Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Aloner комментирует статью «Итоги викторины по «Человеку-волку»» | 05.02.2010 12.36
Не будет, они не ездили на Первый, а сразу после Ритца улетели в Барселону.
Жаль, жаль... тогда лучшим остаётся выпуск с Хью Джекманом)
Других слухов очень много - то о задержке рейса Дель Торо, то о том, что Хьюго ещё на день задержался.
Степан_нск комментирует статью «Пятый «Форсаж» получил зеленый свет» | 05.02.2010 12.35
Для начала я считал так сам, а потом мои догадки подтвердили Линда Сегер или Джеймс Камерон, если эти имена вам о чем-нибудь говорят конечно.
Степан_нск комментирует статью «Пятый «Форсаж» получил зеленый свет» | 05.02.2010 12.32
И превратился в кашу , вместе со своей подружкой . Не тот конец который хочет видить зритель.
Готовность к тарану беззащитных пешеходов он хочет видить еще меньше. Да и что вы привязались к крайнему случаю? Не хотите героической жертвы автомобилем ради людей - ради бога - в угловом здании могла быть ветрина бутика через которую можно очень эффектно проехать. Мало того, там может оказаться целый тогровый центр, где можно подрифтить в коридорах всласть, показывая изумленные лица покупателей в витринах.В артхаусном и авторском кино очень большая достоверность , но почему-то они не шибко много денег собирают .
Господь с вами, при чем тут артхаус? :) Для вас разве существуют только крайние положения вещей - либо пустоголовый бессмысленный акшен либо суперинтеллектуальное фестивальное кино? Может вы не заметили, но хорошую кассу, популярность и любовь зрителя завоевывают фильмы золотой середины где и акшен есть и смысл в нем тоже.Так что если непонравилось вам не означает что непонравилось не кому .
Да ради бога, только третья часть собрала меньше всех других форсажей так что эта ерунда на повороте видимо мало кого зацепила.Нет . Формулировка это - Фильм в жаре ЭКШН.
Да, но прилагательные "отличный" и "бездарный" еще никто не отменял. А от этих слов зависит без малого сутьба фильма.
LockStockMax комментирует статью «Трейлер «Крепких орешков» без цензуры» | 05.02.2010 12.27
Жалко только то, что у нас премьера отложена на июнь, народ скачает с торрента и в кинотеатр не пойдет. Обидно
Dogaru комментирует статью «Роли исполняют: Брэд Питт, Райан Рейнольдс, Эрик Бана и др.» | 05.02.2010 12.26
Soul Surfer - вот и девочка из Террабитии доросла до "взрослых" драматических ролей.
Tyler Darden комментирует статью «Новые постеры: «Пипец», «Фобос»» | 05.02.2010 12.20
Плагиат детектед:
http://www.filmz.ru/photos/32786/full/
А то всё пытался вспомнить, что же мне плакат "Фобоса" напоминает...
http://www.filmz.ru/photos/32786/full/
А то всё пытался вспомнить, что же мне плакат "Фобоса" напоминает...
Денис Данилов комментирует фильм Замерзшие души | 05.02.2010 12.14
Это не комедия - создатели трейлера сели в лужу поглубже вашей.
Из своей сначала выкарабкайтесь, умник. И читайте поле "жанр" полностью.
Ожидал другого от подобного ресурса.
После просмотра фильма вы можете ожидать чего угодно, но давайте мы вас экзаменуем и поручим написание синопсисов к десятку фильмов 2012 года, только находящихся в процессе запуска? И посмотрим после их премьеры, насколько вы были точны?
Впредь пользуйтесь собственными переводами описаний к фильмам, а не палёными.
А в целом, ступайте восвояси со своими советами, помещенными сами знаете куда. Хотите поделиться соображениями - делайте это в корректной форме. А речевки кухонной борзоты нам неинтересны.
GarIK-IIV комментирует статью «Sony сражается за «Терминатора»» | 05.02.2010 12.09
Ждемс понедельника, что еще сказать...
акробат комментирует статью «Новые постеры: «Пипец», «Фобос»» | 05.02.2010 12.01
"Жара" чудовищна.
это аксиома.
