Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
gleb777 комментирует статью «Роли исполняют: Джош Лукас, Кэт Дэннингс, Джон Малкович» | 11.01.2010 13.19
Это как бы в самой новости указывается
Doc Faust комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Увидеть Аватар и умереть» | 11.01.2010 13.18
На "Баттоне", если не ошибаюсь, палили в излишне болтливую часть аудитории - поступок безумный, но гораздо более логичный, чем попытка самоубийства посреди "Аватара".
KPABA комментирует статью «Роли исполняют: Джош Лукас, Кэт Дэннингс, Джон Малкович» | 11.01.2010 13.12
Угу, точно, уже прочитал в сети
Игрок-сан комментирует статью ««Джона Хекс» отправлен на досъемки» | 11.01.2010 13.11
съевший на кинокомиксах пусть и всего одну, но зато просто чудесную
спорно вообще так)
но Хекс - ожидаемый проект, причем очень. Больше Кик-Эсса даже(=
DemonaZZ комментирует статью ««Джона Хекс» отправлен на досъемки» | 11.01.2010 13.08
Хорошо,что вообще не закрыли проект...конечно,маловероятно,но сейчас можно всякого подвоха ожидать(((
TransistoR комментирует статью «Роли исполняют: Ченнинг Татум, Антонио Бандерас, Блэйк Лайвли» | 11.01.2010 12.55
Хотя откровенного мусора да, много.
Например?
Johnny комментирует статью «Роли исполняют: Ченнинг Татум, Антонио Бандерас, Блэйк Лайвли» | 11.01.2010 12.50
Чего там Содерберг снимает и какие "деревья" берет на главные роли меня не слишком волнует, ибо все равно муру снимет
Да ладно Вам, у него вон хороший "Траффик" был. Оушены, в качестве иконостаса, весьма достойно смотрятся. Хотя откровенного мусора да, много.
Johnny комментирует статью «Даешь 3D в каждый дом!» | 11.01.2010 12.40
Так уже и Philips предлагает и Samsung. К концу года, думаю у всех появится и цена начнет падать. Тоже в праздники смотрел такие аппараты, красиво, конечно. Но пока это просто игрушка, вот годика через 2-3, когда контента достаточно появится и технологию отточат - будет нужная вещь.
Johnny комментирует статью «Роли исполняют: Ченнинг Татум, Антонио Бандерас, Блэйк Лайвли» | 11.01.2010 12.31
Грязные танцы 2. На голову сильнее. Имхо.
Технически. Но первые - это ж молодость, воспоминания... Как мы потом копировали эти танцы в клубах... Плюс ни с чем не сравнимый шарм того старого фильма. Плюс Суэйзи... Любимая "She's Like a Wind"... Там много того, что уже не повторить и так, как тогда не прочувствовать.
Хотя в контексте Татума, да, упомянуть сиквел логичней.
GaD комментирует статью «Два миллиарда «Аватара» в России» | 11.01.2010 12.29
Думаю Аватар потопит Титаник ,и буду Очень рад!,потомучто "Аватар" заслуживает первого места )
KPABA комментирует статью «Роли исполняют: Стюарт Таунсенд, Джон Малкович» | 11.01.2010 12.28
Малкович дважды за день отличился
Tone комментирует статью «Даешь 3D в каждый дом!» | 11.01.2010 12.28
JVC уе предлагает 3D ЖК телевизор. По работе тестировал. Показывает отлично. Качество стерео-картинки субъективно выше, чем на тех же стерео-проекторах Christie (если говорить о мультимедийных Mirage). Но цена пока кусается - $10.000.
Kang комментирует статью «Два миллиарда «Аватара» в России» | 11.01.2010 12.25
Не то что переплюнет, а заплюет. :)
TransistoR комментирует статью «Роли исполняют: Ченнинг Татум, Антонио Бандерас, Блэйк Лайвли» | 11.01.2010 12.25
Посмотрите "Грязные танцы", что ли...
Грязные танцы 2. На голову сильнее. Имхо.
Kang комментирует статью «Два миллиарда «Аватара» в России» | 11.01.2010 12.25
Очешуеть (с)
Аватар рвет все на своем пути. Так гляди в России и до ста миллионов доберется. Про мировые сборы я вообще молчу собрать такие деньжище за такой короткий срок это надо иметь дар Божий.
P.S. Ха-ха через три дня и мои сбережения поплывут в копилку "Аватара". ( дождался наконец-то осталось всего каких-то три дня)
Аватар рвет все на своем пути. Так гляди в России и до ста миллионов доберется. Про мировые сборы я вообще молчу собрать такие деньжище за такой короткий срок это надо иметь дар Божий.
