Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Kemper комментирует статью «Трейлер «Теккена»» | 15.01.2010 17.46
Не говорите.Фаренгейт - это уже почти кино,нинадо ничего выдумывать,просто экранизируй по-кадрово и получится отличный фильм.
Burton комментирует статью «Роли исполняют: Джеки Ирли Хэйли, Дженна Фишер, Билл Мюррей» | 15.01.2010 17.43
Но например файлобменнику в котором новые выпуски выходят оперативно на английском естессно буду очень рад )) Да я намекаю на то чтоб вы поделились им , если канечно возможно.
Potter комментирует статью «ДискоNews 10. Кошмарное будущее» | 15.01.2010 17.43
изображения Роберта Инглунда на общей коробке не будет, потому что в рамках пиара ремейка от Platinum Dunes на бокс будет помещена фотография Джеки Ирли Хэйли в гриме Фредди. Страшная несправедливость по отношению к каноническому Крюгеру, не так ли?
Ну это уже просто некрасиво!
Родион Романыч комментирует статью ««Трансформеры» близятся к съемкам» | 15.01.2010 17.41
и вдогонку: ТФ3 мне гораздо интереснее чем Аватар 2.
Xayro комментирует статью «Трейлер «Теккена»» | 15.01.2010 17.40
Оооо Фаренгейт(((((Моя мечта увидеть кино по мотивам этой игры
Burton комментирует статью «Трейлер «Теккена»» | 15.01.2010 17.38
Это как аналогия к фаталити получается? Friendship или как там .
Burton комментирует статью «Роли исполняют: Джеки Ирли Хэйли, Дженна Фишер, Билл Мюррей» | 15.01.2010 17.36
Марвел на инглише читается гораздо легче ДиСи и кго я понимаю почти досконально , ну а вот с ДиСи ну не знаю .
За ссылку спасибо .
За ссылку спасибо .
Родион Романыч комментирует статью ««Трансформеры» близятся к съемкам» | 15.01.2010 17.35
ню-ню... Кэмерон очень сюжетное кино нагора выдал... "у кого птеродактиль больше тот и прав". Хотя рыдающий БамблБи - зрелище отвратительное, но живая плесень вызывает совершенно аналогичные эмоции.
Хазимир Фенринг комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 14-17 января» | 15.01.2010 17.34
Мне кажется Илай два миллиона не возьмет (
Игрок-сан комментирует статью «Трейлер «Теккена»» | 15.01.2010 17.29
Я как в 8 лет не понимал так не понимаю до сих пор откуда у Скорпиона взялась фотка подписаная Кэйджем
я тоже долго недоумевал но потом понял, что это финальный жест Джонни - типа кинуть поверженному противнику свою фотку с автографом, и жест как дань играм
Orange35 комментирует статью ««Трансформеры» близятся к съемкам» | 15.01.2010 17.26
Трансформеры 3-2D? Майкл Бэй? Да тут определенное 3D, даже и нечего думать.
А на счет сюжета - http://www.youtube.com/watch?v=bKrQ0umHUGA
А на счет сюжета - http://www.youtube.com/watch?v=bKrQ0umHUGA
joker291091 комментирует статью «Трейлер «Теккена»» | 15.01.2010 17.26
Кстати! Точно! С любовью, Джонни Кейдж. Клёвая фишка, но не обоснованная)
Игрок-сан комментирует статью «Роли исполняют: Джеки Ирли Хэйли, Дженна Фишер, Билл Мюррей» | 15.01.2010 17.24
ну лучше начинать дружить с английским конечно..
http://spidermedia.ru/phpbb/viewtopic.php?f=15&t=15312
может чем поможет, я правда переводы принципиально не читаю
http://spidermedia.ru/phpbb/viewtopic.php?f=15&t=15312
может чем поможет, я правда переводы принципиально не читаю
Kemper комментирует статью «Трейлер «Теккена»» | 15.01.2010 17.22
Супергерой, истребляющий налево и направо злодейские вирусы в киберреальности! Вот вам и фильм
Отличная идея!У этого фильма будет огромный потенциал.К примеру - главный герой понимает,что вирусы хотят сделать наш мир лучше и встаёт на их сторону.
Burton комментирует статью «Трейлер «Теккена»» | 15.01.2010 17.20
Да в камеру он сказал грозно .
Я как в 8 лет не понимал так не понимаю до сих пор откуда у Скорпиона взялась фотка подписаная Кэйджем .
Я как в 8 лет не понимал так не понимаю до сих пор откуда у Скорпиона взялась фотка подписаная Кэйджем .
Dogaru комментирует статью «Новые постеры: «Парочка полицейских», «Я люблю тебя, Филлип Моррис» и др.» | 15.01.2010 17.20
Филлип Моррис кажется чуть ли не анимешно стебным.
spb комментирует статью «Upd: Восток — дело Бигелоу» | 15.01.2010 17.19
На мой взгляд, это была именно оценка.
Burton комментирует статью «Роли исполняют: Джеки Ирли Хэйли, Дженна Фишер, Билл Мюррей» | 15.01.2010 17.18
Все знать не всегда хорошо оказываются .
Burton комментирует статью «Роли исполняют: Джеки Ирли Хэйли, Дженна Фишер, Билл Мюррей» | 15.01.2010 17.17
Комиксами заинтересовался относительно недавно , и всех ньюансов не знаю , да и из сайтов у меня только буржуйский файлообменник , а с английским я дружу но не то чтоб сильно и стараюсь искать на-русском , но интернэт умельци в основном марвел переводят а с ДиСи совсем бедно .
Dogaru комментирует статью «Upd: Восток — дело Бигелоу» | 15.01.2010 17.16
Тогда можно вообще ничего не обсуждать, пока тот или иной фильм не выйдет. )
Игрок-сан комментирует статью «Роли исполняют: Джеки Ирли Хэйли, Дженна Фишер, Билл Мюррей» | 15.01.2010 17.15
Но играет то хорошо
бесспорно. Я не сильно огорчусь, если его и впрямь возьмут, но кандидатуры лучше есть
joker291091 комментирует статью «Трейлер «Теккена»» | 15.01.2010 17.14
Я Тагаву так боялся, когда он младшего брата Лю Кенга убивал. А Горро, дааа, крутой!
Johnny комментирует статью «Трейлер «Теккена»» | 15.01.2010 17.14
Ну как зачем? За деньги! А вообще, хочу предложить Голливуду идею - экранизировать Доктор Веба! А чё? Супергерой, истребляющий налево и направо злодейские вирусы в киберреальности! Вот вам и фильм.
Burton комментирует в блоге автора Денис Данилов «Мусор в комментариях» | 15.01.2010 17.14
У меня такое иногда бывает , я захожу на страницу по-новой предварительно скопировав текст своего сообщения , и отправляю повторно .
GarIK-IIV комментирует статью «Роли исполняют: Джеки Ирли Хэйли, Дженна Фишер, Билл Мюррей» | 15.01.2010 17.13
Да ничего тут не сделать. Не нравится и не нравится. Но играет то хорошо
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииРецензия на фильм «Девятаев»«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.Множественные умы Тома ХолландаТом Холланд сыграет скандально-известного преступника Билли Миллигана в новом сериале от AppleAmazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