Денис Данилов комментирует статью «Итоги викторины по «Человеку-волку»» | 05.02.2010 11.59
отсутствие динамичности в сценах - банальности и чопорность никогда не шли на пользу развлекательному кино
Вот уж какую претензию я никогда не предъявил бы к фильму, так это отсутствие динамики. Что резня в таборе, что сцены в Лондоне, что шикарный крупный план бегущего по крышам Человека-волка - я в восторге.
акробат комментирует статью «Роли исполняют: Брэд Питт, Райан Рейнольдс, Эрик Бана и др.» | 05.02.2010 11.59
Победитель изобразит бравого Мэтта Диллона
а почему бы и не пригласить на роль эээм... Мэтта Диллона? вот радость-то была б у российских локализаторов, без зазрения совести ниписать на афише название картины "Мэтт Диллон".Burke And Hare
а вот за этим надо бы последить внимательней. старая-добрая Англия и ее юмор - причина более чем весомая для просмотра, и каст то, что надо.
Денис Данилов комментирует статью «Новые постеры: «Пипец», «Фобос»» | 05.02.2010 11.55
Только в отношении "Роты". "Жара" чудовищна.
акробат комментирует статью «Новые постеры: «Пипец», «Фобос»» | 05.02.2010 11.53
и вы тоже "из наших"?)
Денис Данилов комментирует статью «Пятый «Форсаж» получил зеленый свет» | 05.02.2010 11.52
фильм фильмом а зритель любит достоверность
Это еще вам кто сказал?
Денис Данилов комментирует статью «Пятый «Форсаж» получил зеленый свет» | 05.02.2010 11.50
А Киану Ривз типичный белый, как и тот ботаник из 3-го форсажа.
А, "Форсаж" теперь еще круче фильма Бэглоу, я правильно понял?
Денис Данилов комментирует статью «Новые постеры: «Пипец», «Фобос»» | 05.02.2010 11.49
Есть такие, есть.
The One комментирует статью «Трейлер «Крепких орешков» без цензуры» | 05.02.2010 11.46
Когда чудовищной называют локализацию "Пипец", появляются "Крепкие орешки"!
Тимур Менглиев комментирует статью «Sony сражается за «Терминатора»» | 05.02.2010 11.45
смета «Терминатора: Да придет спаситель» была искусственно раздута
То есть на самом деле он стоил не $200 млн.?
По-моему это хорошо,что франшиза попадёт к Sony.
При всём уважении Lionsgate ещё не "доросла" до такой франшизы.
акробат комментирует статью «Трейлер «Крепких орешков» без цензуры» | 05.02.2010 11.43
каждый новый проект Смита ожидаем так же как и Коэновский, не важно, чьего авторства сценарий. даже как-то не по себе от того, что в наш прокат картина придет на 4 месяца позже.
акробат комментирует статью «Новые постеры: «Пипец», «Фобос»» | 05.02.2010 11.39
есть хоть кто-то, кроме меня и Clint'а Eastwood'а, у кого "9-я рота" не вызывает отторжения, кому фильм кажется если не отличным, то хотя бы неплохим? чего все так на нее взъелись?
Burton комментирует статью «Пятый «Форсаж» получил зеленый свет» | 05.02.2010 11.34
Потому что, фильм фильмом а зритель любит достоверность, она его цепляет.
Тем более достоверность , не то слово которым можно класифицировать всю франшизу форсажа.
cineman комментирует статью «Трейлер «Крепких орешков» без цензуры» | 05.02.2010 11.32
ААААААААААА я хочу его смотреть, это чистый Америкаский юмор, меня проперло!!)))
Денис Данилов комментирует статью «Cуперкубковские ролики «Повелителя стихии» и «Острова проклятых»» | 05.02.2010 11.29
думаю еще лет 20 понадобится пока Супер Боул начнут называть Супер Боулом
Да-да, наступит. Как только вместо "игры" все начнут говорить "гейм", а вместо "футбол" несомненно более правильное "соккер". Так, на случай.
PreyCure комментирует статью «Sony сражается за «Терминатора»» | 05.02.2010 11.24
Бедняжка "Терминатор" его всё терзают и терзают. Надеюс он попадет в хорошие руки. Бизнес он и в Африке бизнес.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.HBO закрывает «Страну Лавкрафта»Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр


М.б. потому что она, м-м-м, плоха? У меня ничего кроме неприязни фильм не вызвал - штамп на штампе и при этом совершенно не вызывающие никакой симпатии, а наоборот лишь отторжение, персонажи.