Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Klive комментирует статус «Пара новостей из м...» (автор Engi) | 05.01.2016 23.20
Это сложности восприятия. Было бы написано "Смотреть желательно в оригинале" - и всё воспринималось бы совсем по-другому. А так слово "конечно же" тычет мордой в грязь тех для кого "конечно же" это не конечно же. И этим людям только и остается, как сказано у Стивена Кинга, "трахнуть свою мать и сдохнуть", чтобы не мешать жить тем для кого "конечно же" это конечно же.
Engi комментирует статус «Пара новостей из м...» (автор Engi) | 05.01.2016 23.17
в особых ветках обсуждения на LostFilme, угарали вообще над тупостью самого сериала
Я тоже там был,
Забавно было, но где-то на середине сезона не выдержал.
Engi комментирует статус «Пара новостей из м...» (автор Engi) | 05.01.2016 23.15
При чем здесь манерность, скажите пожалуйста? Если часть шуток построена на тяжело переводимой игре слов и песен, которые исполняют проф. певцы и никакая любительская озвучка не перепоет? Вон даже Киркоров в Чикаго лажал...
Семен Сибирцев комментирует статус «Пара новостей из м...» (автор Engi) | 05.01.2016 23.12
Я думаю, имелось в виду и с субтитрами)
fantoccini комментирует статус «Пара новостей из м...» (автор Engi) | 05.01.2016 23.16
Чёрт, я вместо ответить на 'пожаловаться' нажала. Простите.
А я не про новинки.
Expanse продолжение сезона.
Чёрных парусов новый сезон в конце месяца будет.
100 тоже. Ну да ерунда, даже не буду оправдываться.
Думала, что Банши зимой - оказалось апрель.
И да x-files.
А я не про новинки.
Expanse продолжение сезона.
Чёрных парусов новый сезон в конце месяца будет.
100 тоже. Ну да ерунда, даже не буду оправдываться.
Думала, что Банши зимой - оказалось апрель.
И да x-files.
Klive комментирует статус «Пара новостей из м...» (автор Engi) | 05.01.2016 23.10
Смотреть конечно же надо только в оригинале,
Вы, может, ничего такого и не имели в виду, но со стороны выглядит несколько манерно.
Семен Сибирцев комментирует статус «Пара новостей из м...» (автор Engi) | 05.01.2016 23.08
Конечно Фавро мягко говоря не вытянул чушь про исчезающее электричество.
ааааа, да, то еще адовое днище! Зато все в то время дико ржали с главной героини, кучу мемов создавали в особых ветках обсуждения на LostFilme, угарали вообще над тупостью самого сериала и бесконечными косяками техническими - было время даже пару лет назад, а сейчас что-то все обленились все эти косячки искать, надо будет такую же фишку замутить здесь на сайте)
Engi комментирует статус «Пара новостей из м...» (автор Engi) | 05.01.2016 23.07
Это какие сериалы зимой выходят. Х-файлы и пожалуй все из новинок. Ну, может еще пара.
Семен Сибирцев комментирует статус «Пара новостей из м...» (автор Engi) | 05.01.2016 23.06
Конечно Фавро мягко говоря не вытянул чушь про исчезающее электричество.
ааааа, Да, то еще адовое днище! Зато все в то время ди
Engi комментирует статус «Пара новостей из м...» (автор Engi) | 05.01.2016 23.06
Я просто принципиально не смотрю продукцию МТВ, но этот наверное попробую.
Семен Сибирцев комментирует статус «Пара новостей из м...» (автор Engi) | 05.01.2016 23.05
Но я тут читал положительные отзывы об их Крике.
Значит вы не читали мой отрицательный отзыв)
Ravenous комментирует статус «Только сейчас узна...» (автор Sekundomer) | 05.01.2016 23.04
Да я бы тоже ругался, если бы с моим детищем так поступили. Но, с другой стороны, 7 эпизод лучше приквелов в разы, так что грех жаловаться.
Ravenous комментирует статус «Пара новостей из м...» (автор Engi) | 05.01.2016 23.03
5го января стартует сериал Хроники Шанары. Выйдет ли у МТВ запустить действительно крутой сериал или нет?
Сомневаюсь. Они только портить все могут.
fantoccini комментирует статус «Пара новостей из м...» (автор Engi) | 05.01.2016 23.06
Не ваш жанр)
Насчёт жанра не скажу, а сериал не мой это точно. Галаванта посмотрите)
Это точно не мой жанр ) Если случайно глянуть - можно, а специально не буду.Сейчас зимой такая куча всего выходит - грех жаловаться. Правда у большинства придётся весны ждать, чтобы сразу целиком посмотреть. Ну и жить то тоже когда-то надо )
Engi комментирует статус «Пара новостей из м...» (автор Engi) | 05.01.2016 23.02
МТВ тот еще канал. Но я тут читал положительные отзывы об их Крике. А сериал вроде достаточно дорогой с актерами нормальными и под руководством Фавро. Конечно Фавро мягко говоря не вытянул чушь про исчезающее электричество.
Engi комментирует статус «Пара новостей из м...» (автор Engi) | 05.01.2016 23.00
Не ваш жанр) Галаванта посмотрите)
Семен Сибирцев комментирует статус «Пара новостей из м...» (автор Engi) | 05.01.2016 23.00
Выйдет ли у МТВ запустить действительно крутой сериал или нет? Уже совсем скоро узнаем.
Г***о всякое они только запускают, испоганили тот же культовый "Крик" Крэйвена. Они же для современной молодежи все снимают, а это априори неестественно и - о мои боги, я сказал это - не эстетично.
fantoccini комментирует статус «Пара новостей из м...» (автор Engi) | 05.01.2016 23.00
Тоска болотная это )
Семен Сибирцев комментирует статус «Пара новостей из м...» (автор Engi) | 05.01.2016 22.58
Дэмьен Льюисс, хмм)
Engi комментирует статус «Пара новостей из м...» (автор Engi) | 05.01.2016 22.58
Ну, я ж сказал: в меру занятный). Прям ужасом назвать не могу, но и не шедевр.
Ravenous комментирует статью «2015-й — не год для российского кино» | 05.01.2016 22.59
А толку все равно не будет. Люди как смотрели зарубежное кино, так и будут смотреть. А всё почему? Потому,что нам не дают право выбора.
fantoccini комментирует статус «Пара новостей из м...» (автор Engi) | 05.01.2016 22.56
На 'Миллиардах' уснула где-то под конец серии.
Snail комментирует статус «Только сейчас узна...» (автор Sekundomer) | 05.01.2016 22.06
Где подробнее почитать, что критиковал?
DvigOK комментирует статус «Только сейчас узна...» (автор Sekundomer) | 05.01.2016 21.22
По пьяни все мы честные.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииГолливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».HBO закрывает «Страну Лавкрафта»Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