P.S. Ха-ха через три дня и мои сбережения поплывут в копилку "Аватара". ( дождался наконец-то осталось всего каких-то три дня)
TransistoR комментирует в блоге автора Денис Данилов «Мусор в комментариях» | 11.01.2010 12.24
Ну я и сейчас частенько над текстом думаю, перед тем, как отправить
Честно признаюсь, бывает что и я этим грешу ;)
ALeX комментирует статью «Церемония «Оскар'09» с комментариями filmz.ru» | 11.01.2010 12.24
Тоже уж и забыл) Хотя тогда, также узнав что будет от Новы и filmz, не стал качать другие версии. Теперь вот взял с новы, смотрю)
Единственно, у меня вот такое рац.предложение, что ли... Было бы очень удобно, если бы были субтитры. Встроенные или нет - не суть важно. Почему было бы удобно:
а) те кто не достаточно понимает язык или не слышит, но хочет знать о чем и слышать оригинальные голоса - они будет знать.
б) можно будет включить комментарии и эти субтитры - две версии в одном) Потому что вот хочется послушать комментарии, интересно же, и при этом понимать а что говорят, ведь в комментариях дословно не переводят, так замечания по ходу, если сказано что-то важное. А с субтитрами можно было бы как Цезарь, делать два дела одновременно - слышать комментарии и понимать происходящее. Ну а так приходится пересматривать дважды (не то, чтобы это сложно, но просто как данность).
И ещё раз, огромное спасибо за релиз
Единственно, у меня вот такое рац.предложение, что ли... Было бы очень удобно, если бы были субтитры. Встроенные или нет - не суть важно. Почему было бы удобно:
а) те кто не достаточно понимает язык или не слышит, но хочет знать о чем и слышать оригинальные голоса - они будет знать.
б) можно будет включить комментарии и эти субтитры - две версии в одном) Потому что вот хочется послушать комментарии, интересно же, и при этом понимать а что говорят, ведь в комментариях дословно не переводят, так замечания по ходу, если сказано что-то важное. А с субтитрами можно было бы как Цезарь, делать два дела одновременно - слышать комментарии и понимать происходящее. Ну а так приходится пересматривать дважды (не то, чтобы это сложно, но просто как данность).
И ещё раз, огромное спасибо за релиз
Iznano4nik комментирует статью «Два миллиарда «Аватара» в России» | 11.01.2010 12.23
хммм....неужели Титаник переплюнет..хммм
Spy1986 комментирует статью «Два миллиарда «Аватара» в России» | 11.01.2010 12.23
Кстати, очень интересно наблюдать за изменением состава публики на сеансах Аватара (из личного опыта). Если в первый уик-энд львиную долю составляла молодежь, то в 4-й уже было ОЧЕНЬ много детей, а также пенсионеров. Последнее вообще крайне удивило.
Sinester комментирует статью «Два миллиарда «Аватара» в России» | 11.01.2010 12.22
Нет, ну это уже что-то за пределами разумного!!! Выпейте йаду скептики;)
Terminator комментирует статью «Два миллиарда «Аватара» в России» | 11.01.2010 12.12
Кэмерон - мастер своего дела, гений мирового кинематографа. Аватар - лучший из его фильмов после Терминатора, на него хочется сходить не один раз, что многие и делают.
Johnny комментирует статью «Два миллиарда «Аватара» в России» | 11.01.2010 12.05
Помнится, я давал прогноз по России в 70 млн, я ошибся слегка - надо было ставить на 90, а то и более
Но ведь согласись, что с точки зрения логики и статистики сборы "Аватара" абсолютно запредельные. Тут все-таки дело, видимо, лично в Кэмероне и его чутье. Ну или в Дедушке Морозе.
Александр Голубчиков комментирует статью «Два миллиарда «Аватара» в России» | 11.01.2010 12.04
а я еще засомневался, потому как многовато получалось, да и в других источниках читал про неделю проката. Спасибо, поправил.
Johnny комментирует в блоге автора Денис Данилов «Мусор в комментариях» | 11.01.2010 11.58
Тщательно взвешивая каждую букву и перед тем как отправить - думали над текстом.
Ну я и сейчас частенько над текстом думаю, перед тем, как отправить )))
KereyMan комментирует статью «Два миллиарда «Аватара» в России» | 11.01.2010 11.56
Помнится, я давал прогноз по России в 70 млн, я ошибся слегка - надо было ставить на 90, а то и более. С новым царем кинопроката!)
Нащупал таки Кэмерон кнопки у всех народов, да и дома осталось 120 млн до Рыцаря, а там и Титаник не за горами.
а за пределами Северном Америки 906,2 миллиона.
Нащупал таки Кэмерон кнопки у всех народов, да и дома осталось 120 млн до Рыцаря, а там и Титаник не за горами.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Кэри Маллиган и Зои Казан сыграют журналисток, разоблачивших Харви ВайнштейнаСтудия Universal начала работу над фильмом «Она сказала» про сексуальные преступления Харви Вайнштейна.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Рецензия на фильм «Ребекка»Ремейк первого голливудского фильм Альфреда Хичкока за авторством страшно талантливого соотечественника Бена Уитли.Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
