)

Денис, я сегодня видел репортаж со съемок "Игла: Ремикс" Рашида Нугманова. И вот меня только раздразнили, толком особо ничего не показав. Планируете ли вы с Анатолием как-то освещать в рамках сайта данную картину?
Sinester
Sinester 6 комментирует статью ««Черная молния» станет трилогией» | 21.12.2009 18.22
Думаю, фильм, сделанный по лекалам известно какого блокбастера с поддержкой первого канала и известным продюссером обречен на успех.

страницы

...
14564
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
«Бессмертная гвардия» с Шарлиз Терон получит сиквел
Стриминговый сервис Netflix пригласил Викторию Махони занять режиссерское кресло сиквела боевика «Бессмертная гвардия».
Рецензия на фильм «По наклонной»
Рассказываем про новую режиссерскую работу братьев Руссо. Поучительный фильм про то, что наркотики и война – это плохо
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×