Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Существо
Существо 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Грымов о кино наощупь» | 04.02.2010 12.50
У юриягрымова с серым веществом в голове явно что-то не в порядке, судя по синопсису его нового "кинофильмо"... А читать интервью этого человека, если честно, всегда приятно - здоровый смех, как известно, продливает жизнь.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью ««Человек-волк» в Москве» | 04.02.2010 12.49
Такс. Ну настало время и мне что-нибудь сказать, да? Ну про звезд все подробно расписали, поэтому повторяться не буду. Скажу лишь, что самыми крутыми чуваками вечера можно с уверенностью назвать Бенисио и Дена. А рассказать я бы хотел о, так сказать, "внезвездной тусе". А было действительно много занятного. Во-первых я увидел несколько новых лиц, в том числе, наконей то познакомился с AlexSanом. А также на удивление было много девушек. Которые чудесно разбавляли нашу, обычно мужскую, компанию (и не давали мне материться(((). Во-вторых обсудили всех номинантов на Оскар, и пришли к выводу что..........(да да, я все еще не матерюсь). Еще играли в чудесную игру "Актеры" (правила которой очень напоминают игру в "города") в контексте которой выяснили 2 вещи. 1. Никто не знает актеров на букву "Н". 2. Николас Кейдж-не актер. Ах да, также мы выявили самых красивых людей сайта. Я занял почетное 3 место, после Игги и Джеймса, совсем чуть-чуть обогнав Айсидора, который кстати все время отбивался от поклонниц (ну еще бы, в таких-то штанах) и которого ваш покорный слуга носил на руках ;). Аппогеем вечера конечно стало появление Болотной твари Лешего. Которого мы сначала выгнали из фэн-зоны, но потом в конпенсацию, нашли ему невесту. Так что возможно, нас скоро ожидает Лесная свадьба)).

По-поводу фильма ничего говорить не буду, ибо перед показом Дэн "оттянул" меня, и с особым удовольствием проспойлерил мне весь фильм. Особенно меня убил твист о том, что
Спойлер! Дель Торо на самом деле оборотень!!!
.

Вообщем, все было чудесно. После показа шли, и обсуждали все фильмы уходящего года (вот только почему-то все разговоры сводились к Аватару и Шварцу) В метро уже обсуждали "Школу" Германики, и Умный Критик, снова проспойлерил мне всю "Кармелиту"(((. Игги звал к себе, ночевать на балконе, а I\_kea с Redsonом молчали, поэтому казались со стороны самыми нормальными.

Вообщем, всем спасибо, все было
Спойлер! богически
. Я кончил.
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью ««Человек-волк» в Москве» | 04.02.2010 12.47
Хороших фоток мало, но чем богаты.
http://ifolder.ru/16249858
Kang
Kang 7 комментирует статью «Пятый «Форсаж» получил зеленый свет» | 04.02.2010 12.35
Честно говоря Форсаж уже слегка под надоел.
объединенной общим сторилайном, а-ля «Пираты Карибского моря 2-3».
И плюс это настораживает...
Screaming
Screaming 0 комментирует статью ««Человек-волк» в Москве» | 04.02.2010 12.34
мой вклад в историю)) ссылка на фото и видео: http://narod.ru/disk/17571168000/\%D0\%A7\%D0\%B5\%D0\%BB\%D0\%BE\%D0\%B2\%D0\%B5\%D0\%BA-\%D0\%B2\%D0\%BE\%D0\%BB\%D0\%BA.rar.html
п.с. видео без звука, ибо я пребывая в восторге от увиденного, случайно закрыла микрофон рукой
п.п.с. фото тож не высшего качества, надо было все же брать не мыльницу с собой)
joker291091
joker291091 15 комментирует статью ««Утраченный символ» ушел в работу» | 04.02.2010 12.29
Надеюсь третья часть будет не такая нудная.
Elecstorm
Elecstorm 4 комментирует статью «Sony отрехмерит классику» | 04.02.2010 12.25
блин, а я так жду прокат Т2 в 3д)
Screaming
Screaming 0 комментирует статью ««Человек-волк» в Москве» | 04.02.2010 12.16
ооо, круто! на нескольких даж я присутствую :) есть даже фото из серии "Бенисио и моя рука"))))) в общем, спасибо большое!
astd
astd 3 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Спецпоказ Lost на Первом канале» | 04.02.2010 12.05
Там дальше лучше не станет.
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Будущее «Аватара»: прокат, DVD и сиквел» | 04.02.2010 12.05
='(

