Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Денис Данилов комментирует статью «Кристофер Нолан оживит «Супермена»» | 10.02.2010 11.30
П.С. Можно поинтересоватся от куда картинка (супермэн в белом костюме ?)
Может, в черном?
Burton комментирует статью «Кристофер Нолан оживит «Супермена»» | 10.02.2010 11.30
Так новый фильм таки будет ! Отлично . И если Криса возьмут в консультанты значит нас скорее всего ждет брутал что не может не радовать .
П.С. Можно поинтересоватся от куда картинка (супермэн в белом костюме ?)
П.С. Можно поинтересоватся от куда картинка (супермэн в белом костюме ?)
Johnny комментирует фильм Двойной копец | 10.02.2010 11.28
Ну а что, сначала Пипец, потом Копец, теперь я с нетерпением буду ждать выхода в прокат фильмов Двойной Звездец (прекрасное название для сиквела "Звездного пути") и Холодец (для "127 часов" вполне подойдет).
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Кристофер Нолан оживит «Супермена»» | 10.02.2010 11.27
Новость интересная. Ведь если подумать, то Кристофер, пожалуй, один из немногих, кому удалось бы воскресить цикл...заодно потом и столкнуть двух своих героев.
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Кристофер Нолан оживит «Супермена»» | 10.02.2010 11.26
"Возвращение Супермена" вообще никакой был, я считаю
Держался лишь на актерской игре Кевина Спейси (ТРУ Лекс Лютор)
А вот Брендон Рут чем-то похож на покойного Кристофера Рива.
Что да, то да. Но на одной внешней похожести выползти сложно.
Денис Данилов комментирует статью «Слухи: Universal ремейкизирует «Челюсти»» | 10.02.2010 11.26
Лучше уж гигантской надувной головы.
Вы либо "Челюсти" никогда не смотрели, либо у вас нет ничего святого.
Burton комментирует статью «Кристофер Нолан оживит «Супермена»» | 10.02.2010 11.26
По-моему Брендон Рут один из немногочисленных плюсов фильма .
Burton комментирует статью «Кристофер Нолан оживит «Супермена»» | 10.02.2010 11.25
А почему сомнительное ?
Ему денег дадут за имя в титрах (или за упоминание его имени в привязке к проэкту)и делать ему ничего не прийдется .
"Easy money !" (с)
Ему денег дадут за имя в титрах (или за упоминание его имени в привязке к проэкту)и делать ему ничего не прийдется .
"Easy money !" (с)
Kang комментирует фильм Остаться в живых | 10.02.2010 11.18
Вам не нравится Херли? Он же прикольный.
Цезарь комментирует статью «Кристофер Нолан оживит «Супермена»» | 10.02.2010 11.17
"Возвращение Супермена" вообще никакой был, я считаю. А вот Брендон Рут чем-то похож на покойного Кристофера Рива.
Johnny комментирует статью «Кристофер Нолан оживит «Супермена»» | 10.02.2010 11.16
Интересная новость. Только вот нужно ли это Нолану? Служить именем, обеспечивающим интерес и зрительское внимание и, при этом, не принимать участие в процессе... Сомнительное удовольствие.
Burton комментирует фильм Остаться в живых | 10.02.2010 11.13
Кейт: Честно уже задолбала то она с доктором то она с Соером.
Первое время я о ней был того же мнения , но в 5м сезоне она мне понравилась как персонаж . Очень трогательная сцена была когда она прощалась с Аароном.
Денис Данилов комментирует статью «Сценарист киноверсии «24»» | 10.02.2010 11.12
Другое дело, что для раскрутки, на которую Фоксы всегда жалеют деньги (если этот фильм - не "Аватар")
Неправда ваша. Рекламный бюджет рассчитывается исходя из потенциальной прибыли. И в отличие от каких-нибудь Lionsgate, Fox свои картины не сливали.
Burton комментирует фильм Остаться в живых | 10.02.2010 11.11
А первая какая?
"Man of Science, Man of Faith" премьера второго сезона . Я был в шоке .
Денис Данилов комментирует статью «Сценарист киноверсии «24»» | 10.02.2010 11.10
но ведь и в сериале показывают всего 40 минут, а не час
Потому что вы смотрите его в скачанном виде, а не оригинальный эфир. С учетом рекламных вставок там как раз час должен набираться.
Денис Данилов комментирует статью «Сценарист киноверсии «24»» | 10.02.2010 11.09
Лучше бы дали нормальные средства на съемки третьих "Секретных материалов" (3D?).
Смысл делать третьи "Материалы", если сериал давно исчез из эфирной сетки, а "Хочу верить" с треском провалился в Штатах?
TransistoR комментирует фильм Остаться в живых | 10.02.2010 11.03
Херли: Ну его все любят пусть живет. :)
Не все любят. Я вот жду когда от него избавятся с первого сезона.
Andrrr комментирует фильм Аватар | 10.02.2010 10.50
Свежий бюллетень видеорынка сообщает, что релиз Аватара состоится весной
Serge Greatvillage комментирует фильм Теккен | 10.02.2010 09.59
И трейлер. Посмотрите его обязательно - сразу поймёте, что у "Теккена" трейлер не такой уж и плохой...
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Джейк Джилленхол снимется в экранизации комиксов от создателя «Ходячих мертвецов»Джейк Джилленхол сыграет главную роль в кинокомиксе «Песнь забвения».Стартовали съемки фильма «Еврей» с Артуром Смольяниновым и Аглаей ТарасовойНачались съемки нового фильма режиссера и продюсера Дмитрия Фикса «Еврей» Артуром Смольяниновым и Аглаей Тарасовой.


Может, мы всё-таки доживём до него?!