Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Кадры, концепты и видео по «Алисе в стране чудес»» | 21.01.2010 08.22
Отличные материалы. Практически уверен, что фильм будет хитом в мировом прокате.
Fitzgerald
Fitzgerald 0 комментирует статью «Кадры, концепты и видео по «Алисе в стране чудес»» | 21.01.2010 08.22
а какие, кроме котов, зверюги имени Чешира существуют еще?
Fitzgerald
Fitzgerald 0 комментирует статью «Кадры, концепты и видео по «Алисе в стране чудес»» | 21.01.2010 08.21
А кого ты ожидал от Мартовского Зайца?
Бенисио Дель Торо?
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Поговори с котом» | 21.01.2010 08.05
Главное теперь, чтобы Табаков кота не дублировал...
Johnny
Johnny 0 комментирует в блоге автора «» | 21.01.2010 07.57
Имена уважаемые. Интересно только узнать формат вечеринки. Но в любом случае эксклюзивное интервью с ДиКаприо - это круто. Пора, мне кажется, вопросы придумывать.
Word69
Word69 0 комментирует статью «Кадры, концепты и видео по «Алисе в стране чудес»» | 21.01.2010 07.39
Ну вот и не знаю: совершенно не удивляет, глупо как то выглядит Депп, оочень глупо и тупо! Фильм однозначно не жду, но глянуть гляну!
Халера
Халера 0 комментирует статью «Касса «Аватара» составляет $1,64 млрд.» | 21.01.2010 03.39
Даже не буду говорить о глупости сравнения сборов только лишь по инфляции.

Да я и не сравниваю по инфляции,я просто хочу сказать что сравнивать 2 фильма которых отделяет срок в более чем 10 лет "немного" не гуманно.Вы разве не согласны?
Xayro
Xayro 8 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Как Гриша Добрыгин «провел этим летом»» | 21.01.2010 03.36
О мой бог :D Долго я в себя приходил после такого :D
Xayro
Xayro 8 комментирует в блоге автора «» | 21.01.2010 03.34
Дядя Уивинг О\_О ода...
Кстати слыхал,что наш ХЛЫСТ Миша Рурк будет тут Весной Свадьбу Праздновать))В Рашша)
константин кириллович
константин кириллович 5 комментирует статью «Сдвиг по дате» | 21.01.2010 03.32
Вобще "Дорога" вряд ли тебя зацепит. Это ж от автора "Старикам тут не место"
Clint Eastwood
Clint Eastwood 2 комментирует статью «Интервью с Дмитрием Киселевым и Александром Войтинским | «Черная молния»» | 21.01.2010 03.00
С этим не поспоришь. Мне кажется одна из проблем не похвальной удачи проекта, это разтроение режиссерских обязанностей.
константин кириллович
константин кириллович 5 комментирует статью «Интервью с Дмитрием Киселевым и Александром Войтинским | «Черная молния»» | 21.01.2010 02.51
Молния хоть может и сделана под Бекмамбетова, но пока слабее его оригинальных фильмов.
Artemio
Artemio 0 комментирует статью «Обсуждение футаджа «Аватара»» | 21.01.2010 02.49
Сама идея аватаров перекочевала сюда явно из «Суррогатов»
Если что, Кэмерон придумал сюжет в 1997, а Суррогаты сняли в 2008
Clint Eastwood
Clint Eastwood 2 комментирует статью «Интервью с Дмитрием Киселевым и Александром Войтинским | «Черная молния»» | 21.01.2010 02.21
Войтинский музыкант, мечтавший быть режиссером)и кстати, Бекмамбетов и Войтинский одноклассники бывшие)
antoxa_z
antoxa_z 4 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Как Гриша Добрыгин «провел этим летом»» | 21.01.2010 02.09
В контексте выхода Черной Молнии выглядит как нарциссизм. Зачем выкладывать на всеобщее обозрение — непонятно. Разве что липсинг зачетный.
константин кириллович
константин кириллович 5 комментирует статью «Интервью с Дмитрием Киселевым и Александром Войтинским | «Черная молния»» | 21.01.2010 02.07
Школа все-таки у Бекмамбетова посерьезнее чем у Кисилева и Войтынского. Все же мне кажется, что Вайль и "Ильхом" многое ему дали.)))))
DonKiHot
DonKiHot 3 комментирует в блоге автора «» | 21.01.2010 01.48
Это был явный рекламный ход "ПираМММиды" :)
D0NoR
D0NoR 5 комментирует статью «Телевизионное измерение» | 21.01.2010 01.43
И?
Я понимаю, что ничего не известно и пока всё только "на словах".
Но просто интересно мнение о том, какова вероятность, что актёры будут те же. Самому кажется, что мала...
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статью «Поговори с котом» | 21.01.2010 01.20
А пса - Роберт Шон Леонард?)
Stardert
Stardert 0 комментирует статью «Кадры, концепты и видео по «Алисе в стране чудес»» | 21.01.2010 01.19
Впечатляет, очень жду этот фильм, видно, что художники и аниматоры постарались на славу
ptanderson
ptanderson 2 комментирует статью «Слухи: Сумеречный «Человек-паук»» | 21.01.2010 00.58
Да уж, осталось надеяться на чудо. Это что будет подростковая драма?
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Марк Уэбб перезагрузит «Человека-паука»» | 21.01.2010 00.52
Я вообще не пойму зачем так люто верно относится к Ферлонгу. Ну, молодец пацан, сыграл в "Т-2", только вот чего на него равняться? Он показал детство Джона Коннора, Деккер - подростковый период, причем его поведение было объективно обосновано постоянным бегством от будущего. Так вел бы себя любой тинейджер, которому не дают даже в школу нормально походить, приходится то прятаться, то валить.
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статью «Интервью с Дмитрием Киселевым и Александром Войтинским | «Черная молния»» | 21.01.2010 00.48
Михалкова, хотя это уже будет запредельное зло, этакая третья сила как Джокер в "ТР")
Burton
Burton 9 комментирует статью «Марк Уэбб перезагрузит «Человека-паука»» | 21.01.2010 00.34
На Персонаж Фэрлонга , персонаж Дэккра вообще не похож .
Канечно понятно что после того что Коннор пережил во 2й части он должен был изменится , но ведь не в этого угрюмого вечно хамящего матери подростка . Зачатков лидерства в нем лично я не увидел .

страницы

...
14091
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
«Бессмертная гвардия» с Шарлиз Терон получит сиквел
Стриминговый сервис Netflix пригласил Викторию Махони занять режиссерское кресло сиквела боевика «Бессмертная гвардия».
Рецензия на фильм «По наклонной»
Рассказываем про новую режиссерскую работу братьев Руссо. Поучительный фильм про то, что наркотики и война – это плохо
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×