Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

joker291091
joker291091 15 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Не рубите, мужики! Любэ про Аватар» | 05.01.2010 14.33
Чёт не айс.
Andre777
Andre777 2 комментирует статью «Два промокадра шестого сезона «Остаться в живых»» | 05.01.2010 14.31
Не, это остатки той самой кучи персонажей.
joker291091
joker291091 15 комментирует статью ««Нечто» вернется в марте» | 05.01.2010 14.30
Во-первых, я написал про "Трон 2" только потому, что написали, что т.к. Маттейс ван-Хэйнинген - дебютант, поэтому ему большой боджет не дадут, и я привёл пример, что Дисней выделил Джозефу Косински (дебютант) 300 миллионов.
Во-вторых, Дисней не вкладывается в сомнительные проекты. Фильм выйдет на рождество и будет фаворитом, как Аватар сейчас. Не говорю, что Трон собёрёт столько же, но 50 млн. - это маловероятно.
Кирилл Владимирович
Кирилл Владимирович 4 комментирует фильм Аватар | 05.01.2010 14.30
А я сейчас вдруг пересматривал трейлер "Титаника" и трейлер "Аватара". Заметил схожесть титров - у обоих стилизация одна, а надпись "James Cameron" - так вообще один в один.
Кирилл Владимирович
Кирилл Владимирович 4 комментирует статью «Кассовые сборы США» | 05.01.2010 14.26
Ну и тройка победителей: "Аватар", "Холмс", "Бурундуки".
А общие сборы "Аватара"-то растут. 1,025 млрд уже.
У "Холмса" в общих сборах 227 млн. Ничего так.
У "Бурундуков" 255 млн.
Кирилл Владимирович
Кирилл Владимирович 4 комментирует статью «Два промокадра шестого сезона «Остаться в живых»» | 05.01.2010 14.23
Ну вот и славненько, аккурат к 6 сезону.

*пошёл досматривать пятый.
spb
spb 5 комментирует статью «Кассовые сборы США» | 05.01.2010 14.20
Спилберговский "Инопланетянин" был на первом месте 16 раз, но не подряд, а падал несколько раз
Ничего себе! Не знал. Смотрел очень давно... Надо освежить впечатления))
spb
spb 5 комментирует статью «Второй трейлер «Из Парижа с любовью»» | 05.01.2010 14.11
Трейлер зацепил. Кстати, на imdb совсем другие даты премьер.
madfrana
madfrana 1 комментирует статью «Два промокадра шестого сезона «Остаться в живых»» | 05.01.2010 14.11
ну опять паченция персонажей,которых как бы уже и быть не должно))
Цезарь
Цезарь 0 комментирует статью ««Дюна» по-французски» | 05.01.2010 14.09
Линчевская "Дюна" очень классная, я так думаю. А вообще странно, такой шикарный литературный материал, а экранизаций так мало. Зато сиквелы-приквелы не успевают шлепать.
dante
dante 11 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Не рубите, мужики! Любэ про Аватар» | 05.01.2010 14.08
Хах, забавно) Улыбнуло)
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Кассовые сборы США» | 05.01.2010 14.05
А кому принадлежит рекорд по количеству первых мест в недельном хит-параде сша???

"Титанику": 15 недель подряд на первом месте. Спилберговский "Инопланетянин" был на первом месте 16 раз, но не подряд, а падал несколько раз.
spb
spb 5 комментирует статью «Два промокадра шестого сезона «Остаться в живых»» | 05.01.2010 14.03
Lost уже поднадоел. Тянучка еще та!))
spb
spb 5 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Не рубите, мужики! Любэ про Аватар» | 05.01.2010 14.01
Народное творчество по «Аватару» пошло дальше, чем Невафильм.

Не знаю, не знаю... У Невафильм было смешно, а тут как-то не очень...
егориус
егориус 0 комментирует статью «Кассовые сборы США» | 05.01.2010 13.59
А кому принадлежит рекорд по количеству первых мест в недельном хит-параде сша???
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Рецензия на «Черную молнию»» | 05.01.2010 13.40
Думайте прежде чем писать.

Отправляйтесь в премодерацию: вы утомили дерзить и нести чушь.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Рецензия на «Черную молнию»» | 05.01.2010 13.40
Ты это зачем? Все мы итак знаем, что вы с Лешим - не любите Настоящее Кино.

Если вы не добрались до моего комментария, то я раз в кои-то веки солидарен с Эйсидкором. Рязановскую "Иронию" с женой на дух не переносим. Оооочень затянуто и смешно исключительно фрагментарно. Пожалуй, кроме Ахеджаковой и нет в ней ничего.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Наша касса: «Черная молния» против «Аватара»» | 05.01.2010 13.33
И Аватар и ЧМ молодцы! Но у Аватара 3D, за счет этого и сборы выше.

Зато "Аватар" идет три часа, а "Молния" почти в два раза меньше. За счет этого у "ЧМ" больше сеансов и зрителей.
ElMax
ElMax 0 комментирует статью «Наша касса: «Черная молния» против «Аватара»» | 05.01.2010 13.23
И Аватар и ЧМ молодцы! Но у Аватара 3D, за счет этого и сборы выше.
Родион Романыч
Родион Романыч 0 комментирует статью «Смута в «Стране обетованной»» | 05.01.2010 13.22
Cмешно :) А что же это ещё: арт-хаус?
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью ««Луна» не получит «Оскар»» | 05.01.2010 13.22
Спасибо что сняли премодерацию. Судя по тому, как вы неожиданно отреагировали на слово "последний", я должен быть осторожнее, ведь если я ошибусь ещё раз, премодерацией дело не ограничится и меня забанят навсегда) Вроде и весело, что с меня сняли премодерацию но и грустно..
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Upd. Миллиард» | 05.01.2010 13.21
Извиняюсь. Просто тогда меня с вами ещё не было ;)
Anton Gladchenko
Anton Gladchenko 7 комментирует статью «Второй трейлер «Из Парижа с любовью»» | 05.01.2010 13.03
Здорово смотрится. Лишь бы не получилось такое же бестолковое кино в плане сценария, как и "Заложница"
Anton Gladchenko
Anton Gladchenko 7 комментирует статью «Рецензия на «Терминатор: Да придет спаситель»» | 05.01.2010 13.01
Тут еще стоит отметить, что перед самым новым годом и театральная и режиссерская версии были в Топ10 продаж iTunes Store за месяц. А это тоже видимо какие-то деньги (точных цифр естественно не будет)
De_Aquile
De_Aquile 0 комментирует статью «Второй трейлер «Из Парижа с любовью»» | 05.01.2010 12.48
Круто, круто:) Жду не дождусь)

страницы

...
14321
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2025 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×