Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью ««Человек-волк» в Москве» | 03.02.2010 21.35
Нет, у него ничего не оказалось:) Так что твой маркер он кому-то передал:)
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Спецпоказ Lost на Первом канале» | 03.02.2010 21.34
Xасть голосов оставят (Гланц-Иващенко точно будет и тот, кто Сойера озвучивает). Cинхрон весь сезон
AlexSan
AlexSan 8 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Спецпоказ Lost на Первом канале» | 03.02.2010 21.34
*сезон
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью «Дублированный трейлер фильма «Охотник за головами»» | 03.02.2010 21.34
Тебе заняться нечем?

Хотите премодерацию? Обеспечу. Во-первых, не тычьте незнакомым людям, во-вторых, соблюдайте правила комментирования. Если задаете вопрос, то ставьте вопросительный знак в конце предложения - прочий "недотык" будем удалять.
feons
feons 3 комментирует статью «Международный трейлер фильма «Битва титанов»» | 03.02.2010 21.33
Я думаю любовь здесь будет как добавка, типа любовь без романтики.
Фильм скорее выйдет в стиле экшена а не романтического боевика.
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Спецпоказ Lost на Первом канале» | 03.02.2010 21.33
нет. только догадки
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью ««Человек-волк» в Москве» | 03.02.2010 21.32
Эй, я же не настолько неблагодарна. )
rotorbotor
rotorbotor 0 комментирует статью «Дублированный трейлер фильма «Охотник за головами»» | 03.02.2010 21.32
Тебе заняться нечем?
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью ««Оскар» 2010: Номинанты» | 03.02.2010 21.32
А Вверх разве не такой же?

Без понятия. После "Валл-И" я как-то временно закрыл для себя тему "Пиксара".
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью ««Оскар» 2010: Номинанты» | 03.02.2010 21.31
Не знаю, мне на это все одного раза хватило.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью ««Оскар» 2010: Номинанты» | 03.02.2010 21.31
А Вверх разве не такой же?
Ripley
Ripley 5 комментирует статью «Кадры цветных «Веселых ребят»» | 03.02.2010 21.30
Не здоровая это тема, честно скажу. Совершенно не нравится. Это как историю переписывать. И так ни один нормальный человек ч\\б кино не смотрит, а теперь и подавно не будет.
Lordy
Lordy 0 комментирует статью «Слухи: Сэм Уортингтон сыграет Дракулу» | 03.02.2010 21.29
тоже не представляю Сэма в роли Дракулы, даже скорее Дракулу в исполнении Сэма. все таки он совершенно не подходит. На мой взгляд, на эту роль отлично подошел бы Алан Рикман. По крайней мере, его Снегг - неординарный и запоминающийся герой. А они, если присмотреться, не так уж и далеки друг от друга..
Бука02
Бука02 0 комментирует статью «Upd. Два миллиарда и российский рекорд» | 03.02.2010 21.28
С увеличением кассы растет уверенность в том, что на второй "Аватар" потратят не меньше чем на первый, следовательно роскошное зрелище обеспечено!
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью «По стопам Шекспира» | 03.02.2010 21.28
Контент сайта пока что определяем мы с Александром. Нет, аниме-тему мы трогать не собираемся, только если речь о голливудских или российских ремейках-переделках.
AlexSan
AlexSan 8 комментирует статью ««Оскар» 2010: Номинанты» | 03.02.2010 21.28
Не могу себе представить ни единой причины, по которой я стал бы смотреть его во второй раз.

1. Весь быт ВАЛЛИ до прилета Евы.
2. Появление Евы в доме ВАЛЛИ.
3. Появление ВАЛЛИ на корабле и восстание роботов.
4. Танец в космосе с применением средств пожаротушения.
5. Когда Ева просматривает запись того, как ВАЛЛИ за ней ухаживал.
6. Момент в конце, когда ВАЛЛИ всё забыл. Тут меня просто на части разрывает...

Ну и всё остальное тоже!
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью ««Человек-волк» в Москве» | 03.02.2010 21.25
И Дель Торо уже последним покидал сцену, подписывал карточки, показывал, что маркер не пишет, хлопал по себе, ища у себя маркер.
Кстати. А ведь Бенисио утащил у меня маркер и по ходу использовал как надо. Респееект. ^\_^
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью ««Человек-волк» в Москве» | 03.02.2010 21.25
Спасибо за и все такое.

Не забудьте только в ЖЖ и прочих дневниках упомянуть, читатели какого сайта попадают в фэн-зоны и общаются с Голливудом.
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью ««Человек-волк» в Москве» | 03.02.2010 21.23
Глядя на Эмили Блант, можно было сказать, что к сумасшедшим гастролям по премьерам милая девушка еще не вполне привыкла и это трогательно.
Глядя на Хьюго Уивинга, я преисполнилась почтительной благодарности за.
Глядя на Бенисио, я поняла, что мужчины тоже бывают аху красивыми и сексуальными.

Что до того недоразумения на сцене перед показом с вопросами и переводами в исполнении не пойми кого, то гости сначала вели себя несколько ошеломленно, потом включили звездный профессионализм и обратили безуспешные попытки этих людей "сделать хорошо" - в шутку, с улыбками уползая со сцены.

Все было отлично, собственно, могу лишь подтвердить слова выше и присоединиться к восторгам. ))
Спасибо за и все такое. ))
Usual Dreamer
Usual Dreamer 2 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Спецпоказ Lost на Первом канале» | 03.02.2010 21.22
Три серии подряд - это прекрасно. План на вечер воскресенья уже составлен :)
AlexSan
AlexSan 8 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Спецпоказ Lost на Первом канале» | 03.02.2010 21.19
А синхрон весь мезон будет или только в отношении первых серий?
Я как-то уже привык к дубляжу и голосам актеров...
Ripley
Ripley 5 комментирует статью «Итоги викторины по «Человеку-волку»» | 03.02.2010 21.18
Несносный мальчишка.
Вы проболтали весь сеанс, не отрицайте.
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью ««Оскар» 2010: Номинанты» | 03.02.2010 21.17
Не-е-ет!!! Ни в коем случае!

Не могу себе представить ни единой причины, по которой я стал бы смотреть его во второй раз.
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью «Дублированный трейлер фильма «Охотник за головами»» | 03.02.2010 21.17
Вы в курсе правил русского языка? Что, типа, знаки препинания существуют?
AlexSan
AlexSan 8 комментирует статью ««Оскар» 2010: Номинанты» | 03.02.2010 21.16
Не-е-ет!!!
Ни в коем случае!
Сам уже не один раз пересматривал.

страницы

...
13912
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»
Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».
Рецензия на фильм «Довод»
Главный герой в исполнении Джона Дэвида Вашингтона пытается предотвратить надвигающуюся Третью Мировую войну.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×