Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Всеобщее отрехмеривание» | 24.12.2009 20.01
Мне кажется многие,особенно голливудские начальники,не очень поняли


Поймут, когда сборы им об этом раскажут. Просто 3D не для всех фильмов формат.
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 24-27 декабря» | 24.12.2009 20.00
А вы, Оскар, не беспокойтесь за мой кошелек. Даже если я круглый год буду ходить на Аватар, он не опустеет. А что касаемо толстосумов, то все в мире взаимосвязано: я у них кино смотрю, а они у меня технику покупают - так что не парьтесь насчет бумажек ;)
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 24-27 декабря» | 24.12.2009 19.58
а потом закопает - тогда да, вступлю!


Короче, активисты Гринпис закопали бы тебя за такую нелюбовь к представителям земной фауны.

А вообще, если там есть что-то от Чип и Дейла, то я буду не против.


Там больше от Телепузиков...
Tyler
Tyler 6 комментирует статью «Всеобщее отрехмеривание» | 24.12.2009 19.56
А тут есть кто-нибудь,кто на Терминатора 2 ещё в те годы в кино попал?
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 24-27 декабря» | 24.12.2009 19.56
Ты планируешь вступать?


Как вам сказать, уважаемый: вот ежели Аватар сорвёт банк, порвет всю 10-ку во главе с Титаником, съест их, переварит, выплюнет, а потом закопает - тогда да, вступлю!

А вообще, если там есть что-то от Чип и Дейла, то я буду не против.
Tyler
Tyler 6 комментирует статью «Всеобщее отрехмеривание» | 24.12.2009 19.55
Это точно,нужно уже организовывать какое-нибудь киноманско-кинолюбительское движение против 3д,это уже ни в какие ворота.Мне кажется многие,особенно голливудские начальники,не очень поняли в чём "революция" Аватара Кэмерона. Никто ведь не говорил,что это 3д нужно совать куда попало.Так дойдёт до того,что люди будут на обычные сеансы ходить как на что-то необычное. Ведь все фильмы в 3д смотреть быстро надоест,несмотря на всю его прелесть,от него устаёшь.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует фильм Аватар | 24.12.2009 19.53
Да о чем там говорить? Восторженные крики фанатов и троллинг тех, кому не очень понравилось. Конечно скучно.
Klerik
Klerik 1 комментирует статью «Тизер «Секса в большом городе 2»» | 24.12.2009 19.48
Очень похоже на рекламу какого-нибудь "Модельного шоу на MTV". И не Пореченков ли это сидит в машине на 01:17?)
Johnny
Johnny 0 комментирует фильм Аватар | 24.12.2009 19.47
Да ладно тебе, я же жив еще. Глядишь тема "Аватара" веселей бы была. А то там скучно.
joker291091
joker291091 15 комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 24-27 декабря» | 24.12.2009 19.46
В чём дело? Где мой коммент? Меня что, забанили?
Oskar-Zmey
Oskar-Zmey 0 комментирует статью «Всеобщее отрехмеривание» | 24.12.2009 19.45
Крайне негативно отношусь к 3д- зации Робин Гуда...не смогу воспринимать фильм...
joker291091
joker291091 15 комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 24-27 декабря» | 24.12.2009 19.45
Я понимаю, что Фоксы выпускают Бурундуков, чтобы захватить рождественскую кассу. Но разве два блокбастера не поглотят друг друга?
Burton
Burton 9 комментирует статью «Upd. Трейлер «Вичиты» в HD» | 24.12.2009 19.45
Ну может весь фильм и не помню наизусть но Брайс Даллас Ховард сыграла в фильме отлично (да да именно отлично) особенно во второй половине фильма , да и все остальные актеры тоже сыграли очень хорошо.
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 24-27 декабря» | 24.12.2009 19.44
Представь, партия любителей Бурундуков!


Все, в выходные пойду, а потом буду партию создавать.
Ты планируешь вступать?
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 24-27 декабря» | 24.12.2009 19.43
А вы, простите, по баннеру с Бруно не щелкали?)


Не, а что там было?
И вообще, "Бруно" был в топе ожиданий этого года.
Oskar-Zmey
Oskar-Zmey 0 комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 24-27 декабря» | 24.12.2009 19.42
Такое ощущение,что вы на Фокс все работаете.))) Так радеете,что толстосумы положат себе карман ещё кучу денег...
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Upd. Трейлер «Вичиты» в HD» | 24.12.2009 19.36
Вот. Правильно! Я этот фильм вообще наизусть знаю. Каждый диалог (которые кстати дают прикурить самому Тарантино) каждый кадр. . . . . .
Brian Green
Brian Green 11 комментирует статью «Upd. Трейлер «Вичиты» в HD» | 24.12.2009 19.34
Закачка началась!Задерживаем дыхание....
Klerik
Klerik 1 комментирует статью «Бесцензурный трейлер «Изымателя»» | 24.12.2009 19.34
Заинтересовало. Играет на нервах) Посмотрю этот фильм.
Burton
Burton 9 комментирует статью «Upd. Трейлер «Вичиты» в HD» | 24.12.2009 19.33
Обязательно , прямо сейчас идти и смотреть .
TransistoR
TransistoR 0 комментирует фильм Аватар | 24.12.2009 19.32
Ну да. Эти суровые ребята камня на камне от меня бы не оставили.
Klerik
Klerik 1 комментирует статью «Бесцензурный трейлер «Изымателя»» | 24.12.2009 19.32
Говоря о "Сыщике" - не так давно тоже лицезрел сей фильм. Интересная задумка. Очень. Есть немного "я знал, что так будет", но это почти не заметно. Да, и немного переиграли на мой взгляд. Но фильм хороший. Музыкальное сопровождение - отдельный разговор.
Оригинала не видел.
Brian Green
Brian Green 11 комментирует статью «Upd. Трейлер «Вичиты» в HD» | 24.12.2009 19.32
Исправлюсь!Сегодня же повторно посмотрю)
Burton
Burton 9 комментирует статью «Upd. Трейлер «Вичиты» в HD» | 24.12.2009 19.31
Может и лажа , но мне понравился .Пол Джаматти
и Брайс Даллас Ховард в этом фильме неплохо сыграли.
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 24-27 декабря» | 24.12.2009 19.30
А вы, простите, по баннеру с Бруно не щелкали?)

После этого я не могу не любить этот фильм...


Представь, партия любителей Бурундуков!

страницы

...
14506
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Денис Данилов: Будь как Нолан!
О своей режиссерской работе "Н₂е смотри н₂а н₂ефть" в науч-поп альманахе "День открытых дверей" рассказывает режиссер и в недавнем прошлом шеф-редактор filmz.ru Денис Данилов
Вселенная Донни Дарко расширяется
Режиссер Ричард Келли приступил к разработке новых проектов во вселенной своего культового фильма «Донни Дарко».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×