Не грусти
Может, к юбилейному изданию Аватара, как раз и выйдет 3-D издание.
Truman
Truman 7 комментирует статью «Sony отрехмерит классику» | 04.02.2010 12.01
Это не безумие. Это революция) Товарищ Кэмерон не подвел. Сделал то что обещал.
AlexSan
AlexSan 8 комментирует статью ««Человек-волк» в Москве» | 04.02.2010 11.58
Спасибо!
Ник
Ник 6 комментирует статью «Sony отрехмерит классику» | 04.02.2010 11.57
Это какое-то безумие.
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью ««Человек-волк» в Москве» | 04.02.2010 11.54
Товарищ, спасибо за фотки:)
СтаршОй неплохо получился:)
Stasilianin
Stasilianin 0 комментирует фильм Железное небо | 04.02.2010 11.50
Возможно я черезвычайно требователен, так как ни кто и ни когда не пытался снять СЕРЬЁЗНЫЙ фильм на эту тему. Здесь всё же: Финляндия|комедия,фантастика...
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью ««Человек-волк» в Москве» | 04.02.2010 11.42
Фотки отличные, я тоже полную луну с названием фильма запечатлел, только у меня качество отвратное.
Tyler
Tyler 6 комментирует статью ««Оскар» 2010: Номинанты» | 04.02.2010 11.41
А я не понял,где Хранители? Вообще этот список номинантов снова вызывает вопросы. Кто его сроставлял? Как? И заложен ли вообще принцип художественного мастерства в процесс отбора кандидатов? Последнее время кажется,что нет. Как можно было оставить без единой номинации шедевральный по мнению многих фильм Зака Снайдера- непонятно.
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью ««Человек-волк» в Москве» | 04.02.2010 11.41
Это Вуд, и наконец-то его кроме кто-то еще увидел:)
Jeje
Jeje 0 комментирует статью «Кадры цветных «Веселых ребят»» | 04.02.2010 11.34
Может Утесову на то время и подошел такой цвет картины, но в наше время - нет, не подходит.
Jeje
Jeje 0 комментирует статью «Кадры цветных «Веселых ребят»» | 04.02.2010 11.32
Мне интересно, зарубежом тоже занимаются такой ерундой, как разукрашивание старых картин? Они даже фильмы снимают в наше время с известными актерам в ч/б. Все, что мы видим на экранах - перекрашенные подделки, с неестественными цветами, потому что все мы знаем, что Photoshop имеет ограничение в цвете, при таких манипуляциях с ч/б. картинками. Отсюда и лица, цвета детской неожиданности. И не нужен тут высокий профессионализм.
Я так понял, что решили - "Коль снимать не умеем современное, давайте испортим прошлое"
I_KEA
I_KEA 9 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Спецпоказ Lost на Первом канале» | 04.02.2010 11.24
Как заметил один человек - читаю ваши комментарии и понимаю, что жизнь протекает мимо:))
Лост бросил на начале второго сезона. Буду потихоньку входить в тему.
Катерина
Катерина 5 комментирует статью ««Человек-волк» в Москве» | 04.02.2010 11.10
Вот это забавная фотка http://public.fotki.com/Maria-Dogaru/wolfman-02022010/img-9976.html
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Будущее «Аватара»: прокат, DVD и сиквел» | 04.02.2010 11.09
Тех, кто рассчитывает смотреть дома 3D, ждет разочарование — технологии еще не достигли нужного градуса и трехмерный релиз велено ждать в будущем.

='(
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Спецпоказ Lost на Первом канале» | 04.02.2010 11.04
Не понял. Николай Бурляев - Андрей Малахов? Ерунда какая-то
акробат
акробат 12 комментирует статью «Четырнадцать отрывков «Дня святого Валентина»» | 04.02.2010 10.59
прекрасная Хэтуэй, шепелявая Гарнер, мудрый индус, Бил и Фокс, ненавидящие ДСВ, оборотень из сумерек и много чего и кого еще (включая талисман Гарри Маршалла). не то что бы зажигательное кино предстоит, но вполне традиционное времяпрепровождение в канун дня влюбленных.

страницы

...
13904
...
по просмотрам
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Джордж Р.Р. Мартин отправляется на Netflix
Гор Вербински поставит для Netflix экранизацию новеллы Джорджа Р.Р. Мартина «Короли-пустынники».
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×